СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Ростове задержан гендиректор порта, подозреваемый в мошенничестве
В Ростове задержан гендиректор порта, подозреваемый в мошенничестве

Гость
3 апр 2015 в 10:59

что не депутат- так вор или мошенник ,хорошо устроились

Транс
3 апр 2015 в 10:11

Помню как на этом же сайте писали! Что Стратегия развития транспорта до 2020, Сам Путин в восторге! Губернатор руки пожимал! молодцы ребята!

проезжий
3 апр 2015 в 09:56

а архитектура не знает, что там ни чего нет. не выехала и не проверила. слепоглухонемые градоначальники становятся когда откаты не хилые.

Гость
3 апр 2015 в 10:42

Его коллега, по этой статье несколько лет назад получил 6 лет условно,но правда пришлось на СИЗО в относительно комфортных условиях пару лет провести-пока следствие да суды были.Вывод:всё у Вас будет хорошо г.Лещенко,держитесь.
Хотя вполне возможно кому то очень серьёзному дорогу перешли,тогда может и реальный получите....

Гость
3 апр 2015 в 17:11

А ведь Путин предупреждал по телевизору,что американцы будут стараться дескридетировать власти путем провокаций!

alexl101
3 апр 2015 в 11:17

Интересно, а как это человек является и депутатом и генеральным директором коммерческой организации одновременно?
Это же сразу подразумевает, что он будет действовать в интересах своего кармана...

3 апр 2015 в 10:03

не поделился...

Гость
3 апр 2015 в 12:19

Видно передел влияния

Алина
3 апр 2015 в 10:43

Порочная практика в Ростове и РО попасть в гордуму чтобы решать криминальные дела, а также влиять на выгодные решения в том числе и в ЖКХ.

Карлсон
3 апр 2015 в 14:22

Ехидные комментарии - не о чем, решения суда пока нет, а СК всегда кого-то и в чем-то подозревает, работа у них такая, в 38 году так всю страну подозревали и что... Так, что радостные комментарии выглядят глупо, пока нет решения суда, а вопрос в том будет ли оно...

Гость
3 апр 2015 в 17:35

Ооо, департамент архитектуры и градостроительства, вот это логово так логово. Они там вообще чем-нибудь полезным занимаются, кроме взяток за разрешения на установку ларьков по всему городу(СтарДогс) Кто разрешил поставить БЦ Купеческий Двор в историческом центре Ростова БЕЗ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПАРКОВКИ? Где вообще какая-то архитектура Ростова, концепция и т.д?

3 апр 2015 в 18:26

Единая Россия -1.

Гость
3 апр 2015 в 18:50

Такие депутаты и власть имущие "маниторят" цены в магазинах,заправках и аптеках.придумывают законы от которых страдают в первую очередь малоимущие граждане,а люди все терпят и терпят и поют на рекорды на всех праздниках поддерживая воровскую власть.

Гвоздь
3 апр 2015 в 10:37

Сколь верёвочка не вейся...

Аня
3 апр 2015 в 13:24

а раньше никто ничего не видел и не подозревал... все как обычно....

Гость
3 апр 2015 в 11:40

Только что по Дон ТВ сообщили , около 700 млн.руб мелочь а приятно .

Гость
3 апр 2015 в 16:49

Аж Зина удивилась...

Брат
3 апр 2015 в 16:53

А кому принадлежит городская набережная а?

Гость
3 апр 2015 в 17:58

Назовите имя,фамилию и отчество хотя бы одного честного чиновника или депутата при этой власти.

Карлсон
3 апр 2015 в 15:03

Российский суд - самый гуманный суд в мире, так, что рано всем радоваться - мол поймали поймали, за экономические преступления много не дают, а если дадут - то сидеть на обшей зоне, карточку банковскою можно иметь и за 500 миллионов, года 3 спокойно посидеть.

Алефтина
3 апр 2015 в 15:29

А это не порт, где хозяин Олег Игоревич Грызлов и семья? Если так, то это очередной подкоп под семью этих ребят. Предполагаю, что эпизодов будет еще много.

Гость
3 апр 2015 в 16:37

А кто голосовал за этого депутата,кто назначал ему зарплату,по хорошему он должен вернуть все полученные в качестве зарплаты за весь свой срок существования деньги народу.Да и еще у народа не мало вопросов накопилось ко всем депутатам.

Гость
3 апр 2015 в 17:03

На авито этот порт продают со всем имуществом за 300 кк

Гость
3 апр 2015 в 18:23

Пусть поглубже покапают! ФСБ и Прокуратура РО это же порт! Есть таможенный контроль и все остальное! У кого под контролем???

Гость
3 апр 2015 в 19:14

Набережная пости вся у российского патриота Гогоряна и семьи;)

Гость
3 апр 2015 в 21:06

УЭБиПК, ГСУ СК, седьмой отдел, двадцать седьмой отдел и т.д. Страна Достоевского и Чехова!!!

Гость
4 апр 2015 в 07:53

Если простые люди вернут все то,что украли у них чиновники и депутаты,то и кризис в России сразу закончится.