СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» помогла задержать наркоторговца
Акция «Сообщи, где торгуют смертью!» помогла задержать наркоторговца

20 мар 2015 в 19:52

Да Товарищи полицейские сами знают кто где и что распространяет! детский сад ???

Гость
20 мар 2015 в 21:12

Зайдите в любую аптеку и купите "Тропикамид" капли глазные, легализованный наркотик, от которого молодежь сгорает в течении 3-6 месяцев, привыкание 100 %, страшнее коаксила. Аптеки скупают у поставщиков его коробками и никому до этого нет дела !!!!

Вован
20 мар 2015 в 19:36

А что раньше мешало обратиться к гражданам и вместе бороться с этой "чумой" 21 века...?

Гость
20 мар 2015 в 20:48

Нужно не акции проводить , а на рекламных баннерах размещать круглосуточно действующий телефон для сообщений о закладках наркотиков.

Гость
20 мар 2015 в 22:28

акция «Сообщи, где торгуют смертью!» прошла, меры приняты.

Мимо проходил
23 мар 2015 в 08:48

Народ, о чем вы гутарите, каие аптеки, они просто дети, по РФ работают с десяток ЛЕГАЛЬНЫХ площадок по торговле наркотой в любом колличестве, качестве, хоть в почтовый ящик киллограмм тебе оформят. Если вся страна ну или добрая половина отпишет президенту, а лучше завалит жалобами по это1й теме, тогда он не сможет отмахнуться иему придется отойти от этой кормушки. В жизнь не поверю что власть имущие не греют на этом руки и при чем самые первые фигуры!

Гость
21 мар 2015 в 10:36

правильно его нашли, он не является работником аптеки, поэтому нелегальный торговец.

Гость
21 мар 2015 в 20:53

А почему бы не провести акцию:"Покажи где живёт наркоман"? Эффект будет потрясающим,у милиции работников не хватит по всем адресам проехать

Гость
21 мар 2015 в 10:53

За то, что продают в наших аптеках отвечает правительство! если разрешили продавать капли, которые как наркотик работают, то запретить их продажу полиция не может!!! такие вопросы решаются на другом уровне... жжаль, что никого не волнует молодежь и ее будущее, все гоняться за прибылью

Гость
21 мар 2015 в 11:37

полицейские в нашем аптечном бесприделе не решающее звено. запретите продавать в аптеках всякую дрянь, товарищи депутаты!

Гость
22 мар 2015 в 13:35

Ну посадят торговцев-пешек и что?! Сажать надо хозяев этого "бизнеса"! А так получается борьба с "ветряными мельницами". Хозяева сейчас наберут новых торгашей - расходный материал!

Гость
22 мар 2015 в 17:09

Очередная показуха от МВД по РО, я дважды звонил по т. горячей линии 240-81-00 Называл точный адрес где торгуют прям из квартиры. И что?? Всё без изменения