СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации К Суворовскому в Ростове обещают построить четырехполосную магистраль
К Суворовскому в Ростове обещают построить четырехполосную магистраль

Гость
3 апр 2015 в 20:19

Мост через ЖД на Малиновского расширьте. Уже каждый день многокилометровые пробки из-за раздолбанного моста.

Гость
3 апр 2015 в 23:30

а у нас в городе есть архитектор? город застраивается как бык поссал...............

Гость
3 апр 2015 в 23:22

СДЕЛАЙТЕ ЛУЧШЕ МОСТ НА КАМЕНКЕ,А ПОТОМ УЖЕ ПУХА НАКИДУЙТЕ ЛЮДЯМ ПРО 4 ПОЛОСЫ

Гость
3 апр 2015 в 20:29

Уже обещали отремонтировать мост на 2й Пятилетки в марте.Пробки не сусветные.Мост на Малиновского тоже давно нужно расширять.А Вавилова просто уже задохло.

Михаил
4 апр 2015 в 01:50

Рыбяты спокойнее!)
Чем хуже дороги, тем будет меньше желающих ездить на личном транспорте по этим "дорогам"! Тем самым наша Администрация решает проблему загруженности проезжей части. Дешево и сердито!))
Опять же автосервис не простаивает, что увеличивает бюджет города. ОСАГО опять же подорожает до 60% -опять перемога городскому бюджету. Да и кошельки легче станут, все меньше таскать "тяжестей" по карманам,-опять забота о "родных" горожанах!) Одни блин плюсы!)) А вы опять чем то недовольны)).
Так что да здравствует общественный транспорт, спортивный образ жизни без диет, так как зарплата с нынешними ценами скоро будет равна украинской! Ну а че? Мы же соседи. С кого еще пример то брать?
Так что светлое будущее не за горами! Крепитесь!)))

черная плащ
4 апр 2015 в 08:01

и все равно всем стоять на нагибина в пробке :D

Гость
4 апр 2015 в 00:02

Ну, допустим, заведут они Суворовский на добровольского, а дальше, интересно, они подумали, как люди с СЖМ в центр города, по утрам, на работу будут добираться?
каждое утро пробки, как на Будёновском, так и на ворошиловском! про переезды на текучёва и на Мечникова можно вообще не говорить!

путник
3 апр 2015 в 23:40

Мост на Малиновской когда расширять ?? Каждый день пробка и авария ...

Аня
3 апр 2015 в 21:42

Обещать у нас умеют! В александровке парк уже скоро 10 лет как ждем

Alex
4 апр 2015 в 00:27

Обещать - не значит жениться :-)

Гость
3 апр 2015 в 22:12

А на участке от Добровольского до Космонавтов по дворовым кушерям будут ездить

Гость
4 апр 2015 в 00:03

Мост на Шолохова только сделали в конце прошлого года, уже асфальт потрекался и ямы!!! Какая гарантия на такие работы! Ведь год дорожные работы объезжали, радовались, что сделали! Зима прошла - и хоть заново ремонтируй!!!

111
4 апр 2015 в 00:13

Мост на Малиновского лучше сделайте! Это же полный...

Гость
4 апр 2015 в 07:53

В мэрии постоянно что-то обсуждают, а делать когда будут?
Так можно и метро обсуждать, соединить Левенцовку с Суворовским и на разработку потратить миллионы.

Гость
4 апр 2015 в 07:49

Проложат участок от Особенной до Вавилова.
Как это?

Гость
3 апр 2015 в 20:45

а строить будут такими же темпами как и ремонтируют мост на шеболдаева??? интересно, внуки мои увидят эту дорогу???
там тоже сложная геология, и комуникаций много))))) и вообще много чего не предвиденного может быть...
может сначала застраховаться от форс мажора, а потом начинать строить?????

Гость
4 апр 2015 в 01:33

а с западного как выезжать без пробок - не решили??? А то еще собираетесь "Локомотив" реконструировать под тренировочную базу....

