СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации В Ростове гаишники взялись за нарушителей парковки на Пушкинской
В Ростове гаишники взялись за нарушителей парковки на Пушкинской

19 янв 2015 в 17:13

А с парковкой на тротуарах прямо на Б.Садовой 29 там где управление МВД по РО находится он не хочет бороться?

Владимир
19 янв 2015 в 16:17

На 40 Лет Победы, пря на проспекте, в районе дома № 178, мешая движению транспорта, стоит уж второй год подразобраный полуприцеп и чуть далее в районе дома №61/1, в аккурат напротив разворота неделями стоят тягачи(то МАЗ, то КАМАЗ, то иномарка) с полуприцепами.
Не хочет-ли УГИБДД убрать эту проблему. Как-то показушно это - Пушкинская

Гость
19 янв 2015 в 16:42

1) Куда оно (ГИБДД) раньше смотрело и где оно было?
2) Когда оно (ГИБДД) обеспокоится забитыми остановками таксистами, и выделенкой?
3) Когда оно (ГИБДД) будет работать по назначению?

Гость
19 янв 2015 в 17:19

Даю наводку Социалистическая, 112, Соколова, 15 как там поработать эвакуаторами или не хочется?

Горожанин
19 янв 2015 в 16:36

Сначала надо снег и наледь убрать с дорог, особенно около бордюров, и "парковочные карманы" расчистить, а потом якобы "неправильной парковкой" заниматься!!!!!!надоело- ни на своей автомашине, ни такси, ни общественным транспортом никуда нельзя добраться!!! Особенно радует, что по Б.Садовой только автобусы ходят, а до Красноармейской с маршрутками добраться по сплошному льду на тротуарах вообще НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!

Гость
19 янв 2015 в 18:09

Скажите телефоны по которым можно сообщать о припаркованных автомобилях на тротуарах, газонах, пешеходных переходах. Чтобы сотрудники ДПС оперативно приехали и сделали фото автомобилей-нарушителей, поскольку на всех эвакуаторов не хватит, а штраф по почте или как там еще прислать очень просто.

Гость
19 янв 2015 в 16:42

Вообще ещё надо штрафовать инспекторов ГИБДД и их начальство за то что на инспектируемой ими территории происходят такие беспорядки и не делать подвиг из их регулярных обязанностей. а то у них как ни рейд так подвиг. тонировка , пьяный, парковка. Это Ваши обязанности.

Аня
19 янв 2015 в 17:12

а что на всех улицах у нас уже порядок??? Кировский как стоял в парковке в 2-3 ряда, так и стоит, а они решили на пушкинскую свернуть

Гость
19 янв 2015 в 15:59

Он бы лучше с пробками на дорогах разобрался. Уверенна он не знает районов в городе. А то как попросили левый поворот на Шолохова открыть так он не сторонник левых поворотов, а то что пробка стоит со стоны Аэропорта и Старого Автовокзала, и мы стоим в этих пробках только потому что от переулка Кривошлыковский до Аэропорта нет ни одного поворота (хотя там есть улица Воровского которая узкая и ее можно сделать односторонней тем более на перекрестке Воровского/Шолохова светофор). МЫ ДОЛЬШЕ СТОИМ В ПРОБКАХ ЧЕМ ВЕЗЕМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ, САДИК ИЛИ ПОЛИКЛИНИКУ.

19 янв 2015 в 16:03

это может быть хорошо только при наличии парковок а так битва с мельницами

19 янв 2015 в 20:26

а когда второй ряд с Красноармейской уберут?

Гость
19 янв 2015 в 18:40

Интересно, а чьими родственниками являются хозяева штрафстоянок?

Гость
19 янв 2015 в 18:49

Удивительно вот то, сейчас сотрудников ГИБДД не хватает даже для поддержания порядка в городе, уже не говоря о улучшении ситуации!А в связи с "крым наш, нефть дешевая и т.д" опять заговорили о сокращении, причем сокращают не кабинетных штабистов и проверяющих всех мастей, а сотрудников ГИБДД, ППСП, участковых, следователей и оперов..то есть тех кто и так сокращен по самое немогу и завален материалами...

Гость
19 янв 2015 в 16:14

Конгениально, и где ставить машины ?

