СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Соцсети: на М-4 «Дон» столкнулись автобус и несколько машин
Соцсети: на М-4 «Дон» столкнулись автобус и несколько машин

Гость
13 янв 2015 в 11:08

а сколько не оформил? Может люди еще стоят ждут тебя?

Гость
13 янв 2015 в 11:32

Оформлял. Ты бы лучше предотвращал. Своевременно за дорожными службами следил. Умник. Поля бы другой написал пару протоколов на эту службу.

Гость
13 янв 2015 в 14:32

Мы ехали в это время!дороги посыпали,но всё равно было скользко!а машины как ехали со скоростью 120-140 так и летели!все куда то торопяться а потом ищут виноватого!

Гость
13 янв 2015 в 19:30

Ехал около 20:30 из Ростова в Кущевскую,ни одной посыпальной машины,хоть шипы,хоть и соблюдение скоростного режима -толку нет.7 дтп по пути встретил в Ростовской области,и два из них с участием общественного транспорта.звонил на горячую линию указанную на сайте администрации Ростовской области,извините мы не горячая линия отвечают,дали телефон службы которая обслуживает М-4 ,говорят на на этом участке работает около 8 посыпальных автомобиля.Делают из граждан дураков- типа вы просто не заметили,да и вообще вы едите не по той дороге и скорее всего вчера или завтра- отвечаю напишите официальный ответ,где и когда и какая машина работала.а то все нам пишут потрачена огромная сумма,закуплено очень много специализированного транспорта.Въехал на территорию Краснодарского края,там все на лицо,и машины посыпальные, и гололед отсутствует.НЕУЖЕЛИ МЫ ЖИТЕЛИ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА НАШИХ ЧИНУШ.Думаю губернатор должен разобраться!!!!!

Гость
13 янв 2015 в 11:10

на дорогах - аварии, а в городе на тротуарах - каток! если не почистили вовремя, то хоть бы ПОСЫПАЛИ теперь! безобразие!

Гость
13 янв 2015 в 11:28

А в чём брехня то??

Психиатр
13 янв 2015 в 17:57

Молодцы, советчики, главное сами не вляпаетесь... Ибо это будет как в случае с психологами, которым самим свое образование не помогает...

Гость
13 янв 2015 в 10:57

Че ты брешешь!!!3дтп я лично оформлял

Гость
13 янв 2015 в 12:11

Не надо гонять

Гость
13 янв 2015 в 19:05

чем липучка не угодила ??? липучка на моей машине рядом не стояла с твоими шипами

Гость
14 янв 2015 в 12:11

До тех пор, пока в ГИБДД будут делить портфели, на дорогах будет БАРДАК!!! Писали бы предписания за отвратительные дорожные условия, организации и работали, там штрафы сумасшедшие. Но т.к. бабло в карманах рулит -калапсы наступают...

Гость
13 янв 2015 в 16:04

Надо резину нормальную шипованную ставить и держать скорость, соответствующую обстановке, а не гонять на летней резине или фрикционке.

13 янв 2015 в 11:25

Это рука у тебя легкая...куда не сядешь кругом аварии...