СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Между Ростовом и Сочи могут пустить «Ласточки»
Между Ростовом и Сочи могут пустить «Ласточки»

Гость
2 апр 2015 в 14:53

Плацкарт на белорусских поездах - 800 р., на фирменном ростовском - 1400, самолет от "Победы" - 1000 р., "Ласточкой" - ???

Гость
2 апр 2015 в 14:30

прекрасная новость, может к лету через Краснодар пустите? будем признательны!

Гость
2 апр 2015 в 14:23

мысль о том, чтобы доехать за 6 часов без пробок до Сочи весьма соблазнительна.
хорошо бы срослось.

2 апр 2015 в 14:40

Чартерные электрички-это что то новое. Скоро по городу чартерные трамваи и троллейбусы пустят)))

Курортник
2 апр 2015 в 14:40

Наконец, здравая мысля у чиновников... Тока с ценами,ребята,не перемудритееееее

Гость
2 апр 2015 в 14:35

Это будет отлично!!! Только какая будет цена?

Гость
2 апр 2015 в 15:58

Было бы отлично в Сочи за 6 часов! Поездом в купе дорого, плацкартом неудобно, машиной - долго и опасно. Даёшь "Ласточку" в Сочи к Майским праздникам!!!

2 апр 2015 в 14:11

Не Администрация, а какая-то ромашка! Могут пустить, а могут не пустить, могут дать, а могут и не дать и т.д.

чуб
2 апр 2015 в 14:22

Было б не плохо !!!

Гость
2 апр 2015 в 15:29

Еще в Новороссийск пусть вернут, в 2000-е ходила, часов в 11 вечера туда приходила, обратно в ростов утром была.

Гость
2 апр 2015 в 13:58

А билет сколько стоить будет? В Краснодарском крае 50 рублей за зону.

1234
2 апр 2015 в 16:58

за 6 часов станет реально, если реконструировать всё ж/д полотно от Горячего Ключа до Сочи. Но никто такую ношу на себя не взвалит. Сейчас хоть какой скоростной поезд будет там плестись, потому что радиусы кривизны не позволят разогнать больше 50. И в тоннелях тоже скорость ограничена из-за динамики

Аня
2 апр 2015 в 15:06

Горбань, займитесь благоустройством города! Приведите в порядок дороги, а то едешь как по стиральной доске, постройте парки, где обещали, что Вы лезете на железную дорогу?!

Анастасия
2 апр 2015 в 15:41

Идея просто супер!!

Гость
2 апр 2015 в 21:05

Хорошо если будет так. Пустите ласточку, я поеду обязательно!

Гость
4 апр 2015 в 07:37

Из Ростова до Краснодара «Ласточка» долетает за 3 часа 20 минут. И значит за 6 часов до Сочи вполне реально! Чего спорить если сказали, что время в пути будет именно это количество часов? Что за народ такой, всегда недовольный! Всегда и всем! Начните с себя, а не с советов о реформах в ржд!

Гость
2 апр 2015 в 18:10

ОЧЕРЕДНОЙ СОН!!,вчера былобы СМЕШНО!

2 апр 2015 в 14:37

6 часов? не может такого быть. я ездил из крд в сочи (адлер) за 5 часов. причем это была не самая комфортная поездка - сильно болела 5я точка) эти поезда испортились. поездка обошлась гдето 700-800 руб в 1 сторону.

Сосед
2 апр 2015 в 16:55

Это все сказочки и мечты, причем несбыточные... Какие 6 часов? Самый скоростной поезд этого направления идет 7ч26мин. Сама инфрасструктура не позволит перемещаться быстрее, плюс состояние самого пути к лету только ухудшится и уже 8 часов будет норма. Пора бы уже нашему сити менеджеру заняться реальными делами и перестать летать в облаках.

Гость
2 апр 2015 в 14:25

вот бы 26 вечером домой

Гость
2 апр 2015 в 15:48

На днях вернулись из Сочи, поездка из Сочи в Туапсе стоила 400руб. и вместо 2,5 часов, ехали 4, обратно- также, черепаха, а не"Ласточка", скорость 45км, кресла очень неудобные, в вагоне- чистота, но за опоздания никто не извинился. Какой смысл...

Димчик
2 апр 2015 в 15:54

Если места будет продавать турфирма, то пошли вы в ***пу со своей ласточкой. Это будет ваапще неэкономично

Гость
2 апр 2015 в 17:41

Вообще РЖД планировало скоростной поезд от Москвы до Махачкалы, а не ласточки

кто-то
2 апр 2015 в 17:48

сейчас ласточка идет только до Краснодара за 3ч 31 мин. + стоянка и от Краснодара до Сочи поезда скорые идут 6ч 20-30 мин. Интересно как успеет ентот за 6 часов???

Гость
2 апр 2015 в 19:32

Почитайте внимательно.Нет не то что месяца но даже год не указан.

3 апр 2015 в 08:35

И дирижабль в Ялту! Прожекты должны быть масштабными!

Гость
3 апр 2015 в 09:21

Если пустят за 6 часов, то ли по нереальной цене билеты л из никогда не купить - желающих в разы больше будет чем мест в поезде.

наталия
2 апр 2015 в 19:15

а по морю в Крым ?обещали еще в прошлом сезоне ...

Гость
2 апр 2015 в 15:20

На машине не дешевле ли?

Гость
3 апр 2015 в 07:22

Сейчас Ласточка Ростов-Краснодар дороже просто электрички на Краснодар в два раза

Гость
3 апр 2015 в 10:36

По цене несложно рассчитать. Туапсе - Адлер ласточка - 500 рублей. А это около четверти пути. Я так думаю, дешевле 2000 рублей не будет однозначно, а если будет, тогда мест не будет свободных.

4 апр 2015 в 22:56

В Волгоград ласточка мне была бы намного интересней!!!

гость
2 апр 2015 в 15:52

1500 рэ минимум

мик
3 апр 2015 в 09:59

Фирменный двухэтажный Москва-Сочи идет 7,5 часов от Ростова до Сочи причем ночью, и с комфортным размещением. Ласточка за 6 часов, это улитка а не ласточка.