СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове 15 семьям вручили сертификаты на погашение ипотеки
В Ростове 15 семьям вручили сертификаты на погашение ипотеки

Гость
13 мар 2015 в 15:06

Не верю..Отмыли намного больше...

13 мар 2015 в 16:54

А моя семья 8 лет стояла в очереди и состарилась, мне 40, теперь стоим в очереди как специалисты в сельской местности уже 3 год. А как посёлок наш городом станет... А за 11 лет свой дом до 80% готовности довели и дальше нет ни средств ни сил. Государство ждёт когда дом достроим, тогда и влепить налог на имущество по полной.

Гость
14 мар 2015 в 09:22

Обалдеть.Семья из 4 человек где есть дочь и уже сын мечтает о 2х комнатной квартире.Живет сейчас в однокомнатной.Зато показали по НТВ передачу где люди не знают как еще выделиться из обшей массы.

Гость
13 мар 2015 в 15:36

выдали своим. И вот этим людям для фото,

Гость
13 мар 2015 в 15:46

даже если отмыли, что не факт !у тебя этотого сделать врятли получится (даже посади тебя за такую возможность), так как кроме считать чужие деньги (с большой погрешностью) и сидеть за компьютером написывая глупые коментарии фантазии на более не хватит....

Гость
13 мар 2015 в 15:51

А моя семья не попадает под понятие "Молодая семья", мне 38, жене 33.

Зоя
14 мар 2015 в 08:43

Огласите по-фамильно весь список! Больше чем уверенна - это только для блатных!!!!!

Гость
17 мар 2015 в 10:18

Многие не знают о программах, которые проводятся в Ростове и вообще в России. Мы с мужем совершенно случайно узнали об этой программе. Собрали документы, подождали годик и получили сертификат.

Гость
14 мар 2015 в 01:34

дайте два!

Алена
14 мар 2015 в 21:33

Товарищи, это все абсолютно реально, мы с мужем стояли в очереди год, сейчас получаем субсидию. Нужно просто собрать все необходимые документы, и мы очень далеки от касты "блатных". Так что не надо тут желчью брызгать.

16 мар 2015 в 11:52

Хватит сыпать нелепые комментарии про "блатных". Не знаете - не суйтесь! Это реальная программа для молодых семей. Я со своей семьей стою в очереди, ждем сертификат. И это не та программа, где возможен такой длительный срок ожидания как 8 и более лет. От года до двух ожидание.
А людям лишь бы фигни понаписать не зная ничего...

Ирина
16 мар 2015 в 12:10

Ничего подобного. Получали лично сертификат в этом году и именно там. И к "блатным" не относимся. Просто 6 лет назад посуетились встали в очередь.
Муж работает в учебном заведение, я менеджер... Пока стояли в очереди родился первый ребенок, а когда уже получили сертификат второй.
Так что не надо всё поливать грязью.
Надо желание и немного усилий приложить.

Ирина
16 мар 2015 в 16:50

А если посуетится можно и 2 получить... долго ждать, но оно того стоит