СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В БСМП-2 в результате порыва теплотрассы с ожогами обратились 11 человек

Иван
25 янв 2015 в 07:53

Там школа находится. На этом месте до обела были сотни детей. Кто понесет ответсовенность. Очень важно кто менял трубы и когда ?

Гость
24 янв 2015 в 23:01

Это Преступление против детей, ведь нескольким пострадавшим по 15 лет,коррупционеры совсем нюх потеряли.

Гость
25 янв 2015 в 00:46

С окна стоял густой пар,сначала подумал что это дым от пожара

Гость
24 янв 2015 в 21:13

Пострадавшие наверное теперь еще сильней сплотятся вокруг Путина.

666
24 янв 2015 в 21:20

Нет вам прошенья и не будет пощады негодяи,вам осталось совсем чуть чуть Успейте подышать..

24 янв 2015 в 23:02

Первый мой репортаж по поводу этого проишествия :(
http://www.youtube.com/watch?v=RI_FtusBip8

Марат
26 янв 2015 в 13:36

От проплаченных провокаторов мы сегодня узнали, что во всём виноват Путин. :)
То есть, если нам сменить президента (причем не важно на кого - главное ведь сменить) - в нашей стране сразу всё наладится, люди перестанут воровать и давать взятки, простые ремонтники начнут добросовестно выполнять свою работу и трубы прорывать больше никогда не будет и т.д.
Самим не смешно? В стране 146.000.000 человек, а во всех бедах виноват 1.
Наши любимые чиновники разве не из народа вышли? Или может быть те кто вышеобозначенную трубу плохо приварил были с марса или венеры? И большинство тех, кто в комментах ноет про то как им плохо живется, так же фигово выполняют свои обязанности, когда приходят на работу (если она у них вообще есть).
КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ТО ПРАВИТЕЛЬСТВО, КОТОРОЕ ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ!

Гость
25 янв 2015 в 00:40

Вот у меня один вопрос, зачем переться в воду?! Ладно 15 летние ума нет, но в 53 года пора бы уже и головой думать иногда.

Излом
25 янв 2015 в 15:44

В ближайшие годы России грозит быстрый рост числа масштабных техногенных аварий и катастроф. К такому выводу пришли учёные из Института народнохозяйственного прогнозирования РАН. Причина - разрушение старой инфраструктуры.

Гость
24 янв 2015 в 22:18

Ну а зачем они в кипятке лазили? Вода же постепенно приходила, чего было туда лезть? 4723

Гость
25 янв 2015 в 10:02

Вот люди! Видят что кипяток течет, все равно лезут! Что за ненормальный народ какой то? Лень пройти дальше на одну улицу? А потом ноют что обожглись! Головой думать надо....

гость
25 янв 2015 в 20:22

Могу одно сказать у так называемой власти нет мобильности в решение вопросов связанных с населением.тупое бездействие

Гость
25 янв 2015 в 13:57

Читаю комменты и тихо офигеваю... С таким населением (людьми назвать язык не поворачивается) правительнужен даже не Сталин, а например Чингизхан или Аттила.

Гость
25 янв 2015 в 13:26

народ всегда всем не доволен ..ростов старый город...коммуникации "устали"не для кого не секрет....вот и меняют по мере поступления проблем....а народ...как можно обварится было...гейзер же там не бил...как бежали по воде что бы срезать...