СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Мэрия: основные магистрали Ростова очищены от снега
Мэрия: основные магистрали Ростова очищены от снега

юрий ростовский
6 янв 2015 в 09:46

Цифры в статье РЕАЛЬНЫЕ! А при Ч.М.А. за ночь пятью КАМАЗами вывозили по 4 000 тонн снега..., а город был в сугробах! А нынче вывезли в десять раз меньше (и дешевле) и город ЧИСТ и ЕЗДИТЬ МОЖНО!

Гость
6 янв 2015 в 12:07

Что реально поменялось, так это пиарщики. В комментариях явно кто-то гостит...

ростовчанка
5 янв 2015 в 17:22

ну-ну

Гость
5 янв 2015 в 23:52

Опять ночь, опять собранный грязный снег сваливают в центр города на Крепостной. Ну где же наш новый хваленый начальник города?

Гость
5 янв 2015 в 20:16

а остальные? Газетный, Семашко, Соборный никто не собирается? Все силы на 5 главных улиц и силы кончились? Где новая техника, закупленная в 2014? там же, где техника 2013 и 2012 года?

Гость
5 янв 2015 в 20:28

опять техника плодится )))))) утром было 100 и 500, а щас уже 187 и 996. чудеса!!!

5 янв 2015 в 21:03

Итак друзья, мы победили вторую волну снега, что не может не радовать. Благодарим всем коллективом Сергея Горбаня за оперативность и расчищенные дороги! Мы без проблем добрались на работу и никто не опоздал.

Гость
5 янв 2015 в 21:31

Ну зачем так, ведь реально расчистили все! Долой пессимизм! Я верю что если не справятся, по крайней мере будут стараться и облегчат нам жизнь в снегопады которые ждем в ближайшие дни! Очень хочется в это верить!

Гость
6 янв 2015 в 00:04

В этом году - львы!

Гость
6 янв 2015 в 01:09

Молодцы!!! Оперативно работают!!! За последние годы это прорыв! Спасибо!!!

Петро
6 янв 2015 в 06:39

Снег сам растаял! Ночью, когда снег шол только в двух районах видели технику! Ура Горбаню снег сам растаял!

Гость
6 янв 2015 в 08:15

Основные магистрали-это вокруг администрации?

крымский боРщ
6 янв 2015 в 13:08

прошу администрацию предоставить список "основных дорог и магистралей"..ну чтоб точнее было как-то..я то уже тошно от расплывчатых фраз вождей что "все будет хорошо".

из "Западных ворот"
6 янв 2015 в 15:25

за 2 дня 2 раза Левенцовку чистили.

6 янв 2015 в 18:20

К выходным снег растает, как синоптики сообщают.

В одном 15 тонном камазе может быть от 3 и до 5 тонн снега. В зависимости от плотности.

Зачем снег вывозить? В Ростове и так снег зимой редкость.

Гость
6 янв 2015 в 18:25

Лучше чем в прошлом году город чистят это факт! Но есть к чему стремиться, однако не все же сразу!

Гость
5 янв 2015 в 20:22

Не нукайте, не запрягли...

Натали