СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации СКР: ростовский депутат Андрей Лещенко арестован
СКР: ростовский депутат Андрей Лещенко арестован

Гость
3 апр 2015 в 14:07

А для чего же бизнесменам идти во власть? Только для того, чтобы легче было свои дела проворачивать. Назовите мне хоть одного неимущего депутата, у которого не было бы скрытого или официально зарегистрированного бизнеса.

3 апр 2015 в 14:18

Работать ГЕНдиректором и ещё и быть депутатом... Ну да. Депутатство ведь ещё и даёт НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!! Чаще трактуется, как безнаказанность! Уйма прав и немножко ответственности! Но зарплата и, видимо - не одна, я так полагаю?!
А мне к пенсии 100 рублей добавили! А Слуги народа помнят - как выглядит сторублёвка?!

Рабинович
3 апр 2015 в 15:41

Я таки дико извиняюсь, но хочу спросить. Это же не депутат от "Единой России"? Это наверняка из 5 колонны господин?

Гость
3 апр 2015 в 14:58

А разве по закону можно одновременно быть предпринимателем и депутатом?
Если можно, значит правительство этим самым законом слишком открыто заявляет, что коррупция разрешена

Гость
3 апр 2015 в 17:36

За 500 миллионов готов отсидеть за него 3 года, лучше - условно(он ведь условку получит?), но могу и на поселении.

мы из Тацинки
3 апр 2015 в 15:16

А кто же проверит нашего Ливерко ВФ сидел в кресле преда Собрания . Депутатско- спикерское занятие только одно - прибрать к рукам быткомбинат . Хозяева теперь его люди . Второй дом отстроил напротив храма ! Сократили его . Все вздохнули . Так в фермеры пахать на земле не пошел . Как начальник единоросов в районе вышиб с работы уважаемую женщину и уселся в кресло главного соцработника . Стройка не ждет . Не страны , а своя шкурная....

ЗОЯ
3 апр 2015 в 16:45

Я бы тоже пошла в депутаты,но к сожалению пенсионерка,пенсии в 9 тыс,не хватит,чтоб купить входной билет!!

252
3 апр 2015 в 16:10

Неярохина потрясена!!! Как фальшиво... Чем она, интересно, потрясена??? Закрыли товарища по оружию...

Транс
3 апр 2015 в 16:24

Нужен закон как только в чем то заподозрили депутата без всяких разбирательств увольнять с должности депутата! Потом Разбираться виноват не виноват! потом же все равно если не виноват переведут в свидетели! А что это за депутат слуга народа если все знал видел и не попытался остановить беззаконие! ВООБЩЕМ НЕ НУЖЕН ТАКОЙ ДЕПУТАТ РОСТОВУ, без него в АДП найдутся люди которые будут управлять!

Гость
3 апр 2015 в 16:30

Ой, бедный... Ну и куда его теперь девать, только ещё одним замом губернатора, наверное?

Гость
3 апр 2015 в 17:28

А кто учредители ООО "РУП"? Подскажите, а...

Гость
3 апр 2015 в 22:14

Поинтересуйтесь Арцыбашевым. Там огого.

Гость
3 апр 2015 в 17:41

Единственная приятная новость за неделю

Гость
3 апр 2015 в 18:07

этот ООО РУП надо взять под контроль самому президенту, наверняка в прокуратуре имеются забытые дела за последние пять лет...пусть капнут поглубже, там не только 159 светит....

Гость
3 апр 2015 в 22:13

Вы скоро все захлебнетесь когда справедливость настанет!!!!

Гость
3 апр 2015 в 22:53

Слабенько, господин, слабенько. Поэтому и сидели в Ростовской Думе. Учитесь у соратников из гос Думы!!! Они на такие мелочи не размениваются, страну продали и хоть бы чихнули!!!

Гость
3 апр 2015 в 14:52

А кто акционеры ООО "РУП"? Подскажите, а....

Гость
3 апр 2015 в 18:22

я хочу отметить кто депутат - гендиректор.
внимательно голосуйте, иначе опять будет дума похожа на деловой клуб, а не законодательный орган по конституции.

Гость
3 апр 2015 в 21:10

Так а шо там с другими депутатами с Азово Донского пароходства

Пенсионер
3 апр 2015 в 18:14

Да, вот именно так и надо разбираться с этими негодяями пригревшимися на своих "теплых местах". Давайте очищайте ряды "слуг государевых" может остальная масса зашевелится и будет все таки работать для народа а не себе на карман.

Ц рынок
3 апр 2015 в 14:28

Публичный расстрел

Гость
3 апр 2015 в 19:53

Отчетливо видна работа полицейских по борьбе с коррупцией, молодцы!

Она самая)
3 апр 2015 в 16:11

Сдурел совсем ... Эт в наших деревянных сколько получается??

Федя Злой
3 апр 2015 в 18:14

Ну наконец то пришли в руководства такой службы как БЭП люди которые не стесняются реализовывать свои наработки не на карман а на результат. Поздравляю вас Дмитрий Юрьевич! Давайте и дальше в том же духе, что бы народ вас запомнил именно таким, человеком который начал реальную борьбу с коррупцией.

