СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове женщину подозревают в мошенничестве на 40 миллионов рублей
В Ростове женщину подозревают в мошенничестве на 40 миллионов рублей

13 янв 2015 в 07:13

вот если б булку хлеба в магазе потянула тогда уголовка однозначно а так ерунда сердюков подтвердит

Гость
12 янв 2015 в 20:25

Бред какой то.

beata
12 янв 2015 в 19:20

то есть там две предпринимательницы и уголовное дело возбуждено против продавца? какая-то статья непонятная.

Гость
12 янв 2015 в 21:15

А что тут необычного ? Купила, сделку оформили, продавец гасит свой кредит, после чего юстиция выдаст документы, которые в залоге. Справка из юстиции выдается на один день до подписания договора , где прописан залог. Где-то недостоверная информация

Убах
12 янв 2015 в 19:20

Так я понял что и покупатель и продавец женщины? Надо же совпадение акое

Гость № 2
12 янв 2015 в 20:15

Ну и где здесь уголовный состав? Рутинный гражданско-правовой спор. Регистрацию приостановить и обратиться в суд о признании договора незаключенным и взыскании денях. Но нет, это же так неприкольно, госпошлину надо платить. Зато можно закинуть заявку полисменам, про мошенничество. А там и рады отчитаться - как же, бросились, раскрыли!

Гость
12 янв 2015 в 22:26

У меня была такаяже ситуация, только я такер заложенный танкер нефтяной купил, тоже дело возбудили, потом пришлось кредит еще оплатить и договор отступного подписать. Короче головняк еще тот. Ну я думаю что это обычная постанова, она когда покупала знала что заправка кредитная. Короче это война коммерсов за долги.

161
12 янв 2015 в 20:34

Все на жён, все на жён, бедные наши слуги народа переписывают...

Гость
13 янв 2015 в 00:33

Есть статья ук о продаже залогового имущества. Вариант соскочить со статьи есть. Но я думаю, если в сми попало, то разборкам этим уже не 1 месяц. И скорее всго другого варианта нет, как отсидеть продавцу лет 5 за 40 млн и всю жизнь с материальным иском ходить.