СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Таганрогский пловец Аркадий Вятчанин будет выступать под флагом Сербии
Таганрогский пловец Аркадий Вятчанин будет выступать под флагом Сербии

alexl101
15 янв 2015 в 13:33

Ну да, значит иностранным спортсменам мы даем все, что они пожелают, а своих просто гномим и вынуждаем сменить флаг...
Позор нашему спорту и отдельный индивидуальный позор нашему министру спорта!!!

Гость
15 янв 2015 в 13:21

Обсуждали новость с коллегами, некоторые очень резко высказались об Аркадии. Лично я - за! Молодец!) Если нет места в сборной РФ, а силы плыть есть, то он поступил правильно!

Честь!
15 янв 2015 в 12:18

Пускай будет стыдно России!!!!

Гость
15 янв 2015 в 12:28

Молодец! Продлил свою спортивную жизнь!!!

Главный по спорту
15 янв 2015 в 12:48

Задайте вопрос министру, он ответит про хорошие результаты ростовских спортсменов на лондонских Олимпийских Играх!

Гость
15 янв 2015 в 15:52

А почему Аркадия надо осуждать? Мы ж счастливы, что к нам в РФ перешел Виктор Ан, имя сменил. Перешел,когда в родной Южной Корее отбраковали. Перешла Анастасия Кузьмина за Словакию, когда места в родной сборной не нашлось. Да много таких примеров, ничего особенного в поступке Вятчанина нет. Побед ему! И неважно, под чьим флагом. Он все равно наш!

Дмитрий
15 янв 2015 в 16:00

Молодец! Умыл бюрократов. Все равно буду болеть, как за своего!

Гость
15 янв 2015 в 14:35

В биатлоне также , в женской сборной держим тихоходов, да дочек известных людей, а Домрачеву брать не захотели.

Альберт
15 янв 2015 в 14:43

Его здоровье - его выбор. Не осуждаю. Если здесь ничего не дают - то почему нет?

Гость
15 янв 2015 в 15:33

Министру спорта нет и не будет никакого дела до спортсменов! Для него важен результат, который, кстати, достаточно неплохой. У нас практически во всех видах иностранные тренеры, с громким именем, за которое получают еще более громкие зарплаты! И которым никому и ничего уже не надо доказывать и выигрывать! И даже с таким отношением к спортсменам мы умудряемся показывать хорошие результаты... Спасибо богатой Русской земле!!!

Гость
15 янв 2015 в 11:44

Про...ли все полимеры!!!

123
15 янв 2015 в 18:53

За выбор флага, под которым будет выступать-ему плюс. Сразу видно, что человек не хотел "предать родину", поэтому выбрал именно Сербию. Минус чинушам. Даже не минус, а фу позор, хорошего спортсмена проср...

Гость
15 янв 2015 в 21:58

Правильно поступил! Не от Родины он ушел, а от распильных жуликов и воров, паразитирующих везде - даже в спорте! Олимпийские чемпионки - Домрачева, Кузьмина - тоже когда-то выступали за Россию, но воры не дали им житья - теперь они приносят золото другим странам!

123
15 янв 2015 в 18:55

Даша, миллион плюсов от меня! Спортсмену успехов, сербам жму руку, нашим чинушам позор

Гость
16 янв 2015 в 09:47

Поедет на ЧМ в Казань, в тройку точно войдет! А у нас спинистов сейчас нет! Так что будем в очередной раз локти кусать, как с Кузьминой в свое время...

Даша
15 янв 2015 в 17:50

Желаю ему успехов в большом спорте!!! То ли под нашим сербским то ли под вашим русским флагом!!! Все таки мы родные братья!!! Счастье было бы если бы вообще мы обьединились в одну сильнейшую команду:))) привет и любовь всем вам из солнечного Белграда:)

Гость
15 янв 2015 в 14:22

Слово Родина уже мало что для большинства означает. А когда-то за него люди отдавали свои жизни, а теперь я "обиделся" где мой чемодан.

Гость
15 янв 2015 в 12:16

Как он смел сменить гражданство нашей великой страны на гейропейское???

Гость
15 янв 2015 в 20:27

Не уважаю... Так легко менять Родину...

Гость