СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ремонт моста через Темерник по улице Шеболдаева завершится в марте 2015
Ремонт моста через Темерник по улице Шеболдаева завершится в марте 2015

Гость
10 янв 2015 в 18:35

Бог ты мой ... Когда же это закончится...

ГОСТЬ
10 янв 2015 в 18:18

А что на этапе проектирования не знали про все эти сложности ?. Или просто, в очередной раз, все " запрограммировано" - добавим, заплатят.
И ничего не будет и партбилета не лишат. Все, что связано со строительством ............И ЧТО , к планированному сроку ( день города ) "СДАЛИ" переход у Горизонта, пустили трамвай по Горького. Пора бы со всех СПРОСИТЬ и по полной.

Гость
10 янв 2015 в 18:06

Все через одно место! Летом когда транспорта в городе нет, мы трассу М4 ремонтируем, а когда все с отпусков вернулись мы за мост в городе принялись!!! Головой думать не пробовали?

Гость
10 янв 2015 в 18:04

А разве не в декабре 2014 обещали? Как ни еду мимо - на мосту никаких работ не вижу. Это нормально?

Гость
11 янв 2015 в 00:37

позорище.... мостик годами ремонтируют, примитивный подземный переход похожий на кротовую нору 9 месяцев делали.......
Может правда уехать пожить в какую-нить сингапурию или Тайланд - там таких глупостей нет по крайней мере.

Гость
11 янв 2015 в 13:28

"Сложные горно-геологические условия"? Таки Псаки была права, вот они где - знаменитые Ростовские горы, на Шеболдаева.

Гость
12 янв 2015 в 14:37

Пробки в районе моста были не в новость и до начала его ремонта. Я живу в Стройгородке, а работаю в центре города, и как у Вас всех у меня тоже есть вопросы к администрации: 1) Почему с ремонтом тянули до осени? 2) Почему работы такого плана не ведутся круглосуточно(хотя бы в 2 смены)? 3) Меня бы очень обрадовало известие, что это не только ремонт моста ,но и реконструкция его, связанная с увеличением его пропускной способности, что наконец наши городские власти научились заботиться и думать о нас в перспективе! Ведь по этому направлению движения добавился еще один микрорайон- "Суворовский", продолжает расти "Стройгородок", и было бы разумно добавить хотя бы по полосе в обоих направлениях движения. А то получится так- к концу 2015 закончим ремонт моста, а в 2017 году приступим к его реконструкции. И все это за счет нас - налогоплательщиков!

Константин
11 янв 2015 в 11:58

Присоединяюсь к вопросу о дороге со Стройгородка... Неужели нельзя рассмотреть еще варианты проезда в центр города, выезд к Вокзалу или на западный... Не позволяет рельеф местность. железная дорога мешает...? Так развязки можно построить... Или у Нас ума хватает только на платный тоннель из центра на северный... Сами себя спросили, готовы они в день минимум по 50 отдавать чтоб по тоннелю проехать...???

Гость
11 янв 2015 в 11:02

Почему в Стройгородок всего 1 дорога? Кто планировал этот город? Такой район большой и всего 1 дорога к нему! У моей теще к деревне в 10 раз больше дорог.

Гость
10 янв 2015 в 20:18

А в марте Гидрострой скажет, что мешает сильный паток авто и ремонт завершиться к концу 2015 г.

Гость
11 янв 2015 в 08:02

Они и в марте не закончат. Наши дорожники обнаглевщие. Если бы они несли материальный ущерб достроили в срок. Не успели получайте. Люди должны обращаться в суд. Не соблюдение сроков строительства. Нанесение материального ущерба.

10 янв 2015 в 18:07

Если не откроют, как в Японии-харакири.

Гость
10 янв 2015 в 22:05

Когда же это уже закончится, эти пробки уже достали!!! Пора бы уже научиться все делать в срок

житель
11 янв 2015 в 23:02

вряд ли закончится этот ремонт в марте, с августа работают,и половины не сделали. живем на Вавилова,этот каждодневный коллапс на мосту уже невыносим

Алексей
25 мар 2015 в 13:21

Живу в соседнем доме рядом с ремонтирующимся мостом. Опустив эмоции, только факты:
1. Когда заливали бетоном - видны были траншеи под слив, но, когда сверху дали цу ускорить процесс и в попыхах желая закончить одну сторону и начать 2ую - слив закатали асфальтом!!! но между плитами отделяющими дорогу от пешеходную дорожку 2 щели под слив оставили.
ИТОГ: прошел первый же небольшой и краткосрочный дождь - жена несла на руках по мосту ребенка проходя по щиколотку в воде! А ЧТО БУДЕТ, КОГДА ЛИВЕНЬ ПРОЙДЕТ? БУДЕМ ЖДАТЬ, ПОКА КОГО-ТО СМОЕТ ВНИЗ?

Гость
11 янв 2015 в 10:34

Вот народ! Вечно всем недоволен! Не делают ничего, плохо - делают что то, все равно плохо! Ненормальный какой то народ. Радовались бы что мост делают. Только и могут что администрацию грязью поливать!

Гость
11 янв 2015 в 10:59

там как не едешь, 2-3 человека этот мост строят

гость
12 янв 2015 в 21:35

К 2018 годику ВСЕ ПОСТРОИМ И КАПИТАЛЬНО ОТРЕМОНТИРУЕМ.......!!!!!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!!

Алексей
25 мар 2015 в 13:22

4. Со стороны пл. 2ой Пятилетки между лестницей и перилами через мост просто ничем не ограниченный откос, страшно мимо с ребенком идти, малейшая невнимательность и ребенок может скатиться вниз с моста!!! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ПЕРИЛА ИЛИ ОГРАДУ???
ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИ (наверняка, есть и другие) НЕДОЧЕТЫ, КОТОРЫЕ ПРИВЕДУТ СКОРО К СУЩЕСТВЕННЫМ ПРОБЛЕМАМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Алексей
25 мар 2015 в 13:21

2. С тех пор, как сошел снег и по понятным причинам из-за ремонта моста пыли и грязи стало очень много на дороге и пешеходной дорожке - вдруг со стороны Шеболдаева пропал дворник, обслуживавший этот участок дороги и даже машина моющая обочины доезжает до моста со стороны пл. 2ой Пятилетки и далее ничего не моет и просто едет мимо. Все жители и просто "счастливые" прохожие ежедневно ходят по колено в пыли и грязи и дышат клубами пыли! Складывается впечатление, что строителям просто мстят наши сотрудники ЖКХ!
3. Слив со стороны 2ой Пятилетки перед мостом - долго восстанавливали канал слива и мостили решетку, а в самом важном месте, где расположена труба для слива в реку - решили сэкономить и поставили трубу маленького диаметра и закрыли ее решеткой, через месяц решетка забилась грязью, ветками и листвой, а ведь еще и дождя-то не было серьезного и осеннего листопада тоже. Сделали слив просто для галочки???

Гость
7 апр 2015 в 22:48

Март прошел, а воз (отсутствие нового моста) и ныне там. Когда же ремонт его завершат? Скорее всего после реконструкции Ворошиловского моста.
Автовладельцы! Предлагаю приветствовать реконструкторов моста длинными и продолжительными гудками.

Гость
11 янв 2015 в 11:39

этот мост нереально огромный. невозможно сделать его в срок! Столько полос...такая широкая река....