СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Лариса Балина: безнадзорных детей на Дону становится меньше

Гость
30 янв 2015 в 14:58

как только падает уровень жизни, сразу появляются безработные и беспризорные. и новый 2015 год никаких радужных перспектив на этот счет не принесет.

Гость
30 янв 2015 в 15:49

На вокзал сходите

Гость
30 янв 2015 в 16:12

Хватит врать!!!!!!!!!

Гость
30 янв 2015 в 15:16

Ларисе Балиной надо бы знать, что эти мероприятия посещают одни и теже лица. И не фак, что это именно те, кто нужен.
Одно дело отчеты писать, а другое, реально влиять на снижение подростковой преступности. В отчетах, как всегда, все замечательно, только СИЗО и лагеря забиты молодежью в возрасте до 25 лет. И статьи как раз "балинские", т.е. школьные, хулиганство, разбой, грабеж, нанесение тяжких, повлекших и естественно 228. А откуда ноги растут, это Балиной известно? Удачи тебе, Лариса.

Гость
30 янв 2015 в 23:59

На вокзале всегда безнадзорные!

Гость
30 янв 2015 в 20:42

Ну ну, беженцев ещё привалило а беспризорников меньше стало..., цены в два-три раза на жизнь выросли, а ну малообеспеченные выживите!!! Едросам не привыкать нам лапшу на уши вешать!!!

Гость
1 февр 2015 в 07:52

При СССР я сам был в детском доме со 2го класса, но такого бардака у нас не было. Кормили нас 4раза в день, не наелся иди бери добавку и еш сколько хочеш. А также одевали обували, всегда ходили чистыми и сытыми. У нас было своё приусадебное хозяйство: это фруктовый сад, огород возле речки, небольшая свиноферма а также 2 пары лошадей где некоторые любители пропадали целыми днями и конюх им разрешал а особенно когда появился жеребёнок. Также был мини трактор со всем навесным оборудованием. И за всем этим ухаживали взрослые люди, но и мы помогали, пожеланию. А также нас снабжали спорт инвертарём от санок, лыж и велосипедов. Был даже телескоп, мы вечерами смотрели звёзды, а также 4 киноаппарата и два катушечных магнитофона. И всё это находилось в Донецкой обл. где сейчас по приказу Потрошенко ( ФАШИСТА) лютуют бандеровские недобитки. А это что пишет мадам это, филькина грамота, как говорила моя классная руководительница АЛЕКСАНДРА АНДРЕЕВНА: СОН ДОХЛОЙ КОБЫЛЫ В МАЙСКУЮ НОЧЬ!

Гость
31 янв 2015 в 05:24

Ну да... От хорошей жизни дети сбегают из реабилитационных центров.... Ага

Гость
31 янв 2015 в 18:20

"Эти меры позволяют сохранять стабильность в сфере преступности несовершеннолетних..."
Девочки, Лариса и Людмила, аполитично рассуждаете, клянусь, честное слово!

Александр
13 февр 2015 в 23:05

Согласно данным ГУВД, преступность среди несовершеннолетних в 2014 году возросла на 35 процентов. Кто-то не в теме. Подозреваю, что образование.

Гость
30 янв 2015 в 12:12

От куда вы знаете как и сто как можно судить