СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Она за Него, или Кто защитит защитника

домовой
10 февр 2015 в 13:37

светлана поставила вопрос ребром: феминизм пожирает способность мужчин быть именно Мужчиной. это так и есть. тот кто придумал этих феменек, тот враг рода человеческого в целом. женщины становятся мужеподобны в поведении, на кой им в этом случае мужик?

Гость
10 февр 2015 в 12:42

Запрещается применять огнестрельное оружие с производством выстрела на поражение в отношении женщин, лиц с явными признаками инвалидности, несовершеннолетних, когда их возраст очевиден или известен сотруднику полиции, за исключением случаев оказания указанными лицами вооруженного сопротивления, совершения вооруженного или группового нападения, угрожающего жизни и здоровью граждан или сотрудника полиции. ст.23 гл. 5 ФЗ "О полиции"

Гость № 2
10 февр 2015 в 17:27

Чтобы не возникало в голове таких вопросов - гендерный праздник или нет, надо восстановить изначальное название этого праздника - День Красной (Советской) Армии и Военно-Морского флота. Совершенно тогда понятно, кто празднует и по поводу чего, кого надо поздравлять. Меня лично этот вопрос никогда не мучил - воевали дедушка, бабушка, мой отец и многие другие знакомые и родственники, ещё были в семье кадровые военнослужащие. Вот и всё. День тех, кто имеет отношение к армии и флоту. А рассуждения о феминизме... Ну захотелось автору всё втиснуть в одну статью. Получился такой вот винегрет.

Аналитик
11 февр 2015 в 00:51

Светлана Черновол писала: "именно такие вот раздолбаи <...> и выгрызали для нас Победу".
Отчего же только именно такие? Мой отец был станичным пареньком нормального поведения: в Новочеркасске окончил 5-ю образцовую среднюю школу им. Бубнова, поступил Ленинградский политех им. Кирова... Но с началом советско-финской войны был призван в РККА. Служил в Закавказье - в зенитной батарее, которую с началом ВОВ пополнили девчатами из грузинского Хашури, а потом и опытными зенитчицами из-под Сталинграда. Передислоцированная в освобождённый Ростов и отражавшая ночные налёты Люфтваффе батарея размещалась позади театра им. Горького. Отец был тогда уже ст. сержантом - командиром приборного отделения, полностью состоявшего из девушек. Когда вырыли первую землянку для л/с, то в ней некоторое время ночевали все: и ребята, и девчата. При этом командир батареи в центре размещал отца с девушкой-комсоргом, а всех остальных ребят и девчат - по разные стороны от них. И ночёвки проходили без эксцессов.

Валера
10 февр 2015 в 10:57

Откровенно особенно про ловеласов понрав

Транспортный мент
10 февр 2015 в 13:54

Свет. А про ловеласов можно поподробнее, ты кого конкретно имела ввиду? огласите весь список, пожалуйста

Ростовчанин
10 февр 2015 в 13:05

Поздравляю сотрудников и ветеранов транспортного ОМОН. ,,Умеющих держать в руках не только лопаты,, и к сожелению хоронивших друзей,,

Гость
10 февр 2015 в 20:54

А я с 23-м тех, кто в Армии не служил не поздравляю. Считаю их трУсами и слабаками. Это мое мнение. У самой сын и муж офицеры, я ими горжусь! А растопыривать пальцы веером и меряться тачками это не показатель мужественности.

Надежда
10 февр 2015 в 20:46

Я поняла о чем статья. Мол, не трогайте драгоценнейших наших защитников, пусть лежат себе спокойно на диванах и не чистят зубы и картоху. Это как в русской поговорке: вдруг война, а они уставши! Только я вот против , милая девушка. Я тащу на себе все одна: и мужа, и детей, и картоху, только что диван с телевизором ему сама не пёрла!!! Пусть работают, и копают, и воюют, и хоронят! И подарки дарят! и Зубы чистят! А бороду брить надо!

Гость
10 февр 2015 в 12:43

Автору надо рожать только дочку. Иначе, с таким мировоззрением, вырастит очередную инфантильную мямлю, которую будет тянуть и содержать до своих седин.
КЛИЧКА?????? Девушка, у Вас прекрасное имя Светлана. Клички- это у животных. У девушки не может быть "клички".

Гость
10 февр 2015 в 15:35

Одурели от безделия те, кто строчит здесь комменты. А вот ментам ни дня ни ночью покоя нет из-за вас

Гость
10 февр 2015 в 15:34

что хотел сказать автор?

Гость
11 февр 2015 в 13:57

Тяжела участь русской женщины

оу)
10 февр 2015 в 16:06

А Вы кто??))

Фигаро
11 февр 2015 в 13:15

Пока мужчины отсиживаются в окопах, женщины проливают в клубах.

Гость
16 февр 2015 в 22:06

Боже, какая каша!

Бывший
18 февр 2015 в 10:04

Я поздравляю всех сотрудников СК УВДТ с их профессиональным праздником! Это управление со своими традициями, неординарное, хоть и негромкое! Пусть пассажирам будет безопасная дорога, а сотрудникам служба без потерь! Ура! а Света - молодец

Гость
18 февр 2015 в 10:08

еще вопрос что и кого защищать? если чиновничью Золотую орду, амбиции Царя-батюшки, который сегодня один, завтра - другой, увольте, сына не отдам ни за что. Спрячу. Отмажу. Ато сначала с ними с самого его рождения борешься, не лечиться, ни учиться толком не дают, а потом все бросай и иди воюй за их нефть.

Гость
10 февр 2015 в 16:31

Статья критику не принимает)) Бедняжки

Проходил мимо
10 февр 2015 в 14:47

Очень интересно, сколько еще сотрудников УТ по СКФО / аппарата управления/ одурели от безделия и считают службу в МВД лучшим приключением в жизни? Пусть идет работать в библиотеку рядом с управлением , тем более легко обходится без всего.....

11 февр 2015 в 12:33

Какие массовые казни мусульманок на Ближнем Востоке? Какой секс-джихад? Светлана, откуда такая информация?! Только не говорите, что в новостях прочитали (типа News.com, или Life-news), что интернет прям захлебнулся от таких страшных сообщений, что волосы дыбом встают.

Гость
10 февр 2015 в 13:23

Статья странная, ВЫ сами себе противоречите!!..
То мнение своё выдаете, то одно то другое...Если уж не знаете к какому лагерю,
то пишите от третьего лица!!

Гость
10 февр 2015 в 14:38

>днажды у моей знакомой умерла любимая собака, а ее молодой муж отказался псину хоронить.
Да так мы и поверили что у знакомой.

Гость
10 февр 2015 в 12:45

Тяжелый случай, такой поток сознания. Многие ли из тех простых "пахарей" без ухоженной бороды, о которых вы пишите поймут смысл статьи. Проще надо быть и люди к вам потянутся :))

Борода
11 февр 2015 в 16:30

Она просто не любит хипстеров, ей нравятся копачи с Северного))

гостья
10 февр 2015 в 12:33

статью прочла, смысла вообще не поняла, особенно с учетом опыта неудачного брака, вспомнилась только: "настоящие мужики вроде бы и есть, но их никто никогда не видел" )))

гостья)
14 февр 2015 в 15:00

А почему автор день влюбленных не указала в праздниках?