СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Доцент РостГМУ вымогал взятку у студента, желавшего восстановиться в вуз
Доцент РостГМУ вымогал взятку у студента, желавшего восстановиться в вуз

иван
13 янв 2015 в 17:24

Давно пора всех пересажать! А то врачи у нас хуже некуда

Гость
13 янв 2015 в 17:52

Хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе этого студента, его теперь восстановят бесплатно? Не хотелось бы в будущем попасть на прием такому "врачу".

Психиатр
13 янв 2015 в 17:56

Ошибки таких докторов потом на глубине два метра лежат, но никто по этому поводу не переживает...

Гость
13 янв 2015 в 18:07

Вот такие "будущие врачи" лечат людей

Гость
13 янв 2015 в 18:10

Это пешка, рыба гниёт с головы

пенсионер
13 янв 2015 в 18:16

Правильно Иван - какие жители - такие и врачи, врачи, полиционеры, работники администрации, работники ЖКУ - они с луны не падают и темные силы не выращивают их в инкубаторах и на америкосов не свалишь - они из нас, плоть из плоти, наши отцы, сыновья и т.д. Есть конечно хорошие люди, их скоро как Уссурийских тигров будут метить ошейниками и выпускать, в красную книгу запишут. такие вот пирожки с котятами.

Гость
13 янв 2015 в 18:49

ФИО доцента, пжл. А зачем нужен такой студент, который был " отчислен" в академотпуск ? Этот еще хуже по качеству. Только для подставы

Гость
13 янв 2015 в 17:49

Благодаря таким "доцентам" всякие недоучки-шарлатаны нас "лечат"

Гость
13 янв 2015 в 23:02

Как правило нормальных студентов не отчисляют. Значит такой жаждующий стать врачом был ...

Бывший студент
13 янв 2015 в 23:15

Шумарин Александр Евгеньевич мой преподаватель патологической физиологии и знаю его лично. Он порядочнейший человек, в отличие от некоторых преподов РостГМУ. Наверняка подстава в грубейшем виде!!!

Гость
14 янв 2015 в 13:45

Шумарин случайно не муж бывшей завуча школы юных исследователей Шумариной И.Г.?

Сагомон
14 янв 2015 в 14:58

Слили для показухи,берут ВСЕ!

Гость
13 янв 2015 в 17:38

Поделом ему.

Гость
13 янв 2015 в 17:52

а все остальные профессионалы блин!!!

Гость
13 янв 2015 в 18:30

подсадная утка. очередная.

Гость
13 янв 2015 в 18:37

Лопырева, дибров, пробки, очистка снега и "супер"коррупционеры.....- вот и все новости в ростове. А! еще пробки...

старик
13 янв 2015 в 19:18

И кто же сей герой?!

Гость
13 янв 2015 в 19:21

" Что за комиссия , создатель? " А что мало приемной комиссии ?

Гость
13 янв 2015 в 20:45

Жалко мужик классный, подстава

Док
14 янв 2015 в 08:09

Не верю, что Александр Евгеньевич взяточник и вымогатель.

Дмитрий
14 янв 2015 в 09:39

Шумарин классный мужик и такого себе не позволял! Что-то тут не чисто, видать подстава!

Гость
14 янв 2015 в 12:50

Мой бывший преподаватель! Прекрасный человек! Всегда доброжелательный, старается помочь каждому студенту. Интересные занятия. Похоже на подставу! Почему тогда тех, кто "брал" оптом с групп не задерживали

митинг
14 янв 2015 в 13:05

Не верю, что Александр Евгеньевич берет взятки, это подстава

Гость
14 янв 2015 в 13:41

Как то напрягает сумма - 160.. А почему не 150 или 200.... Попахивает физиологической фекальной субстанцией...

Гость
15 янв 2015 в 21:45

Как можно так цинично высказываться о незнакомом человеке? Я как выпускница мед.университета, не знаю не одного человека, который бы плохо отозвался о данном преподаватели. Интересный преподаватель, превосходный лектор.

Гость
19 мая 2017 в 01:10

Мне его искренне жаль,так как он очень добрый открытый человек,к тому же умный и интересный.А этому недоумку горю-студенту всё вернётся и отольётся за содеянное,как говорится:не рой яму другому-сам в неё попадёшь.

Гость
13 янв 2015 в 18:34

Не поделился с вышестоящими - вот и "попался"
Но и когда поймали с поличным - еще не факт что осудят: в путинском государстве откупится запросто: даст на лапу следователям (только уже больше 160 тысяч) - отпустят как пить дать!

Ростовчанин
13 янв 2015 в 17:28

Жадность сгубила доцента.
Запросил бы 20 000 и дальше доил бы недоучек.

Гость
13 янв 2015 в 21:08

Как я посмотрю, здесь все честные собрались?)))))