СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Из мэрии Ростова обещают выгнать всех любителей волокиты и отписок

Гость
16 февр 2015 в 15:12

А что потом делать с пустующим зданием администрации?

Гость
16 февр 2015 в 15:58

Сергей Кузнецов, хорошо что занялись вопросами кадров. Также присмотритесь к Вашему отделу кадров, который прямым текстом посылает соискателей. Я не так давно обратился по вопросу постановки в резерв кадров по телефону к Рудник Тамаре Викторовне. На что мне прямым текстом сказали что приезжать в отдел кадров не стоит, направлять список необходимых документов, выложенных на сайте администрации тоже смысла нет, т.к. отдел кадров является лишь исполнителем и ничего не решает. "Мы делаем то, что нам говорят".
А потом начинают разбираться с любителями волокиты... А кто ж их набирал? Как я убедился на личном примере, это явно не люди с улицы, не имеющие знакомых в администрации!

Валера
16 февр 2015 в 16:17

Формулу "Царь - хороший, бояре плохие" переименовали в "Мэр - хороший, а чиновники плохие".

Гость
16 февр 2015 в 15:51

Здание администрации сдать в аренду,а на деньги построить метро!

Гость
16 февр 2015 в 15:25

Тогда первым на очереди должен быть губернатор, главный любитель переписки

Гость
16 февр 2015 в 15:33

ТАК ЭТО ЗНАЧИТ ВСЕХ ВЫГНАТЬ,А КТО ОСТАНЕТЬСЯ НА РАСПИЛ БЮДЖЕТА??

правда
16 февр 2015 в 15:55

А можно это сделать во всех правоохранительных ведомствах???????

азовчанин
16 февр 2015 в 16:22

кого будут увольнять если сам представитель администрации, "рекомендованный", кстати сказать, самим губернатором, не отвечает на письмо уже 2 месяца?....и повторное отправляли - не помогло

Гость
16 февр 2015 в 16:36

Короля делает свита. Наш будет одиноким?

Гость
16 февр 2015 в 17:51

Одновременно имитация бурной деятельности и освобождение мест для своих людей.

Страдалец
16 февр 2015 в 15:14

А куда обращаться с жалобой на волокитчиков?

Нахичеванец
16 февр 2015 в 16:37

А у мне памятник деда моего-героя войны снесли на Братском. Без спросу,хоть уменя все документы на руках. Третий год пишу , а мне из департаментов шлют одни бумажки в ответ ....а дела нет . Это разве не волокита? Или это по другому зовется? ....Сам готов новый купить и поставить, так место они заняли, теперь должны расчистить - мне запрещено, а им некому. И кто мне поможет? К кому еще обратиться? К Путину? Подскажите, если кто знает??? ..... Не знаю, успею ли к Юбилею Великой Победы?

Гость
16 февр 2015 в 19:34

А потом они всплывут на других должностях.

Гость
16 февр 2015 в 15:48

))) так это их всех от туда гнать надо получается!!!

Александр
16 февр 2015 в 17:45

Мэрия пустая станет?

Ольга
16 февр 2015 в 20:01

Можно подумать, что в областной администрации, откуда пришло нынешнее руководство города, мало отписчиков и волокитчиков. Неоднократно обращались к губернатору области за помощью по поводу капитального ремонта нашего дома, а в ответ - отписки и никакого намека на помощь. Все эти громкие выступления об увольнениях чиновников и решении проблем жителей города - просто пиар и не более того!

17 февр 2015 в 02:54

Обманутые дольщики из дома в пер. Малый, 16-18, уже больше 15 лет переписываются и с мэрией, и с другими "профессионалами". Хотя, почему в кавычках? Отписки плодят виртуозно! И что-то слабо верится, что хоть кого-то накажут...

Гость
16 февр 2015 в 21:12

Мэрия - организатор выдающийся волокиты . Непрерывно требует проведения собраний собственников МКД для рассмотрения постоянно меняющихся спущенных службой мэрии образцов абсолютно ничтожных протоколов по капремонту многоквартирных домов.

Гость
16 февр 2015 в 18:07

ПРЕДЛОЖЕНИЕ : ТАКУЮ ЧИСТКУ непрофессионалов НАДО ПРОВЕСТИ ---в районной администрации Первомайского района, ГЖИ, ПРОКУРАТУРЕ. КРУГОВАЯ ОТПИСКА.

Гость
16 февр 2015 в 16:28

Жираф большой - ему видней

паша
16 февр 2015 в 18:03

Да, в первую очередь фадееву пора, ох как пора

Гость
16 февр 2015 в 20:06

Сейчас, на освободившиеся местя будут подтягиваться сокращенные полицейчкие и прочие структуры.

Брат
17 февр 2015 в 07:41

А зачем нам правительство? народ и сам может решать куда и как тратить бюджетные деньги.

гость
17 февр 2015 в 07:52

начальник сказал - денег в бюджете нет на ремонты и прочее. что ж этим 'волокитчикам' за свой счет решать вопросы?)

Гость
17 февр 2015 в 08:22

Это всех что-ли?

Гость
17 февр 2015 в 08:46

Живу в Ленинском районе. С 16 января не можем добиться чтобы спилили упавшее дерево во дворе которое нависло над входом в подъезд. Футболят как хотят, заявили что территория двора приватизирована (никакой приватизации не было, кадастровое управление просто очертило на схеме территорию двора) и занимайтесь этим сами. Как только начинается ветер так боимся подходить к подъезду. Вот такие дела.

Гость
17 февр 2015 в 10:04

"Так же выявлены многолетние переписки и отписки по обращениям"
Если я получила очередную отписку теперь от замов гл администрации Арцыбашева и Иванова , то кому на них жаловаться ?
На замов главы жаловаться другому заму — Кузнецову?
Наивно и смешно звучит.
Если в общ приемной не записывают с письменной жалобой на прием к гл админ Горбаню и по устной жалобе его помощнику Д.А.Неделько ситуация не изменилась , тк до сих пор , начиная с 12 декабря 2014г(с дня конституционного приема) и с 21 января 2015г , из общ приемной не было звонка с приглашением прийти на прием к Горбаню.

Гость
17 февр 2015 в 10:07

сколько раз писали коменты с конкретными фактами на сайте , а результ никакой

гость
17 февр 2015 в 10:21

Перефразирую одного из персонажей: Когда они говорят, что нужно выгнать всех любителей волокиты и отписок, мне смешно.... Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку

Гость
17 февр 2015 в 10:26

а по какой статье увольнять собираются - как несоответствие занимаемой должности, что-ли - вот какое не смывающееся пятно в профессиональной деятельности получится - их же никто после такого позора не возьмет на работу - и будут побираться потом по переходам. Как их жаль - жили на широкую ногу не тужили и на тебе, пришел новый "батько" и метет кого направо кого налево.
одновременно смешно и грустно смотреть на этот Цирк.

17 февр 2015 в 11:53

Мафия непобедима!

ГОСТЬ
17 февр 2015 в 12:25

ЧТО ВСЕХ ВЫГОНЯТ ????