СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Житель Новочеркасска спас из пожара четырех человек
Житель Новочеркасска спас из пожара четырех человек

lana
26 февр 2015 в 11:29

Дай Бог здоровья и счастья Михаилу и его близким!

Гость
26 февр 2015 в 11:40

Отличный мужик! Рожайте с женой сыновей побольше значит - есть с кого брать хороший пример!

Гость
26 февр 2015 в 11:02

Красавец!!! Побольше бы в Новочеркасске таких людей,а то одни торчки да алконавты!!!

Алиса
26 февр 2015 в 11:12

Герой! Побольше бы таких отважных, мужественных мужчин!

Гость
26 февр 2015 в 11:18

Красавчик!
Я бы его поставил на главную новость дня. а то получается что трамвай в Ростове важней героя Новочеркасска.

hammer smashed face
26 февр 2015 в 11:21

Мужик!!!!!

Гость
26 февр 2015 в 11:22

Молодец парень

III
26 февр 2015 в 11:27

МОЛОДЕЦ!!! Слава герою!!!!

Товарищъ
26 февр 2015 в 11:30

Да, Михаил, настоящий мужчина! В отличие от женоподобных депутатов и пузатых представителей власти.

Елена
26 февр 2015 в 11:46

Дай Бог тебе здоровья и долгих лет жизни! Хороших друзей и крепкой семьи!

Антон
26 февр 2015 в 11:51

Хочу читать такие новости каждый день - заколебали уже ДТП и драки/убийства

Анна
26 февр 2015 в 11:49

Герой нашего времени!!!Дай бог вам здоровья Михаил!!!!

Гость
26 февр 2015 в 12:13

спасибо.

Гость
26 февр 2015 в 13:02

Умница! Настоящий мужчина!

Гость
26 февр 2015 в 13:01

здорово!!! есть же мужчины настоящие на свете. Горжусь Вами, Михаил!

Гость
26 февр 2015 в 13:07

Красавчик!!! Дай бог тебе здоровья, семье и детям!!! Надеюсь к награде представят героя из Новочеркасска !!!

Гость
26 февр 2015 в 13:12

Молодчина, действительно приятная новость про геройство, а не как тут обычно напишут сплетни, конфликты и толеразм.

Гость
26 февр 2015 в 12:01

Вот это Герой! Бог с тобой. Молодец

Гость
26 февр 2015 в 12:18

Хочется надеяться, что не только граждане, но и наши чиновники читают эту новость. Губернатор, руководитель ГУ МЧС РО должны наградить героя. МОЛОДЕЦ!!!!!

Гость
26 февр 2015 в 13:16

Молодец!!!

Серж
26 февр 2015 в 14:45

Красавчик! Побольше бы таких людей)

Гость
26 февр 2015 в 15:07

Мужик!!! Хочется пожать ему руку и сказать спасибо!

Валентина
26 февр 2015 в 15:46

Настоящий мужчина!!! Низкий поклон!!!

Гоблин
26 февр 2015 в 16:28

может в Огнеборцы переквалицироватся)))) а то в заметке о них не как?

Гость
26 февр 2015 в 17:14

Настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
26 февр 2015 в 18:56

От души желаю Михаилу крепкого здоровья и всех жизненных благ. Очень повезло его сыну - иметь такого мужественного отца, есть в кого вырасти настоящим мужчиной. Слава Богу, что такие люди живут рядом с нами! Спасибо редакции за статью, по возможности, сообщайте людям о ХОРОШЕМ - ведь добра вокруг немало, но почему-то СМИ не очень охотно о нем рассказывают.

Гость
26 февр 2015 в 14:36

Отличная новость!!!! Вот таких бы побольше, а то пишете про чернуху, в основном! Настоящий мужчина!

Викки
26 февр 2015 в 16:55

хоть одна позитивная новость из Новочеркасска за последнее время!!! молодец парень!!!!

Иван
26 февр 2015 в 18:52

Миха красавчик

Гость
26 февр 2015 в 16:46

Будет обидно если все ограничится только устными поздравлениями.
У нас в почете только п***ки и политики.

Инспектор
26 февр 2015 в 18:14

Настоящий, геройский поступок! Молодец!

Гость
26 февр 2015 в 20:50

Молодец! Уважаю!!! Горжусь!!!

Гость
27 февр 2015 в 00:40

Респект таким людям.

Анна
26 февр 2015 в 17:24

В этой квартире было 40 человек?????!!!!

Гость
26 февр 2015 в 21:38

Может номер телефона написать и список антенн которые устанавливает. Может клиентов прибавится.