СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Лариса Балина: присоединения школы №22 к лицею №11 не планируется
Лариса Балина: присоединения школы №22 к лицею №11 не планируется

Гость
5 февр 2015 в 09:41

Директора уже снимают с должности по "собственному желанию", остальное дело времени.... сейчас придет новый директор и все сделает как угодно нашим чиновникам (

Гость
4 февр 2015 в 17:31

хотелось бы получить комментарий по поводу самоуправства начальника управления образования Пролетарского района Раисы Аборневой, даже не уведомившей свое начальство о своей идее слияния двух школ. Ведь эта чиновница приходила в школу 22? Разговаривала с родителями? А какого поперек батьки в пекло полезла? Уволить! Или осудить за госизмену.

Гость
4 февр 2015 в 19:01

А какое душевное фото. " Утром мажу бутерброд, думаю, а как народ?" ...

Гость
5 февр 2015 в 10:12

А откуда такая информация по поводу снятия директора!!!!!!!!!!!!!!! Значит и дальше будем действовать, но директора в обиду не дадим. Кто вчера был на встрече с Чернышовой?

гость
5 февр 2015 в 22:49

Учеников и директора переведут в 42 школу . Им там и место.

Гость
4 февр 2015 в 20:08

Интересно, а в какое время и где г-жа Чернышова будет встречаться с родителями. Я тоже писала жалобу президенту, но меня ни на какую встречу не приглашали. Похоже на очередную отписку администрации. Аборнева работает на своем месте или её уже уволили??????????????

Гость
4 февр 2015 в 21:56

22+11=33

Гость
4 февр 2015 в 17:06

"в ближайшее время не планируется" или не планируется?

Гость
4 февр 2015 в 18:00

В БЛИЖАЙШЕЕ ???!!!)))))

Гость
4 февр 2015 в 18:09

Все таки в ближайшее время не получилось?) Интересно, а не в ближайшее это когда? И хватит беспокоиться, о психологическом состоянии детей. Пока не возник конфликт с реорганизацией, дети жили абсолютно спокойно и счастливо.

Гость
4 февр 2015 в 18:08

"Не планируется присоединение" - еще не означает, что в планах нет чего-то другого. Почему мы традиционно не верим чиновникам?

Гость
4 февр 2015 в 18:10

В ближайшее время - это не ответ. Никогда- этот ответ подойдет.

Гость
4 февр 2015 в 18:18

А что изменится спустя время? Появится закон, в котором разрешено делить детей на элиту и быдло?

Лилия
4 февр 2015 в 18:38

Подождут немного пока страсти улягутся и сделают всё так, как задумали...

Гость
4 февр 2015 в 19:20

Как обтекаемо: "в ближайшее время", значит всё-таки в планах есть, но не сейчас. И как же можно, соединить 2 школы, одна из которых полная, а другая переполненная и получить одну, работающую в 1 смену?) Отвечаем: "ВЫДАВИВ", тех, кто попроще). Но увы мы не так просты, как казалось.

Гость
4 февр 2015 в 19:22

Как все неоднозначно в системе образования.....Кстати, где там Сухариев!?

Гость
4 февр 2015 в 19:30

Проще к президенту России обратиться с проблемным вопросом чем к министру образования области...

Гость
4 февр 2015 в 21:54

Правильно заметили: в ближайшее.
Теперь ждите проверки в 22 школе, например, прокуратура или пожарники, или с лицензией что- то найдут, или финансовые нарушения.
Список можно продолжить.
Директору предложат тихо уйти, и потом мягко реорганизуют по желаниям учеников или из-за неэффективного управления.
Желающих найдут. Сочувствием. Мы уже через это прошли.

Гость
5 февр 2015 в 03:14

А кие планы или сейчас модно говорить дорожная карта?

Гость
5 февр 2015 в 07:54

11-22=-11

Гость
6 февр 2015 в 11:22

Чувствуется, что автор этой реплики в недавнем прошлом окончил 42 школу. Хорошо, что его там писать научили, ещё бы и думать...

Гость
6 февр 2015 в 11:37

Все негативные отзывы гостю 22.49.)

Гость
10 февр 2015 в 18:21

22 школа приняла в свои стены детей Украины.Побойтесь бога в сравнениях.

Гость
2 мар 2015 в 23:17

В 11 лицеи все измеряется в денежном эквиваленте. Деньги выжимаются из всего. Учителя запуганы директором, которая в свою очередь выполняет все прихоти кучки высокопоставленных родителей, в том числе через вышеупомянутую Раису. Если ты не из их сословия - задушат любыми способами. У директора наработана стратегия. Очень приветствуется кляузничество, ежедневные заявления от родителей друг на друга. Есть хорошие учителя, но каждый из них молчит, боясь потерять место и зарплату. Очень не хочется чтобы эта "зараза" проникла к нам в 22 школу.