СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Ростовчанина похитили среди бела дня в центре города
Ростовчанина похитили среди бела дня в центре города

Гость
7 мар 2015 в 16:56

Молодец тот,кто не поленился набрать 020,а менты вспомнили о своей настоящей работе.

Тоха
7 мар 2015 в 18:19

Вчера 6.03 по мосту Стачки в сторону ц.рынка двигался свадебный кортеж, из некоторых машин активно стреляли в воздух из пистолетов. Сотрудники ДПС ,оформлявшие дтп на этом же мосту, на выстрелы не то что не реагировали, а даже отворачивались. А тут прям автомобиль задержали)). Наверное тремя ротами омон и двумя собр работали, чтоб не страшно было))

Гость
7 мар 2015 в 16:05

Кто то соскучился по шконке ,

Гость
8 мар 2015 в 11:21

Что говорить о Ростове если уже у Кремля людей убивать начали.

memde narod ru
7 мар 2015 в 19:36

Если пересмотреть фильм "Триумф воли", то на 34-й минуте можно обнаружить, как одного из героев посреди Берлина хватают люди со свастиками на касках, сажают в машину и увозят в казармы. В следующем кадре он уже покорно марширует и вскидывает вверх руку в приветствии. Такова машина приобщения к насильственным методам. Ничего не поделаешь. Если бы слушались Меркель и не захватывали Крым - не было бы такого рейтинга у Путина и все было бы спокойно. Мне вас жаль. Учите историю.

Гость
7 мар 2015 в 15:35

А возле моего дома ночью магазин ограбили,вынесли все продукты питания,водку, открыли и забрали деньги из терминала. а так вообще в Ростове все стабильно.

Гость
7 мар 2015 в 15:27

Опять вернулись жуткие времена девяностых.

Гость
7 мар 2015 в 18:23

По другому и быть не может. Меньше чем в ста километрах от нас война. Плюс, неучтенных, практически миллион человек шастает через границу.

ГОСТЬ ..
7 мар 2015 в 20:38

ТОЧНО!!!

Гость
7 мар 2015 в 20:31

Вчера ночью в Пролетарском районе на ул. В.Черевичкина Стоп Автохамы порезали колеса у десятков автомобилей.

Гость
8 мар 2015 в 23:10

Без работы , часто без жилья, без перспектив , с хорошо промытыми телевизором мозгами - что остается делать ?

гость
7 мар 2015 в 19:39

у ... всегда где-то заклинивает, как пример: гость 15:03 на этой фразе

Гость
8 мар 2015 в 08:07

Может он денег должен и с него долг выбивают таким способ это очень популярно в Ростове так делать .

Гость
7 мар 2015 в 21:12

Так может это один из стопавтохамов? Так и правильно тогда.

Гость
7 мар 2015 в 15:03

Это Ростов детка!

Гость
7 мар 2015 в 15:36

Раз насильно посадили и увезли на машине в неустановленном направлении,значит он сам это заслужил.