СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Василий Голубев заявил о намерении участвовать в выборах губернатора
Василий Голубев заявил о намерении участвовать в выборах губернатора

22 янв 2015 в 16:00

В Ростове нужен местный "жесткий" хозяин. Не расчистили дороги и тротуары-уволить чиновников отвечающих за это, асфальт на дорогах размывает после первого же дождя-поменять фирму отвечающую за укладку асфальта плюс штраф в размере суммы полученной за укладку асфальта на данном участке и увольнение чиновника поставившего подпись при приемке участка и т.д.

Гость
22 янв 2015 в 15:31

город как огромная куча мусора,наркомания на пике,по всюду наливайки,аптеки с наркотой,м 4 стала дорогой смерти,трупов как на войне,и примеров миллион.Позорише

Гость
22 янв 2015 в 17:38

После революции народ сам выберет того,кто будет делать все для своего народа,своей области.

Гость
22 янв 2015 в 16:29

главное,! что я жду от губернатора , это экономического роста ростовской области, но где же рост, где инвесторы?, некоторые его хвалят за дороги, пенсионеры! за доброту и т.д. это не губернатор это федеральный бюджет, я проживаю в Батайске у нас ужас происходит, нет некого развития, все едут в ростов работу искать где и так нет мест рабочих, малые предприниматели бедствуют, сходите налоговую, там можно как в пещере ауууууууу кричать, нет конкретной помощи селянам, везде юг руси диктатор , малые сельхозники гибнут, НАРОД НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДИНУЮ РОССИЮ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДОНСКОГО ЧЕЛОВЕКА, ЕСЛИ БУДЕТ ТАКОЙ.

Игорек
22 янв 2015 в 14:34

Область - это дом, а губернатор хозяин дома, только вот что то этот хозяин не может в доме порядок навести, дороги на 90% отсутствуют (есть только направления), общественный транспорт - дореволюционные повозки, с водителями незнающими правил, система ЖКХ - присутствует на бумаге, рост цен на все - да это вообще смешно, в стране которая обладает такими ресурсами, все самое дорогое, медицинские учреждения только в Ростове нормальные, в области разруха. Перечислять это все можно долго, но я думаю, что Губернатор наш не слепой и сам все видит и стыдно ему за это должно быть!!!

Гость
22 янв 2015 в 17:00

Зачем Ростовской области такой губернатор который просит журналистов разобраться во всем беспределе что творится в области и городе,а сам ничего не видит и чиновникам которые его окружают не доверят.

Гость
22 янв 2015 в 17:46

А что он уже нашел и наказал тех кто цены на продукты питания,бензин и ЖКХ умышленно завышает.

Гость
22 янв 2015 в 15:51

а что он сделал хорошего для области работы нет все работаю вахтовым методом сельского хозяйства нет

Гость
22 янв 2015 в 16:54

Может ему лучше на Донбасе попробовать,там его люди уважают больше за гум помощь.

Гость
22 янв 2015 в 15:58

И это заявление на фоне десятибальных пробок в которых задыхается областной мегаполис. Мечтатель.

Мужик
22 янв 2015 в 16:36

Много говорит, мало делает.

Гость
22 янв 2015 в 16:51

Не чего увы не изменится,снимут его поставят другово,не лучше.За ним целая очередь,ему главное свою семью прокормить и свалить и что бы не че не забрали.Как свалил с баблом Чуб и Чернышов,Абрамович отдыхает-курит так сказать.

электорат
22 янв 2015 в 18:21

Если опять его оставят это будет плевок в жителей Ростовской области. Пусть лучше сам уходит, такого развала и кризиса во всех отраслях региона область не знала со времен распада СССР.

Гость
22 янв 2015 в 17:42

Может референдум раньше будет! Мыльный пузырь лопнул,путиноиды в панике,народ обозленный.

Гость
22 янв 2015 в 18:37

Зачем нужна эта формальность, разве избранных свыше избирают.

22 янв 2015 в 20:59

Голубев будет губернатором, а журналист Резник сегодня получил 3 года за то, что писал правду. Я давно пишу, что Россия катится в пропасть потому что коррупционеры её разворовывают. А кто им помогает?

Гость
22 янв 2015 в 16:51

уж очень хочется ему продолжить увеличивать свой ежегодный доход ни чего не вкладывая из своих честно нажитых средств.

22 янв 2015 в 15:07

Страна чудес. Всем известно, что в России губернаторов не выбирают, а Голубев собрался на выборы, где легко может получить и 146%. Молодец, но какой отчаянный.

