СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации С 1 февраля ростовчане могут дать свою оценку дорогам и ЖКУ
С 1 февраля ростовчане могут дать свою оценку дорогам и ЖКУ

Гость
30 янв 2015 в 21:21

Они или самоубийцы, или опять перетасуют факты.

Гость
30 янв 2015 в 22:19

А что без оценки не видно состояние дорог? В городе капец ,ямы по колено ,латка на латке как после бомбежки. Трассы ужас. Недавно по М 4 ехал через 'золотой мост ' ,со скоростью 20 ехать опасно! Яма на яме. Разбил подвеску и ушатал два диска. Кто будет платить за ремонт? Голубев со своего кармана? Тоже самое о трассе Ростов -Волгодонск ,Ростов -Ставрополь. Постыдились бы вообще опросы вводить такие, можно подумать сами не видят ,не ездят по этим дорогам а летают.

Гость
30 янв 2015 в 23:04

дороги отвратные, жкх жулики.

Гость
31 янв 2015 в 00:07

В каком разделе на портале? Жду начала опроса и непременно дам оценку всему безобразию, непременно, но хотелось бы узнать, какие меры приняты после проведения весеннего опроса 2014 года?

Гость
30 янв 2015 в 23:43

Неужели не хватает оценок и предложений в комментариях 161.ру .

Гость
31 янв 2015 в 08:07

А где результаты того опроса на сайте правительства, что был весной прошлого года? Опять подтасовали как ИМ надо? Качество дорог ужасное. Маршрутки грязные, водители или на телефоне висит, или курит всю дорогу. А о ЖКХ и управляйках - под суд всех! Ноль услуг за бешеные бабки. Дворы в снег и гололед вообще не убираются.

Гость
30 янв 2015 в 22:04

А толку-то?!

Гость
31 янв 2015 в 07:33

Уже за ценами проследили и проверили и они чуть не упали , вернее это мы чуть не упали а цены та и растут .

Гость
31 янв 2015 в 08:57

Не обольщайтесь! Ваша (наша) оценка ляжет на стол чиновникам, которые ответственны за то, что именно этот чиновник отвечат...Игра это такая - называется "Найди себе занятие в рабочее время", не более того...

Гвоздь
31 янв 2015 в 00:55

Бессмертные, что ли?!

Гость
30 янв 2015 в 22:25

Они надеются дотянуть до 1 мая?

Гость
31 янв 2015 в 05:19

О.... Ну так то не видно конечно.... И спасибо, что Теперь Можно Высказаться

Гость
31 янв 2015 в 09:22

Даю оценку дорог в Миллерово: их нет, они сошли вместе со льдом и снегом, который никто не убирал и не чистил, ждали когда сам растает спросите любого жителя города все скажут про ЖКХ только плохое, зато местное телевидение издеваясь над населением показывало как убирается город, вранье полное, трактор ночью катался по городу с поднятой лопатой и все, перед днем освобождения города была попытка очистить автовокзал, на это шоу смотреть нельзя было без смеха. ПОЗОР. просим губернатора в гости может к его приезду зашевелятся, хотя бы остановки общественного транспорта и пешеходники на светофорах почистят, люди падают прямо под колеса

юрий ростовский
31 янв 2015 в 12:52

если сайт 161 действительно предлагает своим читателям принять участие в этом мероприятии то в статье должен опубликовать интернет адреса муниципальных сайтов. И какой смысл адресовать жалобы ТОМУ, НА КОГО МЫ И ЖАЛУЕМСЯ ? Это придумано, для того, чтоб недовольные не обращались в прокуратуру и др. действенные организации, а в в муниципалитетах "поржут" над Вашими посланиями и всё!

Гость
31 янв 2015 в 08:07

Первая "самая лучшая компашка" на вылет и закрытие растроившиеся филиппы

Гость
31 янв 2015 в 14:06

Дороги? Это не дороги, это позорище... яма на яме и ямой погоняет, еще и кладоискатели регулярно копают только в час пик. Ночью, когда машин нет слабо рыть? И кладут только в дождливую погоду специально, что бы на завтра снова яма? Зла не хватает. Надо одну публичную казнь провести, что бы понятно стало остальным депутатишкам.

Гость
31 янв 2015 в 14:20

На основных дорогах еще кое где появляются заплаты, а вот подъезды к домам "внутренние дороги" вообще никому не нужны походу. Военвед весь в таких ямах, что пока к дому подъедешь, машину можно угробить.

Гость
31 янв 2015 в 10:46

ну на майбахе или s600, джипах конечно колдобен не заметить)) а ЖКХ - позор!

