СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Евгений Евтушенко нашел в БСМП-2 вдохновение
Евгений Евтушенко нашел в БСМП-2 вдохновение

Гость
19 дек 2014 в 17:14

Какой хороший материал. Спасибо!

Игорь
19 дек 2014 в 23:50

Самый замечательный материал за прошедший год! Это Гран-При, если бы, были номинации!
Не грязь, не криминал, не сплетни, не очередные НАШИ ОБЩИЕ проблемы транспорта, ЖКХ......
Добрая, жизненная история. Замечательная история!
Это плюс НАШЕМУ ГОРОДУ, это значит, что и в Ростове есть молодежь, которая читает и ЗНАЕТ поэзию!
Душа раскрывается! У нас есть будущее!
Конечно, у всех разные вкусы и привязанности.
Мне стыдно, уже за 50, а этого прекрасного стихотворения Евтушенко наизусть НЕ ЗНАЮ!
Здоровья поэту, удачи девочке - Агнессе!

Гость
19 дек 2014 в 19:08

Приятно сознавать, сколько вокруг Человеков! Спасибо за материал ))

ростовский негодяй
19 дек 2014 в 17:39

...вдохновение к фельетону!!!...)))

Игорь
20 дек 2014 в 00:25

Добавлю: настоятельно рекомендую послушать "Евгений Евтушенко - Граждане, послушайте меня! / Поэзия / 2007 / Михаил Задорнов, Евгений Евтушенко / MP3".

Представьте: М.Задорнов читает Е.Евтушенко!!!! Это плюс не в квадрате, а в сотой степени! Найти эту запись запросто и можно скачать на многих доступных сайтах (не имею права делать кому-либо рекламу).

Послушайте, не пожалеете! Спасибо 161.ru за позитив!!!

Гость
20 дек 2014 в 22:10

здорово! Здоровья и долголетия великому сыну России! а девочка сама прелесть ее папа прекрасный отец, что не менее важно чем прекрасный врач.

гость
21 дек 2014 в 14:06

Солидарна с Игорем -это действительно Самый замечательный материал за прошедший год! !!!!! Героям данного материала -Здоровья,Счастья, Долголетия!!! Автору -эти же пожелания + пожелание Премии из фонда Главного редактора!!!

Гость
20 дек 2014 в 14:52

Понятна благодарность пациента.Да и стихи хорошие,но что- ушло и от поэта, и семья и дети...

Гость
20 дек 2014 в 23:14

Это здорово!!!!

Гость
22 дек 2014 в 11:54

Надо же! Как устал народ от Зла и соскучился по доброму...

Юлия
22 дек 2014 в 13:55

очень люблю Евтушенко. мое любимое стихотворение: "со мною во что происходит". в юности зачитывалась им. Сейчас тоже храню сборник, переезжает с квартиры на квартиры много лет уже везде за мной, но открываю увы редко.

22 дек 2014 в 14:05

Прекрасный материал! Такие строки позволяют сайту 161.Ру обретать свое лицо, черты которого не только в публикации скандальных сенсаций, чего хватает на многочисленных клонах, а в том, чтобы в нашу сумеречную жизнь, наполненную зачастую эфемерными поисками выгодного курса доллара, внести ценности, ласкающие душу, освещающие высокие смыслы жизни ради красоты, добра, искренности. Обязательно покажу эту публикацию своим студентам, с которыми на днях обсуждал проблемы справедливости, добра и слышал от 18-летних "стариков", что все на свете продается, что деньги могут все и т.д. Пусть им помогут строки об их сверстнице, которая видит мир в других красках и счастлива.

:))
21 дек 2014 в 13:28

Лучше так: Вдохновение нашло Евгения Евтушенко в Ростове-на-Дону...

Гость
22 дек 2014 в 12:10

Отлично написано Ириной! Просто шедевр пера! Просто, легко, душевно. Успхов в Новом Году всему коллективу 161.ру!

Просто человек
22 дек 2014 в 16:11

Здоровья Великому Россискому Поэту!!!!!! Человек с большой буквы!!

Владимир Иванов
22 дек 2014 в 20:27

Какое счастье, что такого гениального поэта спас столь же гениальный нейрохирург. 14 лет назад он спас мою жену... Вы бы видели его после 6-ти часовой операции.... Здоровья и СЧАСТЬЯ этим ЛЮДЯМ!

Дальний
23 дек 2014 в 13:19

Спасибо за добрый рассказ о настоящих Людях: Поэтах и Поклонниках, Врачей и Пациентов. Если есть такие Люди, значит -не всё у нас потеряно, значит, будем жить)

Гость
23 дек 2014 в 13:55

Спасибо за позитивный материал. И еще огромное спасибо за позитивные отзывы о врачах. В последнее время только и говорят о них, что негодяи, убийцы в белых халатах и т.д. А мы их близкие знаем какой ценой им достается выздоровление каждого пациента. И всегда переживаем из-за незаслуженной дурной славы.