СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове Красноармейская встала из-за столкновения фуры и троллейбуса

Гость
24 дек 2014 в 17:44

Почему бы не перенять московский опыт и не запретить въезд фур в город днем...?

Гость
24 дек 2014 в 17:15

Дарье видимо не повезло и она попала в маршрутку с не опытным мршрутчиком,опытный бы по дворам объехал.

Гость
24 дек 2014 в 20:55

Сергей Иванович, неужели нельзя убрать с улиц Ростова эти фуры, грузовики, бетономешалки и прочие большегрузы с 6 утра до 23 вечера, как это существует в ряде городов России? Ростов по пробкам уже занял второе место в России (после Москвы). Или мы хотим уже выйти на первое место? Троллейбусы и трамваи тоже своего рода "тормоза перестройки" являются причинами пробок, но не так как эти большегрузы, а еще многочисленные маршрутки, которые помимо того что нарушают правила движения и не имеют никакой культуры вождения, так еще паркуются на остановках в два ряда, а то и поперек, иногда полностью перекрывая движения.

Гость
24 дек 2014 в 18:43

Ребята, вы все умные! Садитесь на фуры и работайте! Товары и продукты каким образом попадают в город!? Как легковушки по встречке, тротуарам и обочинам гоняют, вы все молчите...

Гость
24 дек 2014 в 18:25

И чего хорошего вы хотите получить от этой власти если расположенность к коррупции всасывается во власть имущих(папеньких сынков)всасывается с молоком матери.

Гость
24 дек 2014 в 18:38

это наверно Моргачев из за травмы никак не может начать работать в полную силу.

Гость
25 дек 2014 в 08:01

Пробки закончатся когда всякого рода мененьжыры и кофе***и в автобусах ездить будут на "работу". Когда едет фура она (фура) работает, когда едет легковая машина- она везёт ..пу.

Гость
25 дек 2014 в 14:19

а давайте все ворчащие будут встречать фуры за городом и развозить продукты и иные товары по магазинам?

Гость
24 дек 2014 в 18:26

Так им и запрещен въезд, только они всё равно борзеют, едут как хотят. В Новочеке такая же ситуация.

24 дек 2014 в 17:40

Только по Малиновского дворов нет.

24 дек 2014 в 18:37

я уже давно такого же мнения, но увы у нас как какую нибудь "заразу" ( типа парконов,выделенных полос,социальных норм и т.д.) сразу подхватывают а как что то реально дельное так в кусты

Гость
25 дек 2014 в 01:15

вобще то там врезались мазда и фура , а троллейбус стоял потому что не может объехать аварию

Кость
25 дек 2014 в 13:30

Чтобы эта (фура) работала, нужно чтобы эта (**па) на работу приехала. Понял?