4 апр 2015 в 09:51

А трамвайные пути на выделенных полосах???Ах,впрочем о чём это я......

юрий ростовский
4 апр 2015 в 12:56

Странный у нас город! Строят микрорайон - потом думают: дорогу к нему строить или нет? Также реку Дон - подгоняют под нефтевозные танкеры (построят ещё один шлюз в Арпачине) Вместо того, чтоб уменьшить осадку судов класса Река-море! А во ВСЁМ МИРЕ суда проектируют под реку и её мосты !

Гость
4 апр 2015 в 14:05

Когда проспект Космонавтов протянут до Северного обхода?

Гость
4 апр 2015 в 09:05

Без реконструкции моста на Малиновского не нужна и магистраль к Суворовскому, так как западный обход Ростова, а так же Северный вместе с Суворовским стоять в постоянных пробках будет.

Гость
4 апр 2015 в 09:38

Да хоть 24 полосы! Смысл какой если Особенная имеет всего две полосы и это когда там в ресторанах банкетов не проводят!!!

Гость
3 апр 2015 в 22:40

На первом участке проложат от Особенной до Вавилова . Имеется ввиду двухуровневая развязка на пересечении Особенная - Вавилова .

Гость
4 апр 2015 в 15:28

Первые участок от Особенной до Вавилова - это кольцо и развилка на Северный. Так по нему уже открыто движение .

Гость
4 апр 2015 в 15:44

все что будет по 18 год нового - дорога к суворовскому и еще из-за футбола дорога у дона и развязка у алмаза.
между тем деньги есть и много.
только проблема - акцизы на бензин и проч деньги с москвы, автоштрафы идут области.
а область захотела вторую дорогу к азову за 6 млрд. рублей 22 км с кучей развязок и переходов.
на этом одном примере видно где деньги на жд переход у малиновского и еще 5 аналогичных.

Гость
4 апр 2015 в 17:46

Да кому он нужен этот суворовский.. Щас же как то ездят вот пусть и ездят дальше.

Гость
4 апр 2015 в 23:06

303 миллиона за километр??? опупели что ли?

Лариса
5 апр 2015 в 06:57

до тех пор пока администрация не возьмет под контроль строительство крупных ЖК толку не будет, застройки ведут частные компании,как бы нам не рапортовали о сдаче многомиллионных метров жилья,это,жилье купленное людьми за свои кровные денежки ,халявы там нет,строитель в первую очередь думает о собственной прибыли,что вполне нормально,инфроструктурные обьекты такой прибыли не приносят.Вот сейчас ведется строительство ЖК Платовский,за Ростовским морем и ни у кого не болят мозги,а как вообще люди туда смогут ездить,во первых район это Аксайский,а головная боль будет Первомайского района Ростова,я уж не говорю,что транспорта там кот наплакал,дороги,по масштабам предполагаемого населения просто нет,как они все поедут через дамбу,чтоли,она построена в тысяча лохматом году для трех калек дачников а не для такого количества людей,будет Ворошиловский мост- два.только здесь еще затопит полСеверного

5 апр 2015 в 20:46

Один миллиард рублей разделить на 3.3 км дороги,получится 303 000 рублей один метр,такова стоимость этой дороги.Думаю,этим всё сказано

Старина Ву
5 апр 2015 в 20:45

Не качайте лодочку, Вова все читает и видит....

Гость
6 апр 2015 в 08:21

А от Космонавтов до Добровольского разве не нужна нормальная дорога? Ведь Орбитальная там куда-то пропадает. Да и вообще Орбитальную давно пора расширить. Как по ней в новый аэропорт будем ездить?

Гость
6 апр 2015 в 10:07

Не переживайте, всё идет по плану. План называется "Распил".

Гость
6 апр 2015 в 13:32

Ну нашим то чиновникам далеко до Сахалинского губернатора.....

Гость