СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Житель Ростовской области в течение года насиловал двух детей сожительницы
Житель Ростовской области в течение года насиловал двух детей сожительницы

Оксана
2 мар 2015 в 18:34

Очень интересно, в строке новостей рядом с этой новостью статья о враче, взявший взятку, где наказание 12 лет лишения свободы! А тут насилие детей и 13 лет???

protey69
2 мар 2015 в 18:48

Почему явно конченных вы...ков всё больше, почему они всё наглее и циничнее?
Потому, что их не уничтожают, как они того заслуживают, а поощряют неуничтожением на новые мерзости и зверства.
Вот и этот отсидит, выйдет, отправиться на поиски новых жертв.
А пока сидит - будет обдумывать, где найти да как не попадаться.
Государство нынче на стороне выродков и против тех, над кем выродки измываются.
Пока будет так - будет всё хуже и хуже.

маша
2 мар 2015 в 18:55

вместе с этим негодяем надо посадить и ту мамашу никогда не поверю что она ничего не знала ... если ее наказать другие мамашки сдающие своих детей в наем педофилам задумаются

Гость
2 мар 2015 в 18:48

Да что ж с людьми происходит что они в зверей превращаются ?!

Гость
2 мар 2015 в 18:22

Мама где была и сколько лет получит за халатное отношение к воспитательным обязанностям? Это если насилие было. А может и не было - просто сожитель надоел

Гость
2 мар 2015 в 18:28

Позор такому!!!

Гость
2 мар 2015 в 18:45

Тв...!

Гость
2 мар 2015 в 19:17

Ужас!!! Какие 13 лет???!!!! Я считаю педафилам только расстрел!!! Сталина нет на таких *****!!!

Рамзай
2 мар 2015 в 22:30

Когда читаешь такую новость. Неволей напрашивается вопрос, нужен ли нам мораторий

Гость
2 мар 2015 в 21:02

Парень на зону с ковровой дорожкой к своей заднице поехал! Он там и года не протянет.

Гость
2 мар 2015 в 21:39

Как жаль что не приговорили к отрезанию, того что между ног

Гость
2 мар 2015 в 21:25

...а как родной отец (или отцы), этих малышек себя чувствует??? Я бы растерзал всех за своих детишек, пусть даже посадили всё равно бы кончил педофила!!!

митяй
2 мар 2015 в 22:25

а почему не пожизненное? с принудительной химической кастрацией (импотенцией)?

Гость
2 мар 2015 в 22:57

Забить камнями на базарной площади, привязать к забору и оставить проветрить мозги на недельку без воды и еды. Может жестоко? Но и он не церемонился.

Гость
2 мар 2015 в 21:51

Почему нет программы вылавливания таких людей и пожизненное заключение их в тюрьме?

Виктория
3 мар 2015 в 08:21

В общую камеру, жизнь будет у него - малина. Мамаша-то чего молчала все время, она же мать, не могла не видеть. Целый год, бедные девочки.

Гость
3 мар 2015 в 12:34

Кастрация не поможет! от этого он только детей не сможет им наделать, а насиловать сможет...лучше *** отрезать))

Илья
2 мар 2015 в 21:18

Ну 2004г еще нормально, а вот 2007 маловато:( Срок какой-то больно уж большой.

игорь
2 мар 2015 в 21:37

я надеюсь эту **** на зоне накажут больше. за это 13 лет а за то что убил такую **** 15 где справедливость?

Сергей
3 мар 2015 в 08:06

этому п***нку надо я*ца отрезать ....

3 мар 2015 в 08:41

это очель легко для него ,пусть на тюрьме с полна хлебнет радости тюремной-семейной жизни ,там приголубят.

Гость
3 мар 2015 в 09:07

Я всегда говорил, педофилам и насильникам принудительная кострация, и только пожизненный срок

Гость
3 мар 2015 в 09:51

Вот почему его не было на митинге "Весна".

rozi
3 мар 2015 в 10:46

Я за кастрацию насильников и педофилов!!