СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Ростов стал 11-м в рейтинге качества жизни
Ростов стал 11-м в рейтинге качества жизни

Гость
22 янв 2015 в 00:17

Ростов - утопающий в грязи бардак с инфраструктурой уровня средневековья. Отсутсвие ливневой канализации, не развитый общественный транспорт, продолжающаяся точечная застройка скоро убъют город окончательно, и народ отсюда побежит так же, как бегут из Кургана. Система здравоохранения здесь тоже ужасная - либо плати, либо сдохни. Единственное, что ещё как-то удерживает город от уровня жопы мира, это действительно функционирующее сельское хозяйство в области, "живые" деревни и относительно не плохая ситуация на рынке труда.

20 янв 2015 в 16:50

Если у тебя есть связи и деньги - "качество жизни" будет везде отличным. А без оных - всегда и везде "качество жизни" - на последнем месте.

зжм
20 янв 2015 в 16:34

Ждем псевдопатриотов с криками ростов рулит.

Гость
20 янв 2015 в 23:23

ПОЗОР!!!! Даже Краснодар впереди нас ((((;

случайный читатель
20 янв 2015 в 19:54

Печально!Меньше бы на "местах" воровали,может быть на пару позиций придвинулись бы к первым местам...интересно,к ЧМ 2018 хотя бы дороги сделают качественные?или так и будем довольствоваться "кочка-ямами" и позориться перед гостями футбольными...?

Гость
21 янв 2015 в 14:01

Впереди Ростова Оренбург. Вот на какой город нам надо равняться!

Таможенник
20 янв 2015 в 16:29

А еще вчера была новость о том, что Ростов-на-Дону входит в десятку бедных городов России. Как все быстро меняется ))

Гость
23 янв 2015 в 15:50

Всё хорошо в Ростове. Кто хочет, тот имеет и денежку, и живет хорошо. Езжайте куда-нибудь на Тулу посмотреть, Ижевск, Омск - схватитесь за голову, будете бежать что пятки сверкали. Вообще никогда в Ростове не сомневался и верю в него.

21 янв 2015 в 12:38

одиннадцатым с конца ?

Павел
21 янв 2015 в 16:44

Бугага... В России 2 приличных по Европейским меркам города - Москва и Питер. Всё остальное не пригодно для проживания.

Василий
23 янв 2015 в 14:36

Я проехал всю страну от Приморского края и только в Ростове увидел такие грязные дороги. Нет ливневок (хотя даже в небольших городах они есть) и грязь не утекает, а высыхает. Тут даже снег убирают не с дороги, а на дорогу (я глазам своим не поверил)!
Коммунальные машины ездят просто так и их очень мало, а если и делают что-то, то спустя рукава. Полицейских очень мало и они почти не работают (много раз видел как просто сидят прячась в машинах). Нет парковок. Куча магазинов к которым даже подъехать нельзя. В центре города ситуация вообще катастрофа - старые, разваленные дома от которых нужно избавляться (на их местах можно былоб и парковки делать )))
На мототехнике, велотехнике мало кто ездит (видимо из-за грязи), в то время как это бы немного помогло с пробками. Регион южный, а друхколесных нет.

Брат
24 янв 2015 в 11:19

Ростов нищает, видно что народ весь злой, а злой из-за зависти и неудач при попытке заработать у жадного работодателя

20 янв 2015 в 17:28

Так! Надо уезжать в Краснодар! Вот и вам результат Чернышевского 20-го правления в городе!!! Он не заслуживает повышения!