Гость
31 янв 2015 в 12:47

Бесстрашные

РЭТК
31 янв 2015 в 20:21

К вопросу о ЖКУ! Почему увеличили в два с лишним раза оплату за отопление в январе? Кто-нибудь может объяснить? Тарифы вроде бы не поднимали! Куда обращаться?

Гость
31 янв 2015 в 16:41

Правильно! Надо сравнивать с худшими регионами, тогда ямы будут казаться "меньше" и "ровнее".
Классный принцип - ничего перетерпим, что д***ма по-пояс... у соседей же, по-горло! =)
Может быть надо ровняться на лучших?
ПЫСЫ За декабрь-январь выкинул (поменял) ЧЕТЫРЕ! колеса. Все боковые порезы, все на центральных дорогах славного г.Ростова-на-Дону. НИКОГДА такого не было!=((

Гость
31 янв 2015 в 17:40

Мне порой кажется они сами напрашиваются на комплимент. Пусть радуются пока люди на улицы не вышли

Гость
31 янв 2015 в 18:18

Тема вот в чём: Провели опрос - жители не довольны, надо клянчить больше денег у бюджета, так как кризис, всё дорожает, а жить "слуги" хотят всё с большим размахом. Забудьте про хорошие дороги и честное ЖКХ, искать правды - всё равно что против ветра ..., наверно мы заслуживаем таких "слуг". Нет общественных организаций способных пройти препоны законодательства и поднять веру в людях, шарахнуть торгашей за взлёт цен, вышвырнуть ченуш из VIP кабинетов и усадить других в бюджетные офисы, заставить ВСЕХ госслужащих пользоваться общественным транспортом для прибытия на работу.НЕОБХОДИМ МЕХАНИЗМ ОТЗЫВА ДЕПУТАТОВ И ЧЕНУШ - КАК НЕ ПРОШЕДШИХ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК !

житель города
31 янв 2015 в 13:06

могу сразу по всем пунктам некд ставить! а эта показуха очередной повод неугодных снять с должностей а нужных поставить.

Водитель
31 янв 2015 в 13:30

Дороги? В Ростове? Тх вообще кто-нибудь видел? Или они ямы и выбоины местами с ровным асфальтом называют дорогами.

Гость
31 янв 2015 в 16:26

А областное правительство не хочет получить оценку своей деятельности по этим направлениям. Еще неплохо бы узнать мнение жителей области о деятельности Госжилинспекции РО и прокуратуры РО по вопросам ЖКХ, от которых они как черт от ладана. Легче всего сбросить негатив на местное самоуправление.

Гость
31 янв 2015 в 17:21

ну надюсь хоть в кризис им уже запретят воровать? Путин же говорил что коррупция подрывет нац. безопасность(или как-то так). Ну ясно же, что каждый год перекладывать асфальт по всему городу - это огромная коррупционная кормушка. Эти деньги можно было бы пустить на развитие других областей. У нас есть базовая инфраструктура, которую регулярно перекладывают и кормятся на этом(трубы дороги и т.д.) а простого комфорта для населения - нет. Нет программ по борьбе с грязью в городе(или они не работают), нет архитектуры, нет общественного транспорта, нет всяких ливневок и сточных канав, нет газонов, нет благоустройства города, все столбы в проводах , везде самозастрой, машинам парковаться негде.
Какая сейчас в городе грязь. И ведь это вообще никто даже проблемой не считает. Т.е. у нас нет такого понятия у чиновников - работать чтобы сделать жизнь граждан лучше.

Гость
31 янв 2015 в 18:39

могли бы и ссылку дать

Гость № 2
31 янв 2015 в 19:10

Господа! Удивляет ваше удивление состоянием дорог. Много-много лет нашими дорогами занимался вице-губер, некто В....нян, а в Ростове и поныне занимается Е.....рян. Ну так что, вопросы есть?

Гость
31 янв 2015 в 22:18

ну ведь новый мэр пришел) вот и зажили)))

РЭТК
1 февр 2015 в 20:44

Причём тут Крым? Это что у вас навязчивая идея?
Я чётко пишу, что в декабре и ранее, была одна сумма за отопление, а в январе появилась больше чем в 2 раза! При той же температуре в батареях! А ведь плата за отопление самая большая цифра в квитанции! Это в ЖЭУ 5, в Нахичевани, во многих домах!

Гость
3 февр 2015 в 11:10

И где можно в опросе поучаствовать, что-то на на официальном портале правительства Ростовской области и официальных сайтах муниципальных образований Ростовской области нет никакого опроса... ?

Гость
31 янв 2015 в 15:46

Дороги в Ростове, конечно, плохие. Но писать о них, так как здесь пишут, перебор! Вы поезжайте в Волгоград или Ставропольский край. Вернетесь (если получится) без повреждений, напишете здесь помягче! А идея давать оценку - правильная!