СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Василий Голубев опередил в медиарейтинге персон РФ Плющенко и Овечкина

Инна
24 дек 2014 в 18:01

О чём вообще спор? Он в числе упоминаемых (а не цитируемых или прогрессивных) то есть, его ФИО упоминались. И упоминались из-за ситуации с беженцами. Не было бы этого нашествия, никто бы его не вспоминал (кроме недовольных жителей РО)))

Юрий ростовский
24 дек 2014 в 20:00

Я так понял' что рейтинг целиком зависит не от свершений трудовых' а от числа упоминаний его имени в СМИ. А мог бы занять место и повыше. Вышел бы без порток на площадь Красную - вот и в тройке лидеров!

Гость
24 дек 2014 в 20:04

Весьма странный рейтинг. Какие СМИ в нем участвовали? Понятно, что в связи с беженцами РО была в центре внимания, но чтобы Голубев опередил Плющенко да после олимпиады ... разве что в ростовских СМИ.

Вофка
24 дек 2014 в 17:14

Чему вы радуетесь,что из 50 мест он занял 41е ??? Вообще конечно радостно,что не 50е...

24 дек 2014 в 19:35

Кто такая эта <<Медиалогия>>? Больше интересно на каком месте он в Форбс ???

Гость
24 дек 2014 в 22:48

Девочке из Донбасса,которую лечат в Ростове,нужны одежда и обувь,помогите Василий Юрьевич

Ирина
25 дек 2014 в 09:48

Жаль, что этот рейтинг не показывает, по каким поводам идет упоминание в СМИ. Если про Плющенко пишут и говорят только в связи с шурупами в спине и отношениями с его женой, то о Голубеве говорят только в связи с его работой. Если бы убрали сплетни и скандалы, как у того же Овечкина, Голубев был бы в первой десятке наверняка, как и Собянин. Я очень уважаю его именно за человеческий имидж, видно, что нормальный человек, семейный, трезвомыслящий, и , по-моему, абсолютно равнодушный к пиару и подобным рейтингам. Я видела, как он обращался с детьми, когда приезжал к нам в школу. Он настоящий.

Борода
25 дек 2014 в 14:50

Если человек грамотно говорит и разбирается в проблемах, это уже дает ему повод активно упоминаться в СМИ. По-моему, нормальный результат

Гость2
24 дек 2014 в 17:12

Так и есть! Наш Губернатор всегда четко и ясно излагает свои мысли, активно комментирует по ТВ, в интернете и в газетах все важные события. И это стало заметно всем!

Гость
24 дек 2014 в 17:27

Не так и плохо! Не каждый войдет в этот список! 41 место очень даже результат

юрист
24 дек 2014 в 17:34

количество рейтингов несколько нервирует. Но, с другой стороны, раз цитируют, значит, есть реальные дела... А это хорошо. Пусть и дальше работает губернатор, а пресса цитирует

Денис, Ростов-на-Дону
24 дек 2014 в 17:38

Хотя рейтинги «достали» по самое не хочу, приятно, что наш губернатор в числе лучших, причем вполне заслуженно!

Гость
24 дек 2014 в 17:36

Молодец губернатор! Так держать.

Гость
24 дек 2014 в 21:34

Он лучше бы к своей непосредственной работе приступил, а не пиарился где попало