СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Ростове иномарка сбила женщину, переходившую дорогу в неположенном месте

Жена водителя
23 февр 2015 в 12:30

Поддерживаю Водителя! Там вообще кошмар всегда творится. И ведь эти идиоты ничему не учатся! Сколько уже людей там было сбито и все также бегают. Как говорит мой муж-водитель: "Бегают как олени, а сидеть как за человека"

Гость
23 февр 2015 в 10:54

пешеходов надо начать наконец штрафовать за переход проезжей части в неположеном месте, да не на 500р, а хотя бы на 1000, может тогда меньше будут под колеса бросаться...

Водитель
23 февр 2015 в 12:03

Пешеходы вообще правила не соблюдают!!!! Посмотрите, как они Стачки переходят в районе рынка и остановки!!!! С детьми!!!! Идут и еще нагло на тебя смотрят!!!!!! Точно так и по Текучева бегают, особенно перед въездом на мост!!!! И молодые, и взрослые и с детьми!!!!!и никто их не останавливает и штрафует, хотя Ленинская милиция рядом!!!!!

Гость
23 февр 2015 в 13:01

А я думаю, что не только школа виновата, а прежде всего родители и бабушки должны научиться переходить дорогу. Зачастую, видимо, нашим бабушкам жизнь совсем не дорога(((( Но хоть бы внуков пожалели....

Гость
23 февр 2015 в 09:03

Сами жить не хотят и водителей подставляют!!!

Гость
23 февр 2015 в 09:30

Ну когда ГИБДД увидит и пешеходов нарушающих правила перехода проезжей части.Сейчас водителя затаскают и на освидетельствование и писать разные объяснительные.Какие могут быть объяснительные если перлась как танк.Вот пусть и оплатит водителю за ремонт машины и моральный вред несколько десятков тысяч.И тогда подумает.Где можно а где это запрещено переходить проезжую часть.По каким предварительным данным.Нет пешеходного перехода.Или этот переход появится чтобы выдоить водителя.

Гость
23 февр 2015 в 11:19

Я так понимаю, что вы сами машину не водите, иначе такую ерунду бы не написали.
В темноте, на, честно скажем, плоховато освещённой дороге, с обочины внезапно на проезжей части появляется пешеход, наверняка, в тёмной одежде. Разрешённая скорость в городе 60 км/ч, и пешеход, бросающийся под колёса, если не отправится на тот свет, то гарантированно попадёт в больницу.
ПДД обязательны для всех, но пешеходы почему-то считают, что к ним законы физики будут снисходительны.

Гость
23 февр 2015 в 12:32

Наша школа занята целиком только не подготовкой к ЖИЗНИ . Главное подготовить к ЕГЭ . А если и затронут правила уличного движения , то для галочки .

Гость
23 февр 2015 в 14:09

В войне пешеходов и водителей победителей нет и не будет.

Гость
23 февр 2015 в 09:15

Когда же эти курицы перестанут надеяться на авось?

Гость
23 февр 2015 в 11:24

Пока в нашей стране не начнут штрафовать пешеходов за переход дороги в неустановленном месте все будет продолжаться. И водитель сбил так перебегающюю в неположенном месте подавай на нее в суд.

Гость
23 февр 2015 в 11:25

Водитель ни при чём. Я ехала чуть позади, и действительно, она просто побежала под машину!

Гость
23 февр 2015 в 12:11

Просьба у кого есть записи видеорегистраторов, прислать их на адрес garun-008@yandex.ru Если вы были очевидцем дтп, отправьте пожалуйста ваш номер телефона на электронный адрес

Людмила
23 февр 2015 в 18:23

Пофигизм нашего народа границ не имеет. Создается впечатление, что у многих пешеходов и с мозгами дефицит. Даже на запрещающий сигнал светофора топают хромые и каличные пенсионеры, мамочки с детьми и прочий народ. Разговор в таком случае смысла не имеет. Только удар по карману или по голове могут помочь.

Гость
23 февр 2015 в 11:28

Водитель ни при чём. Я ехала чуть позади. И действительно, она перебегала дорогу в неположенном месте, прям под машины побежала!

Гость
23 февр 2015 в 11:39

Так ей и надо!Причем здесь водитель?...Может нам и каждого муравья обьезжать???Нет мозгов в БОЛЬНИЦУ!

24 февр 2015 в 11:44

На выходных, переходила на красный не спеша такая "камикадзе", я ей посигналил, так она повернулась, показала дулю и пошла не спеша!:)
Это при том, что движение машин, уже давно началось!!
Вывод, пока таких людей это не коснется (хорошо если жива останется), они это не поймут!

Наталья
26 мар 2015 в 17:16

Правильно люди говорят. Зачем переходить в неположенном месте. Пусть оплатить ремонт машины и моральный ущерб.

Гость
23 февр 2015 в 09:44

водилы глаза зальютна дорогу не смотрят