СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Зинаида Неярохина потрясена новостью о задержании депутата гордумы
Зинаида Неярохина потрясена новостью о задержании депутата гордумы

3 апр 2015 в 13:39

Да что вы Зиночка! Так удивлены! А народ не удивляется)))

Гость
3 апр 2015 в 13:43

Неужели! А мы все потрясены, что мадам З Нерояхина потрясена.

Гость
3 апр 2015 в 13:45

А в чём потрясение? Обидно только, что всё, как обычно, сойдёт с рук, оправдают, потом ещё и наградят.

Гость
3 апр 2015 в 13:52

а если Зиночка копнет то, что Укашки ЖКХ вытворяют с населением, то ей тогда будем всем миром белые тапочки покупать. К сожалению, розовые тапки уже заняты

Гость
3 апр 2015 в 13:51

А нам уже и удивляться нечему! Там все такие! Один за всех и все за одного!

Гость
3 апр 2015 в 14:09

Пожурят и назначат штраф в три копейки.

Амурка
3 апр 2015 в 14:46

А мы все потрясены появлением Бабы Зины!С октября 2014 г. от неё не слышно вообще ничего было. Один ГОРБань пыхтел за всех.

3 апр 2015 в 14:19

Похоже, что в отличии от мадам, все удивлены одним, почему арестовали одного депутата, а не весь депутатский корпус? И когда эту ошибку исправят? И с кем Лещенко там не поделился, тот ведь самый удивлённый? Как бы с ним в камере ничего не случилось от угрызений совести.

Гражданский комитет Ро
3 апр 2015 в 15:39

Ростовчане давно уже утратили доверие к городской Думе . Факт неоспоримый . Чем были заняты члены , возглавляемого Вами органа , город , да и вся область еще узнает . Предвыборная компания обещает быть нескучной . Просить прощения у ростовчан и сложить , в связи с этим ЧП , полномочия председателя Гордумы , да и депутата , для Вас единственно - верное и честное решение . Времена то меняются !

нен
3 апр 2015 в 14:04

где денги, зин?

3 апр 2015 в 14:17

Работать ГЕНдиректором и ещё и быть депутатом... Ну да. Депутатство ведь ещё и даёт НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ!!! Чаще трактуется, как безнаказанность! Уйма прав и немножко ответственности! Но зарплата и, видимо - не одна, я так полагаю?!
А мне к пенсии 100 рублей добавили! А Слуги народа помнят - как выглядит сторублёвка?!

Гость
3 апр 2015 в 13:57

Даже детям понятно, что задержания людей такого уровня не делаются спонтанно и часто начальство извещается заранее или подготавливается к этому. Это не слесаря Васю с папиросой травки поймать, это куда более серьезное дело.

Гость
3 апр 2015 в 14:31

Баба Зина! Ну что Вы о всем депутаском корпусе говорите? Или они сами разучились личные мнения высказывать?

3 апр 2015 в 15:00

Депутат от Единой России, из комиссии по бюджету города, местным налогам и сборам, МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ... и вдруг подозревается в воровстве этой самой СОБСТВЕННОСТИ. Невероятно!

3 апр 2015 в 13:56

Потрясена тем, что всплыло...
А результат - она права, еще неизвестно чем закончится.

СК?
3 апр 2015 в 16:09

Держись за стул Зинон, идем к тебе..

Заза
3 апр 2015 в 16:50

Потрясена тем,что дошла очередь до ростовских депутатов!Господа готовьте тревожные чемоданчики - Лещенко не последний!

да ну
3 апр 2015 в 14:55

Да шо Вы Люся, та быть такога не может!
Отметила Зинаида, - мама дараГая! Ой Галя я не могу....

Гость
3 апр 2015 в 15:43

Тоже потрясен , за такие деньги разве сажают , там же на всех хватит .

Гость
3 апр 2015 в 16:02

Не надо было закрываться от избирателей и палки в колеса ставить инициативам местного самоуправления .

Гость
3 апр 2015 в 16:17

звезда в шоке! держи вора эге ге!!!

Гость
3 апр 2015 в 17:16

А Ты бы Зин, сгоняла в магазин...!

