СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Хозяин гостиницы на М-4 «Дон» самовольно разобрал ограждения «Автодора»

Гость
18 февр 2015 в 11:54

Что же вы такое пишете? По вашему нормально, когда разбирается кусок защитного ограждения посреди трассы в угоду одного человека, который хочет заработать, не взирая на то, что из-за этого д***лы будут бегать через дорогу в неположенном месте, а их, как следствие, будут сбивать машины.

18 февр 2015 в 12:02

Если двойная сплошная мешает - ее можно затирать и обгонять !?!? А если мешает кирпич на односторонней - можно снять ?!?!?!

Гость
18 февр 2015 в 13:18

да, вы правы. какого спрашивается ставить ограждения и мешать подъезду к уже имеющимся объектам!!?

Гость
18 февр 2015 в 16:38

Что значит где непопадя? Вы чего? Это же скоростная дорога федерального значения. Там скорость можно до 130 развивать? Потому и огораживают, что б как в этом случае "бешенные бараны" из "тёмных углов" не выскакивали под колёса движущемуся потоку! Результат-то таких "самоволок" на лицо.

Злой
18 февр 2015 в 11:12

Интересно, а кто Автодору давал разрешение устанавливать ограждения так, чтобы к гостиницам и кафе на М-4 было не подъехать? Фамилию бы озвучили. Это такой способ убрать неугодных? И что характерно, как только эти объекты проезжаешь, так и ограждения заканчиваются. Это опасные объекты? Лучше бы сортиры строили и чистили их на М-4, да дыры в асфальте латали регулярно. А то так качественно асфальт положили осенью, что зимой он исчез. (Для особо умных: не работаю в гостиницах и кафе, вообще к ним отношения не имею. Просто регулярно езжу по этой трассе)

Иван
18 февр 2015 в 13:45

Наверное, надо было автобан перенести, что бы не мешать "Скифу" и другому малому бизнесу развиваться)))) Только у нас такое возможно- взять и спилить ограждение на скоростную дорогу! Вместо того, чтобы заранее позаботиться о нормальном выезде-съезде к гостинице, когда строили дорогу, люди просто отпиливают ограждения! А потом люди гибнут! Беспредел!!!

Максим
18 февр 2015 в 14:06

Люди добрые, это же трасса! Без ограждений люди вот и пострадали! Вместо того, чтобы при строительстве дороги озаботиться нормальными съездами-выездами, хозяин "Скифа" тупо решил пилить ограждения!!! А потом люди гибнут! Да не в одной цивилизованной стране нет такого беспредела!

Гость
18 февр 2015 в 12:11

Хочется попросить тех, кто молча минусы ставит, обосновать свою позицию. Мне до этой гостиницы дела нет, но я удивляюсь проектировщикам, рисующим ограждения без привязки к объектам инфраструктуры и, вероятно, ни разу не выезжавшим на местность.

Максим
18 февр 2015 в 16:07

Упс! Повторил прям за предыдущим оратором- ссори! просто у дураков видимо, мысли сходятся!))))))))))

Екатерина
10 июня 2015 в 01:32

Уважаемые ораторы!!!
Не ставя себя ни на чье место рассудите здраво.....
Я очень часто проезжаю данный комплекс "Скиф" и вижу здесь только одну связь между водителями и данного комплексам не было бы их, что делать людям... где спать, кушать, ремонтировать транспортные средства?!?!?! А к ДТП "Скиф" каким боком относится???????? Ответьте святые ораторы?! У каждого человека своя голова на плечах есть..... При несоблюдении скоростного режима и ПДД водителем или перебегающим федеральную трассу в неположенном месте пешеходом виноват "Скиф"???????? Нарушая при этом ПДД и КОАП.

Дмитрий
18 февр 2015 в 08:07

Отожмут "Скиф"

Гость
18 февр 2015 в 09:52

Вот тебе и поддержка малого бизнеса.

Гость
18 февр 2015 в 10:58

Вот если бы так привлекали к ответственности глупо возведенные сооружение Автодора... И вообще за бездействие Автодора штрафовать и выгонять начальников надо!

Гость
18 февр 2015 в 15:39

Одни ид**ты ставят ограждения где не попадя, другие самовольно их пилят