СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Ленинском районе Ростова назначен новый глава
В Ленинском районе Ростова назначен новый глава

Гость
24 февр 2015 в 14:59

Что и требовалось доказать. Как обычно "борьба" с коррупцией сводится к тому, чтобы убрать неугодных и поставить какого-нибудь сынка какого-нибудь корешка. Сейчас этот сынок подтянет своих девчонок-одногрупниц, корешков со двора и тд. Про степень кандидата интересно: он хоть сам знает тему своей диссертационной работы?)))
Поэтому так и живем. То мебельщик министром обороны вдруг становится, то теперь сынку не руководившему в своей жизни ничем и никем - доверяют целый район города-миллионника! Позор!

Гость
24 февр 2015 в 16:17

Откуда большой опыт работы???? Специалист 1 категории и руководитель района ???!!! Ха ха ха!!!

Гость
24 февр 2015 в 16:29

Как они все кандидатами и докторами наук становятся? Горбань в 2001 г. заочно (так как он служил в армии) окончил Санкт-Петербургский университет МВД России по специальности «Юрист» и в том же году защитил кандидатскую диссертацию!!! В 2006 году он окончил (тоже заочно) Московскую финансово-юридическую академию по специальности «Экономист», а в 2009 году защитил диссертацию и стал доктором экономических наук. Вы понимаете, человек, походя, без отрыва от производства защищает кандидатские и докторские диссертации. Он гений!!! Свои гениальные способности ученого он не использует, а занимается ради нас черной работой. Понятно, что на работу он берет тоже только таких же гениев, которым защитить кандидатскую все равно, что на троллейбусе проехать одну остановку. Везет же ростовчанам!!!

гость
24 февр 2015 в 15:43

Диву даешься новому начальнику города.С такими кадрами Вы уж точно не думаете не о нашем городе не о нас горожанах. Обидно за Ростов-на-Дону !!!!!!!

Гость
24 февр 2015 в 14:48

Специалист первой категории? Отличный опыт!!! Хороший кадровый резерв!!! А папа у нас кто?

гость
24 февр 2015 в 15:48

Удивляешься новому градоначальнику.Окружаете Вы себя командой бездарей . У нас ,что в Ростове нет профессионалов.Назначьте главой уборщицу тетю Машу.Это равносильно сегоднешнему назначению.

Гость
24 февр 2015 в 16:04

Очередной "мажор"...

Гость
24 февр 2015 в 17:44

Рановато как-то . Опыта никакого. Флаг в руки! И правда , что симпатичный

Ольга
24 февр 2015 в 17:40

Ну он по сравнению с опытным ЖКХ шником Михаилом Федосенко ну просто малчик!Ленинский район-самый тяжелейший район города и самый старый!Там нужен опытнейший человек,а не этот "руками водитель"!Горбань слетит скоро за такие назначения

Гость
24 февр 2015 в 16:26

"Работал специалистом первой категории отдела регулирования цен и тарифов промышленности, транспорта и ЖКХ Региональной службы по тарифам Ростовской области."

Может ли принести пользу Ростовчанам человек, который последние годы своей карьеры только и делал, что повышал тарифы ЖКХ? Конечно может, если он изменился и решил облегчить жизнь своих горожан. Осознал так сказать и просветлился, ну как в песне у Высоцкого.

Том
24 февр 2015 в 16:46

в Ростовской филармонии хотят вводить, точнее будут коэффициент эффективности. от этого будет зависеть зарплата. Нужно такую же штуку придумать для администрации....

Лисичка
24 февр 2015 в 19:08

Граждане, ну что вы парня заклевали.... Давайте посмотрим..., оценим по результатам. Понятно, молодой, неопытный... Конечно, мы с недоверием относимся ко всем, кто приходит к власти, жизнь научила. Очень жаль, если и очередной Глава будет всего лишь марионеткой в опытных руках КУКЛОВОДА, а может все-таки редкие качества есть у парня - гордость и совесть, не будем судить раньше времени. Удачи Вам, Александр, мы ПОКА вам верим, а эта вера дорогого стоит!

мадам Полина
25 февр 2015 в 01:10

А он красавчик!

Гость
24 февр 2015 в 16:02

Всем муниципальным предприятиям занимающимся сбором и вывозом мусора Горбань в устной форме запретил вывозить куда-либо мусор кроме как на полигон "Чистого города"! Отсюда выводы-...

Гость
25 февр 2015 в 10:42

Александра знаю хорошо(мой бывший студент). Скромный, честный, порядочный.
Поздравляю от всей души и желаю дальнейшего профессионального роста!!!

Гость
24 февр 2015 в 17:16

Я не могу понять одного , если он чей то сынок как тут пишут люди, по всей видимости , знающие , то почему он слесарем работал , а потом простым экономистом ?

Гость
24 февр 2015 в 16:29

А как же Лопатин Олег Николаевич !!!! Мы так ждали этого

Гость
24 февр 2015 в 17:22

Ашкеназ?

Пролетарий!
24 февр 2015 в 21:56

Сколько человек здесь обидели , назначив бывшего электрослесаря . С большим опытом и желанием трудовых подвигов . Кстати . Электрик Лех Валенса стал президентом . Но там Польша , А здесь целый район .

Петровна
25 февр 2015 в 07:26

Очаровашка!

Знающий Гость
25 февр 2015 в 09:13

Александр профессионал, знаю лично на протяжении многих лет, знает и работу администрации хорошо. Не лейте грязь на человека а судите по делам его! Удачи ему на этом посту.

Гость
25 февр 2015 в 09:13

Что вы плачете ? Возьмет 40 ( или больше , как в Думе вчера один плакался ) помощников , понарисует им зарплаты, а потом умело собирать с них дань, вовремя ее занести

Гость
25 февр 2015 в 09:48

Поддерживаю, Саша все таки был помощником у "старого" мэра - справится. "Сплетников" Ленинского района во главе с Кривец Н.Н. если разгонит будет ему вообще комфортно работать.

Гость
24 февр 2015 в 15:59

Он был еще Чернышевым назначен главой городского Департамента экономики. А так же с 2006 - по 2011 год, замещал должность помощника главы Администрации города, в 2011-2014 годах - начальник отдела по обеспечению деятельности Мэра (главы Администрации) города. В 2008 году поощрен Благодарственным письмом Администрации города, в 2009 году объявлена Благодарность Мэра города, в 2013 году награжден Почетной грамотой Мэра города. Так что опыт кое какой есть у него.

Елена
24 февр 2015 в 23:13

Какие ж вы все ... грамотные. Ничего не зная о человеке, вылили на него ведро грязи. То ли папа помог, то ли женился удачно, то ли еще непонятно что. Выводы делать будете по его работе, уважаемые. Придержите свои языки. Вы то, что сделали для города, патриоты?

Ростов
24 февр 2015 в 15:34

Сергей Иванович- МОЛОДЕЦ. Молодым дорогу!!! "Этих" давно уже везде поменять! Они тут слюней и брызгают.

Гость
24 февр 2015 в 17:00

Если он такой же толковый как и симпатичный- это хорошая новость:)

Стас
24 февр 2015 в 15:39

Сергей Иванович, красавчик!!!! Молодежь нужно продвигать, а на этих "гавриков" оглядываться не нужно!