Гость 61.
22 янв 2015 в 17:52

Выборы в России когда-нибудь что-нибудь решали?

Валера
22 янв 2015 в 15:11

Виртуальный губернатор. Пора домой.

Гость
22 янв 2015 в 16:35

Янкович еще тоже не теряет надежды снова стать президентом Украины.

Гость
22 янв 2015 в 16:58

Какое неожиданное решение....

Гость
22 янв 2015 в 18:37

Езжайте домой Василий Юрьевич, в МО. Не ваша эта должность, не ваша...

Гость
22 янв 2015 в 14:17

Пока не отменит соцнорму, как нормальные губеры, -100 голосов против гарантирую!

Гость
22 янв 2015 в 14:23

К сентябрю цены на все только вырастут, а потому председателям изберательных комиссий не позавидуешь - сложнее будет "правильно" посчитать голоса.

Гость
22 янв 2015 в 17:20

миллионы из ростовского бюджета на Украину отправляет да иностранцам раздает которые прибывают в ростовскую область,там ему и нужно выставлять свою кандидатуру.

РнД
22 янв 2015 в 14:54

Важно мнение президента, оценка жителей абсолютно не играет никакой роли

Гость
22 янв 2015 в 17:16

Пусть едит в ДНР там его народ уважает.

Дуля Игнатьевна Безпонтова
22 янв 2015 в 14:33

Это очень правильное решение!Дорогой и многоуважаемый губернатор Василь Голубев,огромное Вам спасибо за развитие школ,детских садов и дорог,город буквально преобразился с Вашим приходом!За помошь в выделении жилья,за всестороннюю поддержку ветеранов войны и труда!Огромнейшее Вам СПАСИБО,приятно смотреть на город,даже зимой,открываються новые трамвайные.тролейбусные и автобусные маршруты,рапсчищаються парки и скверы,заскаживаются деревьями и цветами!ДАЙ ВАМ БОГ!!!Мы пенсионеры из обшества Пенсионеры дона,с удовольствием Вас поддержим и очень будем счастливы если вы снова будете Нашим народным губернатором!!СПАСИБО ВАМ!!!

ася
22 янв 2015 в 15:50

Кто угодно только не он !

Евпатий коловрат
22 янв 2015 в 16:06

Плохой кандидат,нам нужен другой,Каминского в губернаторы,он наш шахтер

Гость
22 янв 2015 в 20:48

Футбольный клуб развалил

Петр
23 янв 2015 в 00:49

Что такое "выборы" в стране "медвепутия" знают и груднички !

Гость
23 янв 2015 в 08:48

ГОРБАНЯ В ГУБЕРНАТОРЫ!

23 янв 2015 в 09:08

Губернатор должен в области работать и делать всё для Ростовской области,а в Ростове тут хватает Горбаня и др,тарифы за электроэнергию в нашей Ростовской области высоки ,ведь АЭС для чего?Копейки должен быть тариф для жителей области и Ростова-на сегодняшний день этого не происходит.Дороги области не куда не годятся,люди живут как при царе-Горохе,сделайте дороги везде буквально. Обеспечьте газом каждый дом и газифицируйте все удалённые районы-вот это настоящая работа для губернатора!

Человек Ростовский
23 янв 2015 в 10:29

"Василий Голубев заявил о намерении участвовать в выборах губернатора" - СПАСИБО НЕ НАДО ЖЕРТВ!

Гость
23 янв 2015 в 11:37

Видно еще не все доразвалил,а корм какой светит ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ,как от этого уйти???

МАТРОН
23 янв 2015 в 12:18

Меркурия в губернаторы!ЭТО НАСТОЯШИЙ ПРАВОСЛАВНЫЙ КРЕСТЬЯНИН!ВОТ ТОГДА БУДЕТ ПОЛЬЗА!!

Иван
23 янв 2015 в 23:51

Я уже переживать начал - вдруг не пойдет, ан нет пойдет все хорошо . Ура товарищи !!!

Гость
24 янв 2015 в 19:48

«Мне крайне важны мнение и оценка президента, а также оценка жителей Ростовской области», – пояснил Василий Голубев.
Однако решение, добавил губернатор, пока не окончательное.

Читаем между строк:Президент добро окончательно еще не дал....Ну а так все на мази...

Гость
24 янв 2015 в 23:25

что понравилось?!!!!

Петр
26 янв 2015 в 11:24

НАм такой , т.е. "никакой" губернатор не нужен. Пусть лучше чемоданы пакует и выметается в Ленинский район Московской области.