СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Стоимость отопления и горячей воды возмущает 80% ростовчан

Гость
16 февр 2015 в 15:17

А когда частные УК позакрывают? Ничего в домах не делают, руководство водит дружбу с руководством районов, беспардонно ведут себя как будто население рабы укашек, приписки и подделки протоколов и пр., пр., пр.! Ждем действий от новой администрации, особенно по наведению порядка в сфере ЖКХ первомайского района!

Гость
16 февр 2015 в 16:20

Спасибо вам,за ВСЕ спасибо,даже за то чего нет СПАСИБО!

я--
16 февр 2015 в 18:00

а может хватит подсчитывать % возмущающихся и начинать бить по рукам тех кто устроил этот безпредел с начислениями и за одно тех, кто на это закрывает глаза, мол наш народ тёмное быдло и ему главное--" что бы не было войны ! "

Гость
16 февр 2015 в 19:11

А мне интересно почему тарифы у Лукойла тариф на тепловую энергию дешевле, чем в МУП Теплокоммунэнерго?

Чуйка
16 февр 2015 в 17:02

А кто расчитывал себестоимость тепла на ТЭЦ-1 и -2????? ФИО этого человека? какой объем они производят? хороший вопрос! особенно для тех, кто сумневается.

Гость неравнодушный к городу
17 февр 2015 в 02:42

по ул. Евдокимова 37 д отопление и гор. вода по дорожали в 2 раза в декабре и январе. Оплата за отопление 3 х. ком. квартире за отопление 4000 р. а температура в кв 21. максимум

Гость
16 февр 2015 в 16:20

Поэтому простой народ и поддерживает Путина с Абрамовичем,да Якунина с Сечиным и Ротенбергом и особенно в последнее время стал все плотнее во круг них сплачиваться.

Гость
16 февр 2015 в 17:53

18 многоквартирных домов в Первомайском районе расторгли договор на обслуживание с УК ЖКХ Филипп, а заключили договор на обслуживание с новой УК ЦЕНТР.Документы на эти дома УК Филипп не отдают, дерутся как за кусок хлеба в голодный год.

Гость
16 февр 2015 в 21:31

Эта зима теплее , А расходы тепловой энергии в 1.5 раза больше у Лукуойла , чем в прошлом году . Сверьте свои оплаты и Гикокаллории . О тарифах говорить бесполезно . Все экономически обосновано . Долги населения уже зашкаливают .

Гость
16 февр 2015 в 16:37

Хожу разбираюсь неделю. Обещают вернуть прежнюю оплату.

Гость
16 февр 2015 в 20:11

Капитан очевидность.

Брат
17 февр 2015 в 07:43

Да здравствует безработица. Ура товарищи!!!