СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Ростове средняя цена за номер в отеле составляет 3,6 тысячи рублей
В Ростове средняя цена за номер в отеле составляет 3,6 тысячи рублей

Гость
31 янв 2015 в 01:26

Сочи..., как всегда в тренде. А что там как был сервис 80х так и остался, то от этого никуда не денешься, хоть вы там Диснейлэнд постройте, "хабализм" никуда не денется. А цены как в супер отелях мира.... Слов нет. Сдох Сочи в плане цивилизованного отдыха и этого не изменить. Красная цена в отелях не более 1000 руб в самом крутом.

Гость
31 янв 2015 в 11:24

Наживаются по сути на тех, у кого нет выхода - в коммандировке же надо где-то жить. А злачные годы фирмы не считали бюджеты, оплачивали всякие интуристы своим сотрудникам. посмотри как они сейчас запоют.
Есть определенное злорадство на этих хапуг - сервис нулевой, условия проживания - нулевые, цены - раздутые.
За что платить даже 3,6? За хабальство, за отсутствие нормального питания, за дешевое постельное бельё и вонючие матрацы? За ни разу не чищенные подушки? За просто отвратительные уборные, душевые и т.д.?

ростовский негодяй
30 янв 2015 в 20:23

...спасибо, не надо!!!...это скажут мнооогие посетители чм-18!!!...)))

Гость
30 янв 2015 в 21:24

Да хоть 360 руб. Скоро там никто , кроме чиновников жить не будет.

Гость
30 янв 2015 в 20:45

Вообще ахтунг!При таких зарплатах 3,6 тыр!

Гость
30 янв 2015 в 20:21

Да красная цена этим хоромам не более 1500 рублей. Вообще непонятно за что они деньги берут.

Владимир Дэ
30 янв 2015 в 23:09

Рекомендую Олд Хаус. Душевное место и недорого!

Гость
30 янв 2015 в 20:20

И что входит в этот ценник? Включён завтрак, в номере тв со спутниковыми каналами, холодильник, в ванной мыльно-рыльный набор? Или обычный "совдеповский" номер с графином и стаканами?

Гость
31 янв 2015 в 05:28

Да кому они нужны эти гостиницы в таком количестве? А... Ну да - у нас же горы и море. Все едут бабушку навестить. Гостиничный бизнес в Ростове скоро вымрет. За ненадобностью

савва
31 янв 2015 в 08:16

Рекомендую редисон на набережной дона

Сифон и Борода
31 янв 2015 в 13:57

А нам в Московской нравится останавливаться. Рублевка через дорогу.

РедиСон))
31 янв 2015 в 10:03

То самое, о котором Вы упиминаете, функционирует только в Ваших снах))

Саня
31 янв 2015 в 01:33

Владимир Дэ давно работаешь в этом отеле Олд Хаус?