СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Донской фронтовик не дожил до жилья с удобствами
Донской фронтовик не дожил до жилья с удобствами

Гость
10 мар 2015 в 17:36

Позор нашим чиновникам! Светлая память Ветерану!

Гость
10 мар 2015 в 19:15

Зато Голубеву орден! Позор!!!

Гость
10 мар 2015 в 23:08

Вот чиновникам будет радость, когда умрет последний ветеран, а День-то Победы в календаре останется, можно будет спокойно развешивать георгиевские ленточки по улицам, да себя награждать за присоединение чего-нибудь орденами святых воинов, истинных защитников Отечества...

Гнев
10 мар 2015 в 19:45

Всех бы наших "слуг народа" да в общую очередь на получение благ, льгот и жилья! А пока что без разговоров отобрать полученное "вне очереди", да на берберовку/нахаловку в "хоромы" переселить, чтоб колонка на соседней улице, выгребная яма в общем дворе за неделю наполнялась, соседи бы до 4-х ночи горланили песни, а утром к 7-ми на автобус, на работу! Слов нет, а те что есть - модератор не пропустит. Светлых миров Григорию Кузьмичу ;(

Гость
11 мар 2015 в 09:53

План Путина в действии! Чинушам, банкирам и олигархам - миллиарды из бюджета, а стадо пополняйте бюджет за счет роста цен, налогов, за счет недоплаты зарплат, недополучения жилья и тд! Слава Путину!

внуки ветеранов утратившие веру
11 мар 2015 в 09:18

У губернатора на родине в тацинке пятеро ветеранов тыла вов скончались , после 7 лет борьбы за свои земельные паи , что рейдеры из Зернодона захватили . Двое оставшихся в живых ветеранов уже не в состоянии ездить посудам . 30 марта в облсуде их вопрос по земле . Поддержите неравнодушные журналисты ! Воистину А Невского впору звать на Русь порядок навести !

Гость
10 мар 2015 в 22:26

Да уж чинуши... Половины стоимости машины представительского класса, которых у вас в автопарке не одна, хватило бы чтобы ветерану в Песчанокопском районе организовать квартиру.
Тут как-то писали, что вы читаете данный ресурс.
Мне вот интересно, а утром вам не противно в зеркало смотреть после такого?

Гость
10 мар 2015 в 18:15

ВОЙНА, К СОЖАЛЕНИЮ, ПРОДОЛЖАЕТСЯ....

Елена
10 мар 2015 в 21:03

Прости нас, Григорий Кузьмич...

Юрий ростовский
11 мар 2015 в 09:49

" ПРОСТИ ИХ ГОСПОДИ" некогда им строить они "ОРДЕНА" получают!!!/

Гость
11 мар 2015 в 10:11

это ПОЗОР ребята

Гость
10 мар 2015 в 20:57

Согласен.Позорище да и только.Ветерану светлая память.

Гость
10 мар 2015 в 21:53

Ничего святого у нашей власти!!!

не гость
11 мар 2015 в 16:10

Уж не знаю почему, но почему-то мне стыдно, хотя никакого отношения к чиновникам не имею но стыдно, стадно за страну, стыдно за область, стыдно за наше отношение к ветеранам, ведь по сути у нас только поговорить могут, что мол спасибо Вам ветераны, а на деле дали нашим ветеранам по оке (обалдеть какой супер автомобиль) и то не всем и все.

товарищ губернатор это только мне стыдно или вам тоже?

Гость
11 мар 2015 в 17:12

Россия страна настоящий патриотов. Все настоящие патриоты будут 9 мая стоять на трибуне и говорить , что Россия великая страна, потому что это единственная страна, которая может своих героев-победоносцев, так унижать на протяжении нескольких лет.
В Германии офицеры фашисткой армии живут припиваюче, а вы россияне продолжайте умирать и защищать свою страну патриотов.

kosta2013
10 мар 2015 в 22:18

пусть Голубев расскажет Путину об этом.....это же позорище...

Гость
11 мар 2015 в 14:49

оставьте эту статью на главной странице до 9 мая! - выделите заголовок красным шрифтом!!!!

Гость
10 мар 2015 в 21:13

Внучке то хоть дадут жилье???

Сталин
10 мар 2015 в 19:24

Какой позор.. Светлая память! Внучке - терпения и здоровья.

11 мар 2015 в 22:04

Вечная памать! Низкий поклон!!!!

Гость
12 мар 2015 в 10:15

Ничего не меняется. ..*** сидят у власти. ..из жизни уходят последние, кто понимал смысл слов честь совесть и долг. ..

Гость
10 мар 2015 в 19:33

Неужели такое бывает ? о чем раньше думали родственники ? Почему администрация не побеспокоилась , когда к власти тянулась ? В другом случае я бы сказала : его награда - жизнь. Но если есть внучка -инвалид, то соседи должны помочь достучаться до власти. Позор какой

Гость
13 мар 2015 в 15:05

Вот все критикуют власть. Но власть-то не растет на деревьях, а берется из народа.
Любой житель нашей страны, окажись он у власти, делал бы то же самое. И зарос бы цинизмом, ничуть не меньше.
Какая нация, такая и власть. Люди, с себя надо начинать, тогда и власть будет не такая фашистская.

Илья
11 мар 2015 в 04:24

Купил бы квартиру и через месяц умер - обратно уже не отобрали бы. Так хоть деньги потратятся на куда более акткальные проблемы

Путиноид
10 мар 2015 в 17:59

Это все наша заслуга!

Гость
12 мар 2015 в 13:24

Администрация сайта, очень просим проследить за развитием ситуации. Внучка-сирота должна получить жилье по моральным, гуманным соображениям, тогда и деду на Небесах спокойно будет.. ведь это и будет то наследство, которое он ей оставил. Но чинуши скажут - не по закону....Жалко, что в нас просыпаются чувства долга перед ветеранами, только когда приближается годовщина победы. Может, кто из состоятельных людей откликнется или давайте всем миром перечислять на счет..

Ник
13 мар 2015 в 12:26

ПОЗОР и только .неужели так много осталось в живых ветеранов. ЧИНОВНИКАМ некогда карманы свои набивают .откуда у них такие понятия как честь и долг перед РОДИНОЙ.КОГДА ОНИ УЖЕ НАСЫТЯТСЯ ЭТИМИ ДЕНЬГАМИ ??? НА ТОМ СВЕТЕ ОНИ ВРОДЕ НЕ НУЖНЫ

Гость
13 мар 2015 в 13:23

ПОЗОР ГНИЛОЙ ПРОДАЖНОЙ вЛаСтИ!!!!!!!!

Гость
17 мар 2015 в 10:02

Идите тогда сами в чиновники и рулите политикой, продвигайте социальные реформы и прочее. В нашей стране слуги народа далеко не профессионалы, да и сам народ за немногие годы демократии еще не научился делать выбор. В итоге у власти лишь ***, умеющие только ублажать личные интересы!!! что уж говорить сами виноваты!

Гость
17 мар 2015 в 10:05

А куда смотрели жители села?? Почему они молча наблюдали и не реагировали!!! Вот в чем наша сущность, мы сами не хотим разбираться в подобных произволах власти, требовать справедливости, мы ждем что это сделает кто-то за нас!!!

Pof
18 мар 2015 в 12:06

Вечная память Григорию Кузьмичу!
Позор Губернатору и его чиновникам!