СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации На покупку жилья для донских ветеранов ВОВ выделят 400 млн рублей
На покупку жилья для донских ветеранов ВОВ выделят 400 млн рублей

19 февр 2015 в 14:43

Интересно, что это за жилье за 1,15 миллиона рублей для ветеранов.

Гость
19 февр 2015 в 15:46

Даешь каждому ветерану жилье к 200-летию Победы!!! Позор!!!

Гость
19 февр 2015 в 15:55

Е мая е ,сколько же надо прожить ветеранам чтобы все получили жилье !

очивидец
19 февр 2015 в 15:17

Деньги ни кто ни кому не платит, строительной фирме отдается земля под строительство многоквартирных домов с условием предоставления 350 квартир, строительная фирма за это освобождается от всевозможных проверок и согласований. Как говорится:"и волки сыты и овцы целы", кто овцы и сытые волки думаю объяснять не надо:-)

Гость
19 февр 2015 в 15:58

Я вообще не понимаю, как, спустя столько лет, уже 23 года гуляем сами по себе, еще не смогли предоставить жилье ВСЕМ ветеранам?? Как будто чего-то ждут...

Гость
19 февр 2015 в 19:27

плодим новых бездельников. живущих в новых квартирах и на пенсии ветеранов их родственников. эпопея с этим жильём давно уже фарс

Гость
19 февр 2015 в 15:54

разворуют 146%

Гость
19 февр 2015 в 14:33

Больше 11 милн. рублей на одного ветерана. Хотелось бы увидеть эти хоромы. Ветераны достойны лучшего, но уверен, что по факту эти деньги распихала по карманам наша административная "элита".

Гость
19 февр 2015 в 16:25

За это жильё наследники ветеранов всё чаще устраивают скандалы вплоть до поножовщины. Ветераны этому уже не рады сами. Чиновники скурпулёзно ведут "переговоры" с родственниками о вознаграждении за свои "госуслуги", компрометируя власть. Смотрят ветераны, на развалины мемориалов тем, кто не пришёл с войны и печально им. Пора задуматься, господа-товарищи.

Гость
19 февр 2015 в 20:43

Что то у меня с математикой. В этом году 70 лет со дня ОКОНЧАНИЯ войны. А с начала- 75. Очень со скидкой возраст молодого солдата в год победы 20 лет. Сейчас этому герою 90 лет. А если, дай бог им здоровья, люди были постарше, то им далеко за 90. Люди перенесли тяжелейшие годы войны, да и послевоенные годы легкими не назовешь. Теперь скажите мне, сколько у нас настоящих, воевавших ветеранов, доживших со своими ранами- болячками до 90 лет? Да их же по пальцам можно пересчитать! Откуда у нас тысячи ветеранов?

ЮРИЙ РОСТОВСКИЙ
19 февр 2015 в 21:11

В рОСТОВЕ РЕШИЛИ, ЧТО ВЕТЕРАНЫ ВОВ НУЖДАЮТСЯ В ЖИЛЬЕ - ТОЛЬКО К 9 МАЯ. КАЖЕТСЯ В ПРОШЛОМ ГОДУ ИХ БЫЛО 227 ЧЕЛ. эХ! НЕ ЗНАЛ и.и.сАВВИДИ,, ЧТО СТОЛЬКО У НАС БЕСКВАРТИРНЫХ ВЕТЕРАНОВ! И КУПИЛ СЕБЕ ВЕРТОЛЁТ ЗА 400 МЛН.РУБ. ОН БЫ РАНЬШЕ ИХ ОБЕСПЕЧИЛ ЖИЛЬЁМ!

Гость
19 февр 2015 в 21:28

ну и позор!