СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Ростовчанин проверил, как прохожие реагируют на селфи

Хоккеистка
4 мар 2015 в 15:44

Уважаемый Олег Штиглиц, где вы усмотрели пранк в фотографироваии с незнакомцами ? пранк это "выходки" заключающийся в телефонном хулиганстве и розыгрышах по телефону.

Амурка
4 мар 2015 в 16:25

Это было его первое и последнее видео))

Гость
4 мар 2015 в 18:41

Не люблю когда что то делают против моей воли. Я бы устроила скандал и заставила его удалить фото.

Гость
4 мар 2015 в 16:03

Ничего своего - только под копирку уже придуманное за границей.

Гость
4 мар 2015 в 19:24

Вот уж точно делать нечего...

Гость
4 мар 2015 в 22:40

Жаль на меня не нарвался. Сразу бы в торец получил!

Гость
4 мар 2015 в 23:04

Юродивых на Руси не бьют.

Гость 2
4 мар 2015 в 15:36

На чЧкаловский пусть съездит вечером, Нахаловка тоже пойдет в любое время суток...
Будет ему и "пранк" и "обос**нк" и "отбиранк" тоже...

Anris
4 мар 2015 в 17:14

Предлагаю другой пранк... "Не ТОРМОЗИ!!!". Неизвестный пытается с тобой сделать селфи, без твоего согласия, дай пинка!!!... и быстро сними как он поднимается. Будет куча ПОЗИТИВА.

5 мар 2015 в 14:52

Парню доставляет удовольствие смущать окружающих. Нравится делать эксперименты с живыми людьми. Это не хорошо, не приятно. Славянской культуре чуждо, когда человека превращают в опытное существо. Поэтому у нас при встрече говорят - ЗДРАВСТВУЙ! То есть - ЖИВИ ЗДРАВО! А здесь здравого смысла нет.

тата
4 мар 2015 в 16:06

У меня сложилось впечатление, что «Гость» с раннего утра до позднего вечера сам с собой ведет переписку на различных сайтах. Человек («Гость») успевает везде побывать, жить одновременно в разных районах города, попадать в различные переделки и их комментировать в кротчайшие сроки.
Уважаемый «Гость», поделитесь опытом с читателями.

Гость
4 мар 2015 в 17:23

Тупое занятие.

Гость
4 мар 2015 в 15:33

Иди работай!!

Гость
4 мар 2015 в 16:07

пусть не забывает что это Ростов, рано или поздно будет свой гаджет доставать сами знаете откуда )

4 мар 2015 в 16:42

Побольше бы таких позитивных людей! Класс!)

0123456
4 мар 2015 в 15:34

ну и че.?!
Чувак, не помню как зовут,Ю правда, в вечернем урганте уже давно таким промышляет.

гость
4 мар 2015 в 18:17

гостю 16.07 Вы как мой мысли прочитали, ещё не видя Вашего комментария хотел написать примерно тоже.

Гость
5 мар 2015 в 10:16

Ага..согласен..девушка милашка прям.

Гость
5 мар 2015 в 10:44

тюююю, таки он нарывается на грубость... весна - дело такое, обострения...

Гость
5 мар 2015 в 10:59

С учителями из Веселого бы селфи сделал.

Гость
5 мар 2015 в 16:31

Заняться нечем что-ли?

Гость
4 мар 2015 в 17:37

а что за профессия такая - блогер? чем эти люди занимаются? наверное что то полезное для людей делают..

ава
4 мар 2015 в 22:00

слушайте, народ.....
походу ростовским сайтам новый мэр запретил публиковат реальность)))
такую чушь все пишут))))))
а у нас в квартире газ, а у вас?
а у нас сегодня кошка, родила вчера котят..... и статью можно с фото кошечки и котят))))) офигенно получится

Рамзай
4 мар 2015 в 20:40

Норм. Повеселил. Только надо быть аккуратней, а то темпераментные южане не все с нормальным чувством юмора)))) а так норм!!!

memde_narod_ru,
4 мар 2015 в 17:23

Пускай, Олег Штиглиц свяжется со мной,я позволю ему сделать селфи,при условии если он будет натурщиком, в моих, не написанных пока-шедеврах.

5 мар 2015 в 09:09

Девчушка вторая классная :) Надо было забирать её сразу и всё )))

Гость
5 мар 2015 в 09:05

Я не пойму, в Ростове одни старые бабки и деды живут ?? Парень нормально с юмором снял селфи,сразу
вой недовольных.