СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Пьяный ростовчанин «избил» две машины
Пьяный ростовчанин «избил» две машины

Гостья
29 янв 2015 в 22:46

Влиятельному родственнику надо вообще от такого дебошира отказаться, в 25 лет так себя вести это уже диагноз.

Гость
29 янв 2015 в 21:04

странное дело, получается если родственник хулигана не позвонит коллегам и не попросит их быть объективными, коллеги объективными не будут? По-моему этот звонок родственника должен стоить ему места в правоохранительных органах и нечего людям лапшу на уши вешать про объективность.

Гость
30 янв 2015 в 14:00

Быдло ,оно и есть быдло.Мне все можно,меня отмажут..

Гость
29 янв 2015 в 21:08

Если не правильно припаркован, значит нужно было вызвать эвакуатор. Бить машины он не имел право, так что он не прав 100%

Ася
29 янв 2015 в 21:28

За неправильную парковку, если она и была, уж никак не пьяному дебоширу наказывать автолюбителей.

Гость
29 янв 2015 в 20:52

Гость 18:49, ростовский негодяй 19:22, желаю чтобы подобный сосед вашу хату тяжелой железной штукой раздолбал в порыве осинения, тока потому что ваш дом не так как все выглядит

гость
30 янв 2015 в 15:15

Вам как человеку очень далекому от ПДД рассказываю. про парковку во дворах написано только в санитарных нормах и правилах, стаянка с неработающим двигателем в 5 метрах от стены дома, с работающим двигателем в 10 метрах от стены дома. по ПДД стоянка запрещается только соответствующими знаками и на газонах.

Дима Ж
31 янв 2015 в 16:16

Да все ясно, позвонил родственник, решил вопрос. Вот и потерпевший теперь не хочет судебных тяжб. Если есть такие родственники, можно что угодно делать. Автор статьи должен в Прокуратуру или ФСБ сообщить, должна же управа на таких найтись.

Антон
31 янв 2015 в 17:27

А пьяный ли? может под чем другим на машинах танцевать полез? Или с этим по звонку родственничка тоже "по-объективному" разобрались????

Хозяин
31 янв 2015 в 17:34

НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ СУДЕБНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ! только так этих ПЛЯСУНОВ и можно приструнить! Знаем мы их... проходили уже - сейчас понаобещают потерпевшим, а потом ищи их...

Петренко
1 февр 2015 в 13:58

Сам факт того, что родственник звонил а райотдел уже можно расследовать, т.к это превышение должностных полномочий, я не думаю что родственник имеет отношение к данному отделу полиции по должностным обязанностям и сам факт звонка уже всешательство, я думаю его поступок обязательно должны проверить соответствующие органы

Гость
30 янв 2015 в 12:02

> Кто знает, может быть, именно дорожные неудачи и вызвали в итоге у Александра такую ненависть к автомобилям.
Это пять.

Гость
31 янв 2015 в 18:40

Вот такие случаи дискредитируют органы... А потом все думают, что сотрудники г**ы..

Следователь
1 февр 2015 в 16:22

УСБ МВД читать не разучилось? Алкота прикрывается родственнком из органов внутренних дел, а весь райотдел спокойно сидит и жалуется что вот мол рецедивиста, да именно рецедивиста с десятком приводов придётся простить так-как у него родственники в МВД. Этож беспредел! Такого родственника публично лишить звания и ПЕНСИИ! П**ки совсем оборзели. Почему все эти материалы не направлены в прокуратуру района, области?

Васечкин
2 февр 2015 в 12:39

Может родственник из УСБ? Родственник то хоть установлен? Хулигана хотя-бы на 15 суток отправили? Он завтра угрожать начнёт владельцам машин... и ЧТО вы будете делать?

Гость
2 февр 2015 в 13:07

Аж смотреть противно. Россия ведь, не кончится это никогда. А что именно Вы сделали? Может, позвоните по телефону доверия, там как-раз таким занимаются.

Гость
2 февр 2015 в 14:36

наказывать по всей строгости надо, чтобы потом не было такого, а не спускать на тормозах!

Иван
2 февр 2015 в 15:42

попросил быть объективными)))) ну что за бред...

Гость
2 февр 2015 в 16:19

Пора законы менять, застали на месте преступлений, реакция незамедлительная в плане выплаты компенсации (арест банковских карт, всех счетов, и т.д.)и задержание под стражей.
Тягамотина же..... Они будут судиться, перезваниваться, а владельцы машин должны нести убытки, смотреть на разбитые машины и возможно ещё ждать угроз, а если авто это единственный способ заработка в семье???!!!
Мда....

Гость
2 февр 2015 в 17:31

хомяки! давайте больше ада - вы плохо стараетесь!!!

ростовский негодяй
29 янв 2015 в 19:22

...они наверное на тротуаре стояли, не по правилам, так что дебошир, скорее всего, прав!!!...)))

Гость
29 янв 2015 в 18:49

Нечего машины во дворах парковать,да еще и ёлочкой.ёлочкой парковка запрещена ПДД,другим урок будет.