СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Казачье общество «Ростовское» приступает к патрулированию мест отдыха
Казачье общество «Ростовское» приступает к патрулированию мест отдыха

Шахтёр
13 мар 2015 в 15:55

Начнём с того, что казаков исторически в Ростове не было, как и в Таганроге. Пьяные деды и хуторские кугуты в лампасах не являются на 99 процентов потомками казаков, а только историческими реконструкторами косящими под них. Отсюда такая ненависть от этого бреда . Ещё бесят глупцы кричащие, что казак это национальность, такая же клиника как и "орки" и "гномы".

Кара Маркса
13 мар 2015 в 16:00

Современные казаки - это такой же бред как и рыцари в Европе или самураи в Японии. Смех! Пусть лучше как всегда водочки попьют.

Гость
13 мар 2015 в 15:56

И будет полупьяная, полуграмотная гопота в маскарадных костюмах цепляться к мирным отдыхающим? Боюсь, что добром эта затея не кончится.

Сэм
13 мар 2015 в 13:15

К то они такие???Почему это не менты будут патрулировать.Что вобще происходит в стране???Где государственные органы,что за казаки,они все вне правового поля.Просто банда ряженных.А завтра что,они будут место приставов,или еще где,вместо ГАИ авто проверять.Это маразм!!!Они сами и поджигают..

Димас
13 мар 2015 в 13:48

может пускай лучше траву косят, это занятие для казаков!

Гость
13 мар 2015 в 15:21

Подождите еще трошки,появятся цыганские патрули,армянские,дагестанские и т.д. Все будут что то патрулировать. Без патрулей никак нельзя.

Ростовчанин
13 мар 2015 в 13:51

Опять эти ряженые алкаши "казаки". Достали!

Аксай
13 мар 2015 в 14:53

Современные "казаки" - ряженый маскарад с придумываниями "национальности", водкой и прочего бреда. Эти исторические реконструкторы давно сами высмеяли себя. А теперь они патрулировать????

Гость
13 мар 2015 в 18:51

Для Ростовчанина.А кто такой казак?По Вашим понятиям это тот кто не приемлет Ваш вид не казак.А вот интересно на какой войне ты был.Да.Ты забыл указать.Валить вместе с детьми или только тебя оставить на продолжения рода казаков

Ростовчанин
13 мар 2015 в 14:21

Если не нравятся казаки- валите с донской земли. Потому как после возвращения с войны, всяким у**дам мозги будут вправлять не отходя от кассы. Заселили землю, которая залита казачьей кровью, еще и д***мом ее заливаете. Езжайте отсель в Европу, или Америку.

Гость
13 мар 2015 в 18:59

Видимо, военные трофеи - куры и водка закончились. Надо бы у отдыхающих что-нибудь отжать.

Гость
13 мар 2015 в 19:05

протоколы об административных правонарушениях казаки не могут составлять. будут цепляться к отдыхающим и к ничему хорошему это не приведёт

Гость
13 мар 2015 в 21:00

Всё правильно пусть хоть бутылки собирают!!

юрий ростовский
14 мар 2015 в 01:11

на несчастный Ростов одни напасти! То М.Чернышов, то " макеты казаков"

Гость
14 мар 2015 в 10:27

Раскудахтались эээ как бэ ростовчане... Вам помощь предлагают, а вы как диванные собаки бешенные накинулись, идите сами и патрулируйте, нечего на ментов все скидывать. Жалко на вас смотреть, обиженные и униженные, во всем ищите негатив.

Гость
14 мар 2015 в 12:35

Любо,братцы.

memde narod ru
15 мар 2015 в 09:15

Любо Всевеликому Войску Донскому,Любо Азовскому юрту и вольнице казачей.А я свой переулок Депутатский, давно уже под присмотром держу,мышь без моего ведома не проскочит...

Мага
13 мар 2015 в 13:36

Наконец-то наши ростовские казаки делом займутся. Любо!

Гриня
13 мар 2015 в 15:15

Любо браты!

Гость
13 мар 2015 в 14:40

Ура! наконец-то на страже нравственности, духовности и скреп окажутся наидостойнейшие представители нашего общества!