СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Американцы сняли фильм по роману о ростовском маньяке Андрее Чикатило
Американцы сняли фильм по роману о ростовском маньяке Андрее Чикатило

29 янв 2015 в 22:57

Ну вот и лыко в строку о маньяке из Красного Сулина, это если про азовских забыть. http://161.ru/text/newsline/888214.html?utm_source=mail_com&utm_medium=title&utm_campaign=161.ru#comments/c888214/page/1
Только видел я уже два иностранных фильма о Чикатило, по моему муть. Да и менталитет наш американцам непонятен. Поэтому чепухи будет много наверняка.

Гость
29 янв 2015 в 22:45

Так с чего кто взял, что фильм про Чикатило?! Судя по описанному сюжету, очередной американский триллер.! История о Чикатило не по одному параметру не соответствует сюжету описанному в статье. Или очередная "новость" не о чем?

Гость
29 янв 2015 в 23:17

Нашли кому внимание уделять. Фу

Гость
30 янв 2015 в 10:37

Про Чикатило уже снято два голливудских фильма - "Гражданин ИКС" и "Эвиленко", при чём первый был весьма близок к реальным событиям. То, о чём говориться в статье, судя по описанию, очередная бестолковая клюква.

ростовская
30 янв 2015 в 12:47

У каждого времени свои герои:(

30 янв 2015 в 11:40

Лично знаком с Робертом Куленом, автором книги "Отдел убийств", по которой снят фильм "Гражданин Икс". Немного помогал ему, когда он был в Ростове и собирал информацию для книги. Он старался сделать так, чтобы в книге всё было рассказано максимально достоверно. И был недоволен, когда в фильме появились искажения. А судя по статье, новая голливудская поделка к реальности вообще не имеет никакого отношения. Хотя может оказаться весьма зрелищной. То есть - это будет просто очередная кино-жвачка "со вкусом". Событие, не стоящее упоминания.

Гость
29 янв 2015 в 22:56

Не связаны ли эти события?
Боюсь предположить...

Валера
29 янв 2015 в 23:23

Книжка очень понравилась. С нетерпением жду фильм.

пехтинзон
30 янв 2015 в 08:33

так на днях экспалицая отловили который пахлеще чикатилы трупнятины наделал. причём умудрялся даже во время несения дежурства по ровд. О, СЮЖЕТ!

Гость
30 янв 2015 в 09:11

Чикатило хелло! Ла-ла-ла-ла-ал-ла-ла-ла!!!

Гость
30 янв 2015 в 09:55

Н....да... Фильм найдет своего зрителя...

Гость
30 янв 2015 в 11:11

Причем тут Чикотило? Фильм снят по одноименной книге, книга написана о том, как ИСКАЛИ МАНЬЯКА, который убивает детей.Причем происходило это задолго до появления Чикатило. И нигде не упоминается имя Чикатило.

Враки
2 февр 2015 в 15:36

В романе Малыш 44 за основу взять прообраз маньяка Андрея Чикатило и все. ОБРАЗ. И не "Однако в картине «№44» действие разворачивается в 1952 году" , а книга написано о том времени и тех людях. Единственные достоверные моменты, это то что государство не хочет слышать об серийном маньяке.

30 янв 2015 в 19:01

А с какой стороны тут решено вспоминать моего соседа Чикатило? Ведь время события совсем не то да и жил он совсем не в Ростове, а в Новочеркасске в посёлке Соцгород. Работал в заводоуправлении завода НЭВЗ в отделе снабжения руководителем.

Гость
29 янв 2015 в 21:25

CHILD 44 вовсе не про серийного убийцу. Все равно ,то Псаки слушать.

Гость
29 янв 2015 в 21:59

Кто пустил в РФ американцев?

Гость
29 янв 2015 в 21:24

Супер, наверное настоящий маньяк в восторге, а чекатило стал жертвой троллей, которые его подставили!