СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове расчищены все магистрали, но много снега остается на тротуарах

РОСТОВЧАНИН
12 янв 2015 в 20:50

А зачем далеко ходить.
М.Горького посмотрите. Хоть ласты надевай.

Prof
12 янв 2015 в 16:43

Феноменальное явление в Ростове - у всех массовая галюцинация, или у администрации есть недопонимание, что дороги возле органов исполнительной власти это еще не весь Ростов?

Гость
12 янв 2015 в 22:15

Вы заявку все в Гидрометцентр отправьте и будет как в той сказке "по щучьему велению, ростовскому хотению", не противно самим от своего нытья и злобы. понятно, что хочется лучшего, но нам с Вами есть с чем сравнить в прошлом году, работать стали оперативнее.

Гость
12 янв 2015 в 19:01

Да уж, а после снега асфальт как после бомбежки, только и видишь машины на ав арийках колеса меняют! Видимо власти города ждут когда ямы снова снегом засыпит!!!

Ольга
12 янв 2015 в 19:24

Ужас да и только!!!! Десант из чистильщиков снега только вокруг администраций, дальше все, тишина. Что происходит????? Автобусы не подходят к остановкам, люди выходят в кашу из воды и снега по самое колено. Что за ерунда происходит!!!!! Трасса чище!!!!! Поучились бы!!!!

Горожанин
12 янв 2015 в 22:38

Проверьте УК ООО "ЮгЖидСервисПлюс". Все тротуары на пр. Ленина в снегу и в воде.

Гостья
12 янв 2015 в 16:45

Александровку не расчистили!!!!! У нас кошмар что творится! Приезжайте и посмотрите, нижняя так вообще вся в снегу, не чистили не разу, ни одной машины не было.

Северянин
12 янв 2015 в 18:22

К Орбитальной,как я понимаю это не относится? Никто внутриквартальные и дворовые территории и не собирался чистить, воды всюду по колено,а завтра каток будет.

Гость
12 янв 2015 в 17:21

а в центре забыли наверно о существовании магистралей.. снег, вода и лед на всех дорогах. ну а администрация, конечно, не в центре) это так, центр возле администрации..

Гость 61.
12 янв 2015 в 17:41

О чём можно болтать на этом совещании? Чё за понты? Снег как-то лёг по-другому? Внезапно дороги и тротуары местами поменялись? Очевидное стало невероятным?

Гость
12 янв 2015 в 18:17

Западный пустой !
помогите делом!

Гость
12 янв 2015 в 22:07

Все????? Ни проехать, ни пройти. Воды по колено. Везде!!! Из машины не выйдешь ! А дворники у нас перевелись?????

Гость
12 янв 2015 в 23:16

уважаемая власть, пройдитесь по цгб и приходите к нам во двор в центре города мечникова 150 и посмотрите как убрали. с собой резиновые сапоги захватите. Ни одного дворника ни разу не видели, вода со льдом идти невозможно, на текучева дорогу перейти не реально–вода по колено

Гость
12 янв 2015 в 17:33

на Ерёменко между многоквартирными домами тротуары не чищены. Ночью эта каша замерзнет, и опять люди будут травмироваться.

Гость
12 янв 2015 в 19:26

ЗЖМ Малиновского- 2 Краснодарская- Еременко- Тружеников нигде не расчищено. Ни во дворах, ни на межквартальных дорогах. И из 2 с лишним тысяч дворников здесь нет ни одного...

Гость
12 янв 2015 в 19:17

Куча возмущённых комментариев. Впрочем, как всегда...
А тем временем я сегодня добрался с работы домой (ГПЗ-10 -> Темерник) феноменально быстро. На общественном транспорте. И не по Садовой ехал, а по вечно стоящей Малине. Я один такой, кто заметил прогресс?

Гость
13 янв 2015 в 00:05

Лермонтовская 85, чиновников в сапогах -ждем! Будем рады вам сопереживать. вы же хотите быть ближе к народу?

Гость
13 янв 2015 в 09:21

Тротуары! Театральный 48! Школа 22! Мало того, что первоклашкам воды по пояс! Так вчера в 14 часов (окончание занятий в школе). Бригада электриков перегородила подъемным краном ВСЕ подходы детей к переходам и начала срезать болгаркой электропровода!!! Искры разлетались на НЕСКОЛЬКО метров!!! ДЕТИ СТОЯЛИ ПО КОЛЕНО В ВОДЕ!!! ( малыши еще глубже). Сегодня уже несколько не пришли в школу из-за простуды!!! Кто придумал вчерашний ФЛЕШМОБ электриков?!!!

седова
13 янв 2015 в 13:00

сегодня день ТРАВМАТОЛОГА !!!!!!

Уточнение
13 янв 2015 в 14:47

День травматолога имени С.И. Г-ня

Гость