Гость
19 янв 2015 в 17:28

И с Суворова убрать, от Ворошиловского до Чехова с двух сторон стоят, вообще невозможно проехать! Хотя бы с одной стороны...

19 янв 2015 в 16:55

да, от Островского до Халтуринского по левой стороне 10 машин убрали. А парковок людям не предложили.

гость
19 янв 2015 в 16:47

Что взять с безумного начальства. Надо продумывать а потом делать, а не наоборот.

Гость
19 янв 2015 в 18:40

Лучше бы знаки вешали из соображений здравого смысла, а не из желания подзаработать.

Пустик
20 янв 2015 в 10:37

моргачев красавец!

20 янв 2015 в 14:11

Мужики ну что говорить-ну не рассчитан Ростов на такое количество авто.-город-то старый.
Могу понять всех автолюбителей-парковка это труба...но ребята если ты паркуешь
мусоровоз или ман с полуприцепом---да еще и в темном месте--к дому же ближе-
вот тут я против...Средство для получения прибыли --паркуй за городской чертой
или обеспечивай световой подсветкой габаритов авто в темное время.

21 янв 2015 в 13:57

«Мы будем штрафовать всех нарушителей до тех пор, пока не наведем порядок»,
Очередная показуха, как и все остальные так называемые "рейды", вышли на пару дней по работать, денег срубили и исчезли. Зуб даю, меньше чем через неделю пушкинская снова будет завалена припаркованными тазиками )

Ходор
19 янв 2015 в 17:21

Лучше бы взялись за переулок Газетный.....

Скорпион
19 янв 2015 в 16:40

Полчаса назад шёл по Пушкинской,а возле салона Жак Десанж на тротуаре стоял Ситроен,жаль что его не увезли.

Гость
19 янв 2015 в 15:44

Где бесплатные удобные парковки в центре города? Куда надо правильно парковаться, чтобы был порядок?!

водитель
20 янв 2015 в 11:35

Каждый день езжу по халтуринскому.Почему сотрудники МВД паркуются на пешеходной дорожке напротив ГЛАВКА МВД по РО это что законно.Или в Москву написать,быстро все сотрудники МВД пересядут на автобусы.

Гость
19 янв 2015 в 15:53

наконец-то!!
и в Азове то же самое сделайте)

зжм
19 янв 2015 в 15:43

Конечно, какие проблемы, положу машину в карман, и нет проблем)

20 янв 2015 в 09:35

Люди, у нас центр города такой исторически - узкие улицы, большое количество перекрестков, физически не хватает места парковаться всем, кто хочет, многоярусные парковки строить негде, все забито магазинами, офисными зданиями, прочей коммерческой лабудой. того, Кроме этого, ростовчане не могут соблюдать ПДД, это просто немодно! От этого все проблемы.

Гость
19 янв 2015 в 16:52

Пока народ не выйдет на улицы это будет продолжаться и дальше.

Гость
19 янв 2015 в 18:29

В московской области уже стали поджигать эвакуаторы.

Гость
21 янв 2015 в 07:19

Гаи щас пушкинскую эвакуируют это щас самая больная улица получается СБ теперь есть чем заняться

Гость
15 апр 2015 в 00:33

На пересечении ул.Пушкинской и пер.Крепостного, а также по Крепостному от Мед.Института постоянно стоят авто на тротуарах, в несколько рядов.
На Театральной площади, возле здания СКЖД и входа в парк В.Черевичкина также весь тротуар ежедневно заставлен.
И что совсем не понятно, в парке В.Черевичкина уже паркуются машины возле фонтана.
Хоть бы раз им всем штрафы выписали. Несколько раз получат штраф, глядишь, подумают где парковаться. Надо развивать культуру вождения.
Я, как автомобилист, за платные парковки в центре города.

Гость
19 янв 2015 в 20:11

А кто решает, где можно оставлять авто? Кто этот человек? Да разрешите остановку везде, кроме остановок автобусов, и все, и не делайте мозги ни себе и не людям!

тротуар
19 янв 2015 в 19:01

Спасибо ГыБДД!!! Простоял 4 часа на тротуаре на Ленина 221/20 напротив УМВД - не эвакуировали!!!