СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации В воскресенье закроют правую сторону Аксайского моста

Гость
13 февр 2015 в 18:03

Недавно сделали, опять ремонт. Самое противное начнется летом, когда на море попрут со всей страны. Руководство Росавтодора пора разгонять!

Гость
13 февр 2015 в 20:16

Опять всё лето прбки

Дмитрий
13 февр 2015 в 18:35

а вот сразу закрыть после открытия нового и сделать до! начала курортного сезона - религия не позволяла?

Гость
13 февр 2015 в 18:03

Начинается...

Гость
13 февр 2015 в 22:23

А в 2016г. поставят на ремонт левый и т. д

Левый Берег Дона
13 февр 2015 в 20:30

Да делали то как раз другой мост. Этот и вправду нужно делать. Но сути дела это не меняет. Опять в Ростов чтобы попасть нужно будет два часа через мост ползти. А то и больше.

слава
13 февр 2015 в 21:49

Теперь понятно для чего зачехлённые знаки в обратную сторону ставили. Только кайфанули и опять вам по башке БАХ. Хватит радоваться. Власти о нас думают.

Гость
13 февр 2015 в 22:38

Потом левый начнут ремонтировать,потом опять правый и так по кругу.Специально второй сделали что бы один закрывать другой открывать,по сути так он один и будет как раньше.А что за сроки 9 месяцев ,его что поламают и будут новый строить судя по срокам.Вот просто достали людей .

14 февр 2015 в 11:08

Всё через самое любимое место. Мост на юг чинить - летом, дадада!!! Дорогу ковырять - в час пик, уратоварищи!!!! И благое дело то, на самом деле - мост отремонтировать, превращается в очередное издевательство.

13 февр 2015 в 19:34

В ноябре 2015 - это реальный срок. А то на открытии моста губернатор уверенно так заявлял, что до начала пляжного сезона 2015 успеют отремонтировать всё и пробок удастся избежать.

Гость
13 февр 2015 в 23:19

ууу «Автодор» так вот почему везде так "хорошо" =)

Татьяна
13 февр 2015 в 22:30

для мОскОлей правый мост - а ведь на самом деле он ЛЕВЫЙ !

Гость
14 февр 2015 в 12:35

«Спасибо» Кельбаху за самые дорогие дороги в мире!

Гость
14 февр 2015 в 13:48

и так каждый год. я уверен что там все хорошо зарабатывают!

Гость
14 февр 2015 в 00:06

две полосы туда и две обратно это нормально. ментов бы с моста убрать и пробок не будет!

14 февр 2015 в 01:13

Всё логично, ремонтные работы надо проводить летом, а не зимой. Дорожные работы зимой заканчиваются плохо, как правило.

Света
14 февр 2015 в 10:35

а ты что такой тугой славик ?!

Гость
14 февр 2015 в 10:52

Мост закроют до 1июня с июня по сентябрь мост отдна полоса будет открыта чтобы моряки проехали. С сентября по ноябрь опять закроют чтобы закончить.

Рабинович
13 февр 2015 в 21:44

За то Крым пока ваш

Гость
13 февр 2015 в 23:27

Ну хотя бы один написал о том, что делают для людей.....каждый думает о своей жалкой шкуренке.....
Ширше смотрите)