Брат
3 апр 2015 в 16:54

С Голубева надо начинать

Карлсон
3 апр 2015 в 18:43

Все прям распереживались, посмотрите на чем едут все эти господа, губернатор на мерседесе 600-том, мэр на ауди, посмотрите стоимость данных авто на рынке и поймите, что их купили на гос. деньги. Сложите стоимость всех нос машин области и города и сумма будет интересная. Все говорят патриотизм патриотизм, а все на дорогих иномарках)))

Гость
3 апр 2015 в 19:04

Депутаты, это толпа бездельников, принимающих законы, ухудшающие жизнь народа.

Гость
3 апр 2015 в 16:58

Скоро простые люди их всех арестуют и привлекут к ответственности,каждый получит по заслугам.Их же простые люди не выбирали как и Вас!

Гость
3 апр 2015 в 17:02

А Путин не знает уровня своей зарплаты,а его дружки Сечин,Якунин и другие персонажи боятся предоставить народу сведения о своих доходах-расходах,разве это нормально?

Гость
3 апр 2015 в 17:18

А я потрясён , что коммунальные за мою 50 тиметровую двушку пришёл на 7800 плюс счёт в фонд капитального ремонта 4200!!!!!! ещё немного я пойду к АРО с претензиями к власти!

Гость
3 апр 2015 в 20:04

Народ чему удивляемся. вся область служит во благо других субъектов. Посмотрите вокруг, кому принадлежат теплоходы и пароходы, объекты строительства, очень хочется, чтобы деньги у нас в субъекте оставались, а не уходили в кубань москву

Гость
3 апр 2015 в 22:02

Ни стыда, ни совести, ***!

Гость
3 апр 2015 в 17:34

СКОРО И ВАШЕЙ ПОСАДКОЙ УДИВЯТЬСЯ А МЫ ПРОКОММЕНТИРУЕМ

Гость
3 апр 2015 в 17:37

Пока правосудие по путински не определит виновен ли Будаев в смерти профессора он останется для всех уважаемым человеком,судьей с большой буквы!Так что ли?А есть ли оно правосудие в России вообще?Судей самих уже давно нужно судить народным судом!

Гость
3 апр 2015 в 17:39

Вот что значит не делиться... Партия ПРИ власти блин...

Марина
3 апр 2015 в 17:41

неярохина этакий неприметный символ власти Ростова, хоть проявила какую-то деятельность за полгода у власти - повозмущалась, а то ростовчане уже и забыли кто это такая.

Гость
4 апр 2015 в 08:03

Они все рвутся во власть для лоблирования интересов своего бизнеса,про улучшения жизни людей мало кто думает

Гость
5 апр 2015 в 00:15

Потрясена она..., видимо Лещ(енко) за собой может много кого потопить и ё в том числе.

Гость
5 апр 2015 в 00:16

Кто-нибудь верит в то , что департамент архитектуры не способствовал и не помогал в подготовке необходимой документации . Кто обращался туда , знают , как невероятно там сложно решить любой вопрос. Понятно . "Ну как не порадеть родному человечку "

Гость
5 апр 2015 в 08:33

господа-товарищи-вы чё? за такие лозунги и привлечь могут,как попытку массовых волнений.А Зиночка чем то Псаку напоминает

Гость
3 апр 2015 в 17:09

Пока народ не выйдет на улицы его будут обворовывать и дальше.

ГостьЯ
4 апр 2015 в 09:56

Потрясена или испугана?

Гость
4 апр 2015 в 19:56

По списку какой партии избран в думу депутат Лещенко?

Механик
7 апр 2015 в 00:46

Здесь пишут одни неудачники ,такой бред пишите ,каждый раз поражаюсь с вас ,... люди пишут свое мнение ,идите работайте ,вина не доказана этого человека ,а вы его уже посадили ,пусть сядет если это он реально совершил ,ну а сто вы тут сидите и ... мешаете стыдно что среди нас не мало таких ... как вы ,Неярохину приплели ,Голубева ,тут каждый из вас за 100 ... загрызет а вы тут развели совещание работать идите работать и не

Гость
10 апр 2015 в 12:58

Неярохина честный и порядочный человек побольше бы таких как она! Тогда точно был порядок в городе! Не знаете человека не наговаривайте! Или станьте на ее место и попробуйте как это!

Оля
3 апр 2015 в 18:28

а ты долги не копи, а плати вовремя, за капремонт в ростове сбор за твою 50-метровку около 320 руб. в МЕСЯЦ.