СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации На Дону с 1 января проиндексированы размеры пособий для семей с детьми
На Дону с 1 января проиндексированы размеры пособий для семей с детьми

Гость
15 янв 2015 в 10:33

351 рубль на ребенка в месяц... Слава Путину! Только у нас в России можно так издеваться над собственным народом!

Гость
15 янв 2015 в 12:59

Так, размер ежемесячного пособия на ребенка будет составлять 351 рубль, на детей одиноких матерей – 702 рубля, на детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, и на детей военнослужащих срочной службы – 527 рублей.
НЕ СТЫДНО????

15 янв 2015 в 13:35

Я думаю, что для придания большей значимости столь щедрой индексации, необходимо размеры пособий указывать в АМЕРИКАНСКИХ рублях, например так: размер ежемесячного пособия на ребенка будет составлять ~6 $, и напоминать, что в прошлом году он составлял ~12 $, т.е. рост составил 100 процентов со знаком минус, есть за что сказать спасибо. Ну а чтобы уж совсем снискать уважение граждан, нужно сообщать, что правительство не допустит роста цен на потребительские товары, НО, опять же в американских рублях, и гарантирует, например, что краюха хлеба, как стоила ~30 центов, так и будет стоить.

Гость
15 янв 2015 в 15:47

Если бы среди нас было меньше таких Инн , мы бы жили без таких печальных новостей . Внешне , вроде бы , написано " в тему " А посмотреть внутрь - образец демагогии , обыгрывание проблемы . Во-первых , все государства существуют за счет работающих . Чтобы иметь возможность поддержать рост населения , умное государство проводит политику поощрения создания рабочих мест и роста зарплат , а не " кошмарит бизнес" . Поэтому , призывы " работать " сегодня , пустая и вредная болтовня . Даже несмотря на пьянство , основная масса любит и хочет работать . Но и жить достойно . И , наконец , поменьше ханжества .

Гость
15 янв 2015 в 13:38

Главное судьям зарплату проиндексировать на 30% от их и так не маленькой зарплаты и чиновникам которые снег хорошо убирают и отслеживают рост цен в магазинах,да законно выбранным депутатам которые за простых людей.

Гость
15 янв 2015 в 10:54

? я просто в шоке от этих выплат! Интересно,а сам господин Голубев не пробовал жить на свои выплаты??

Ученный
15 янв 2015 в 10:37

351 рубль в месяц.Смешно!Откуда они такие суммы берут?

Гость
15 янв 2015 в 15:19

Эти суммы как насмешка

Гость
15 янв 2015 в 13:48

5 евро... Уже кое-что.!

Инна
15 янв 2015 в 13:48

В 2,4 отдала в детсад (бюджетный), где в конце каждого квартала идёт возврат 20% от уплаты (за квартал). Да, копейки, но плачу я немного - в среднем 1100руб/мес.... Я всё это к тому, что кто хочет жить достойно, тот не ждёт подачки от государства, а работает. А то развозмущались... Вы что, хотите до 16 лет своего дитя полностью скинуть на полное обеспечение государству? IMHO Раз родили, значит, будьте добры, воспитывайте, обувайте-одевайте-кормите.

Ирина
15 янв 2015 в 12:02

351руб, а было 330 с чем то.Индексация так и прет

Гость
15 янв 2015 в 17:28

Я мать, сыну 5 лет ни разу не получала никакого пособия, кроме тех обязательных до 1,5 лет. Конечно хочется пособие побольше хотя бы из расчета 1 л молока на 2 дня в месяц.. 15дн*40=600 руб должно быть минимум хотя бы лет до 5.

Гость
15 янв 2015 в 13:52

Молодец Голубев,он за то что бы простой народ жил достойно.

банкир
15 янв 2015 в 14:01

Берите доступные кредиты на привлекательных условиях и не в чем себе и своим детям не отказывайте!

Гость
20 янв 2015 в 03:33

а как изменится пенсия для детей инвалидов в 2015г?

Гость
26 янв 2015 в 23:21

Господи да хоть бы это дали!! Постоянно задерживают даже эти копейки !! Вот опять месяц на исходе, а еще ни рубля никому не перечислили ни по какой статье! И живите как хотите! Беспредел !

Инна
15 янв 2015 в 13:48

Ну, я вот, мать-одиночка. В 2014 году получала 654рэ. Но я на эти деньги никогда не жила, т.к. работала и работаю. Я это о том, что сия сумма т.н. "детских" начисляется на детей до 1,5 до 16 лет. А до 1,5 лет мамочка получает пособие по уходу за ребёнком + пособие по беременности и родам + родовая выплата за рождение ребёнка. Не могу похвастать высокой официальной зарплатой, но когда я родила, сумма (выплаты+пособия) была очень неплохая. Если бы я не растила ребёнка одна, могла бы не работать с такой помощью государства, а так пришлось растить дочу без отрыва от производства)))