Карлсон
3 апр 2015 в 18:58

Что так все всполошились мол и депутат и бизнес у него, ну был бы бизнес оформлен не на него, а на жену или детей или тещу, что бы от этого поменялось - ничего. Основной состав депутатов в Ростов примерно всегда одинаков, если они одни и те же, значит Вы сами постоянно их выбираете из года в год и основную массу голосующих значит они устраивают постоянно.

Гость
3 апр 2015 в 19:58

Недавно поменяли начальника БЭП, поставили бывшего зама - Вельможко, видимо это его наработки

Гость
3 апр 2015 в 22:01

Подумайте кто заказал

Гость
3 апр 2015 в 21:59

это чейто заказ.8822

Гость
4 апр 2015 в 09:45

Уважаемые! Я вас умоляю! Какая там профессиональная работа правоохранительных органов?! Когда такое было? Показуха работы или заказ!

Гость
4 апр 2015 в 10:57

Наивно думать, что арестовали его по закону и что сейчас будут "наводить порядок"!!! А то никто не знал, что земельные участки переоформляются, да там надо кучу документов собрать и подписать у разных жолжностных ли!!!! Все все знали, а сейчас сто-то "под ковром" поменялось и другому понадобилось... Выпустят очень скоро, но без должности и имущества (это мое личное мнение)

Гость
4 апр 2015 в 12:48

Видно не поделился, а вертолетном все по другому, а дела те же

Гость
4 апр 2015 в 13:36

Если простые люди вернут все что у них украли депутаты,чиновники и топ-менеджеры,то и кризис в России будет незаметен,а так кучка проходимцев пользуются украденным у простого народа и тем что принадлежит по праву всем простым людям в одно лицо.

Гость
4 апр 2015 в 13:58

Нашли чему удивляться, раскудахтались... Да сделали бы рейд и каждого второго так. Глядишь и не было бы кризиса. А удивляться сейчас приходится если они чего-то доброе делают.

злой
4 апр 2015 в 22:38

Их надо по миру пускать как при царе петре до седьмого колена Толк будет А добро в казну!

Anna
5 апр 2015 в 21:34

Зная Андрея и его родителей, с уверенностью могу сказать, что если и есть в его действиях правонарушения, то, во-первых, с подачи высшего руководства, а, во-вторых, уверенна, не для своего блага. Андрей, держись, мы уверенны в тебе.

Гость
6 апр 2015 в 10:09

Читаем на сайте ГУВД по Ростову "Оперативно-следственные мероприятия проводились в рамках расследования уголовного дела, возбужденного в апреле прошлого года в отношении бывшего директора департамента имущественно-земельных отношений г. Ростова-на-Дону по нескольким фактам превышения должностных полномочий. Как установили органы предварительного следствия, являясь должностным лицом, он без проведения конкурса незаконно вывел из муниципальной собственности в собственность ООО «Ростовский универсальный порт» земельные участки," .
Прижали мужичка, вот он и сдает всех подряд и виновных и не виновных. Неужели верите, в то, что можно без необходимых документов вывести городскую землю? Попробуйте себе 6 соток получить! Лещенко жалко, попал под раздачу, да еще сразу задержали, т.е. уже в СИЗО сидит. Помнится похожая история с дочкой Чернышева и землей ботан.сада. Там вроде не задерживали.

Пчелка
3 апр 2015 в 17:36

Что за бред ВЫ все пишите???!!!! Он настоящий депутат и самый лучший директор в мире! Я это знаю.

Плюшевый опер
3 апр 2015 в 18:15

Хочу сказать всем "доброжелателям" - ну что господа, товарищ Ларионов не только стихи может писать но грамотно собирает команду для работы. А для полицейских - не сдавать позиции, только вперед - работы много, но главное двигаться вперед и не опускать руки.

Павел Воля
3 апр 2015 в 17:42

Вы все не правы... Только безграмотные люди могут такое писать не зная ситуации и человека... Это самый лучший руководитель и депутат. Преступники гуляют на свободе а невиновные люди сидят за решеткой. Но справедливость настанет, я в этом уверенна.

Сообразительный строитель
3 апр 2015 в 17:49

Господа хорошие! Оклеветать может каждый, в наше время возбудить уголовное дело также не представляет большой сложности! А кто же знает правду? Думаю в настоящее время в любом случае преждевременно говорить о факте мошенничества, а тем более и вешать клеймо на в недавнем времени многими уважаемого человека. Благодарю за внимание.

Гость
3 апр 2015 в 15:01

Вот это по нашему "иметь, так королеву,украсть ,так миллион ",молодца депутат.

Сообразительный строитель
3 апр 2015 в 21:09

Гость я вижу вы в этой ситуации лицо заинтересованное, да еще и глубоко осведомленное в делах порта, может еще где-то. Может вам конкретно порт чем-то помешал или сам Лещенко?

Водитель ледокола
3 апр 2015 в 18:15

А давайте, поблагодарим полицию за первые реальные "хлопки" во властных структурах. Кто-нибудь из ростовчан реально может вспомнить когда в последний раз было столько задержаний на взятках , вымогательстве и мошенничестве людей из власти, у нас на Донской земле? Я например не помню.