СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Женщины, которые «рулят» Ростовом
Женщины, которые «рулят» Ростовом

Гость
6 мар 2015 в 17:17

Энергосбыт та еще контора , по счетчику в комнате общежития 80квт за месяц, а на общедомовые 270квт , как будто вместо лампочек в коридоре утюги весят

Гость
6 мар 2015 в 16:47

Директором департамента ЖКХ и энергетики Ростова стала Анна Нор-Аревян. До того, ....она была генеральным директором ростовского отделения ОАО «Энергосбыт Ростовэнерго»."
Теперь бесполезно в Департамент города жаловаться на Энергосбыт!!!

Гость
7 мар 2015 в 15:59

ох и нарулят эти женщины ...

Гость
7 мар 2015 в 20:19

Их разыскивает полиция!! Отличные фото!!

Гость
7 мар 2015 в 16:36

"работать с любовью, и тогда все получится, – рассуждает глава департамента транспорта Ростова-на-Дону Алла Лоскутникова. "
работать с любовью ?
покупать жилетки по цене костюма!

Гость
6 мар 2015 в 20:08

Не была Нор-Аревян никогда генеральным директором ростовского отделения энергосбыта, т. к. такой должности не существовало. Уволена по отрицательным мотивам, хотя в ее трудовой запись "по собственному".

Гость
7 мар 2015 в 16:35

Как попадают на такие должности всем известно - или папы, или папики.
Знаний и опыта - нет, желания сделать что-то хорошего для горожан - ноль, стремления набить карман и шикарной жизни - хоть отбавляй!

Гость
7 мар 2015 в 23:20

Одна уже нарулила с жилетками, хоть сейчас в Комеди-вумен!

Гость
6 мар 2015 в 20:04

Та же тема! В коммунальной квартире плата за общедомовые нужды в несколько раз выше, чем плата за комнату!

Гость
6 мар 2015 в 21:10

опять непотопляемая

Гость
7 мар 2015 в 22:25

Они ещё "нарулят"

Гость
8 мар 2015 в 14:36

Рулят, а надо уметь управлять. Где "ВУ" покупали?

Гость
7 мар 2015 в 23:44

Зачем искать тех,кто и так исправно делится.

У российской бюрократии – женское лицо! Пришлось мне недавно побывать в пенсионном отделе военкомата, а там служат исключительно женщины. Послали меня за справкой в соцзащиту, и там тоже – бабье царство! В прокуратуре, в суде – то же…

Гость
8 мар 2015 в 10:08

Я вас умоляю ,идут на работу во власть исключительно из любви к городу .

Гость
8 мар 2015 в 19:27

Первая красивая

Гость
7 мар 2015 в 20:00

Сам стараюсь разговаривать с докторами, когда кто то болеет из родных. Скажу Вам, что боятся они драть эти "шкуры". Так, иногда очень скромно намекают. Вы сами не спешите предлагать свои благодарности. А будут настаивать, пишите здесь. Меня вот больше чиновники напрягали, и то по большей части тем, что лодыри и бездельники. Но я им от души нервишки щекочу. С уважением, будьте всегда здоровы.

Гость № 2
10 мар 2015 в 13:37

Анна Нор-Аревян много лет работала обычным юрисконсультом в Донэнерго (в сетевой компании) в Ростовских городских сетях и никаких "волосатых лапок" у неё не было. Нормальный человек. Во всяком случае, юрист, много лет проработавший в энергетике, не хуже, чем чиновник, не знающий специфики отрасли. Успехов!

Гость
10 мар 2015 в 17:05

Надеюсь хоть женщины наведут порядок в рамках порученных им отраслей ! И город станет чище и водители общественного транспорта станут квалифицированнее , хамов - воителей станет поменьше .. эх.. хотелось бы надеется на лучшее..

10 мар 2015 в 22:35

То что женщины занимают должности - наверно хорошо. Плохо другое - отсутствие мужской логики в городском хозяйстве. Ещё немного и Ростов можно будет называть - Ростов-мама. Сколько раз наблюдал ситуацию, когда мужчина-начальник даёт распоряжение, а женщина-подчинённая творит, что ей пожелается. Когда женщина начальник, а мужчина в подчинении и говорить не хочется. Когда совсем не везёт - это если попал в полностью женский табор...

Гость
8 февр 2017 в 12:53

Текучка кадров в департаменте бешеная, людей в отпуск не отпускает, рабочий день с 7:00 до 24, 02 ночи. Ест всех кто не нравиться. Всех профи уволила. Сейчас некому работать потому и бардак в городе

Ирина
11 авг 2018 в 18:50

Да, и чего же это Анна Степановна перестала заниматься ветхим жильем? Для прокуратуры сфера деятельности большая. Пусть копают.

Гость
7 мар 2015 в 09:17

Хоть на 8-е марта гадости не пишите, люди!

Гость
7 мар 2015 в 18:15

Какими б не были эти девчата, а сегодня их День. С праздником. И женщин 161.ру и всей страны - тоже.

memde narod ru
8 мар 2015 в 14:34

Хочется поздравить этих прекрасных женщин с наступившим праздником. Без политической подоплеки. И пожелать им скорее уйти из властных структур. Ибо ничего хорошего там не произойдет в ближайшее время. Ведь в Германии 30-х годов тоже было ясно заранее, кто "рулит", а кто будет окопы рыть. Так и здесь: все всё понимают, но старательно молчат. Ибо война уже фактически началась, и от нее никуда не сбежать.