СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Ростове двое жестоко избили старшеклассника, не отдавшего им свои деньги

Гость
13 мар 2015 в 15:51

Озверели. Надо максимальные сроки таким давать. Родители ребенка растили, чтоб такие вот у**ды его инвалидом сделали?

Гость
13 мар 2015 в 15:47

Обычное явление для молодого электората, выросшего на современной пропаганде насилия, культа денег и воровства.

Гость
13 мар 2015 в 16:38

молодёжь сейчас вообще д***лы какие-то! у всех на уме только деньги деньги деньги айфоны и айфоны! и всё! и родители не воспитывают своих детей, потому что с утра до ночи зарабатывают деньги деньги и деньги!!! у всех щас на уме только деньги и понты! ничего человеческого не осталось у людей!

Гость
13 мар 2015 в 16:21

Почему люди становятся такими жестокими? Разве деньги стоят трех загубленных судеб?! Молодцы прохожие, не оставили в беде. Держись парень, здоровья тебе!

Сергей111
13 мар 2015 в 16:35

Да прострелить коленки этим мачо и все дела! Что там тратить силы и время на следствие и пр. Пусть останутся инвалидами на всю жизнь! Никто из нормальных людей по этому поводу не расстроится.

Гость
13 мар 2015 в 16:27

Какая жестокость в обществе! Люди озверели, причём все - от мала до велика...

Гость
13 мар 2015 в 16:44

Надо как в фильме "Ворошиловский стрелок". Глаз за глаз.

Гость
13 мар 2015 в 16:27

За разбой привлечь, пусть сидят.Скоро как 90 будет , полицию сокращают преступность ростет, скоро даже отписываться будет не кому

Гость
13 мар 2015 в 16:10

У парней же нет доступа к бюджету области как у чиновников и взяток им никто не дает, вот они решили на крайние меры.

13 мар 2015 в 20:04

на кол их - первейшее средство

Горожанка
13 мар 2015 в 18:47

Как же жалко парня! Скорейшего выздоровления! А родителям осилить эту беду и победить! У меня двое сыновей , вечерами возвращаются с тренировок, я просто не нахожу себе места пока они не придут! Живу в центре Северного, но даже мне страшно в темное время суток ходить, как уберечь детей ( 15, 16 лет) от таких ...?

Гость
13 мар 2015 в 21:33

Ничего себе, сколько тут у этих гопников защитнико оказывается.

Гость
13 мар 2015 в 16:25

Я не пойму, почему в нашем городе полиция уже так оборзела, что такие случаи все учащаются... Че за беспредел?! Ростов бандитский город, но блин должна же быть какая то мера...

Гость
13 мар 2015 в 21:08

А что у нас показывает телевизор.Посмотрите фильмы. Там или убийство или насилие.

13 мар 2015 в 19:23

Это было есть и... увы будет... Гопники были всегда, в 90-е вообще жестокостью отличались особой... Сейчас, видимо идет возврат к этому времени...

беобахтер
13 мар 2015 в 16:00

растоу в своём амплуа. а чо за имена этих гопников?

Гость
13 мар 2015 в 16:16

Полнейшая дэградация всего и всех,спасибо вам,спасибо!Будушие помошники старух и полиции!

888
13 мар 2015 в 16:51

Весенне обострение!!!По ростовукатается насильник на белой вольве будьте бдительны!!!

Гость
14 мар 2015 в 10:20

В Ростове кол это любимое наказание? ИМХО лучшим наказанием было бы поставить этих парней на мето их жертвы. Если после этого до них не дойдет, то тогда уже судить по УК.

14 мар 2015 в 12:24

Надо газовый баллончик с собой носить

Гость
13 мар 2015 в 18:43

Опять путина приплетаете...зомби...это не лечится даже...
Во все времена подростки деньги отжимали...получат по полной...

Гость
13 мар 2015 в 16:07

Народ начал добывать деньги на жизнь любым доступным способом.

Гость
14 мар 2015 в 09:49

А таких еще добавится, с введением ГЯ в 9классах , если не сдадут(а многие не сдадут) их даже в училище не возьмут соответственно , а дальше улица и потерянное поколение .

Гость
13 мар 2015 в 17:59

А Путин поддерживает и прячет тех кто шапки с народа снимал.

Добрый
13 мар 2015 в 22:41

А мне больше кенгуру которых собаки загрызли жалко.

Гость
16 мар 2015 в 09:53

Все понятно, возвращаются 90 -е. А что по Гусеву, которого били вдесятером?

Гость
13 мар 2015 в 17:53

Избили жестко,а не жестоко,а некоторые из ребят злодеев сдесь делают.

Гость
13 мар 2015 в 16:36

Вопрос - а в какое время это произошло? И никто не видел? Никто не вступился? Место небезлюдное.

Гость
13 мар 2015 в 21:33

Во времена стабильности России нет безопасных мест,даже возле кремля людей убивают.

John Doe
13 мар 2015 в 16:07

Онижедети, люди, одумайтесь!!! Они ведь просто хотели, чтобы их любили!!! Понять и,.. простить!!!

Гость
13 мар 2015 в 20:08

Людей в России уже у Кремля убивать стали.

Гость
13 мар 2015 в 22:16

Сам виноват,отдал бы все добровольно целый бы остался.