СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Дарья Мартыненко представит Ростов на конкурсе «Мисс Россия – 2015»
Дарья Мартыненко представит Ростов на конкурсе «Мисс Россия – 2015»

Dipper
25 мар 2015 в 22:41

Уверен, что девушка действительно и красивая, и умная. Гимнастки, по крайней мере те, которых я знаю, всегда отличались талантливостью во всем.
Вот только какого черта разбазаривать свои невероятные таланты и идти в медицину, тогда как амбиции требуют модельного бизнеса?

Гость
26 мар 2015 в 10:38

Она не модель, она ангел!

Гость
25 мар 2015 в 19:54

красивая умная успешная удачи тебе Дарья!

Гость
25 мар 2015 в 13:14

если она и закончит мед, и о ужас, станет врачом, то бедные ее пациенты!!!!

Гость
26 мар 2015 в 14:38

Сколь мозолей набьет,пока доверха доберется,вопрос где?

Гость
25 мар 2015 в 16:50

Вот же завистники)) а что, ей с такой внешностью в ПТУ нужно было поступать, только чтобы гадости не говорили? Умная и красивая девушка, видимо у многих вызывает изжогу.

Гость
25 мар 2015 в 10:59

фотку в купальнике студию или ссылку на сец сеть! Заценим)

Гость
25 мар 2015 в 11:10

Какая-то пластиковая красота..

Гость
26 мар 2015 в 02:20

Знаю лично Дашу. Красивая добрая девочка. Ничего искусственного в ней нет. Человек открытый , скромный и вовсе не высокомерный. Желаю ей удачи в финале.

Гость
25 мар 2015 в 11:40

а когда ей на доктора учиться? (конечно, зависть)

Гость
25 мар 2015 в 12:44

Новую лапыреву растим ? Да не оскудеет земля наша на куколок-)

Гость
25 мар 2015 в 14:39

"З"-зависть!))

Гость
26 мар 2015 в 14:53

Кто на прием к доктору Мартыненко, за мной будете).

Гость
31 мар 2015 в 18:48

РОСТОВЧАНЕ! Пришло время поддержать нашу землячку - ДАРЬЮ МАРТЫНЕНКО!, голосуйте за нее на официальном сайте МИСС РОССИЯ! Ваш голос это голос поддержки, кроме Вас ей сейчас никто не поможет, а Ваш голос может решить многое. Голосуйте, ведь Даша представляем наш город в МОСКВЕ. Представляет достойно! Победы ей!

Гость
31 мар 2015 в 18:54

Да, самое главное, могла бы и администрация города проявить инициативу, поддержать Дарью в средствах массовой информации, радио, телевидение, интернет. Короче пропиарить. Конечно про криминал и коррупцию писать интересней, чем о спортсменке, студентке и наконец просто красавице.