СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации За 19 млн ростовчанин продал несколько халуп по ФЦП «Жилище»
За 19 млн ростовчанин продал несколько халуп по ФЦП «Жилище»

Гость
9 дек 2014 в 17:51

Кинул в банк награбленные средства на чужое имя, сам на свободе, теперь безбедно будет жить на проценты, и, являясь безработным, неспеша по 500 рублей в месяц будет погашать сумму иска. Прекрасный сценарий для находчивых бизнесменов. Остап Бендер нервно курит.

Гость
9 дек 2014 в 17:33

А "свои деловые связи в коммерческих банках", как бы, ни причём?

Гость
9 дек 2014 в 19:08

А потом хотят чтобы чиновники не воровали ,сама система говорит бери больше, меньше получишь !

Гость
9 дек 2014 в 19:05

Нам тоже нужно 19млн.руб., только на таких же условиях .

Гость
9 дек 2014 в 17:00

Четыре года условно и 500 тыщ штраф, за 19 лямов? Это что издевательство или как? Просто зла не хватает, вор и машенник, а ему условно!

гость
9 дек 2014 в 18:10

Нам не нужен внешний враг.У нас враги свои.Как черви внутри яблоко разъедают.И,что президент виноват?? Депутаты лабируют принятие таких законов,чтобы казнокрады уходили от ответственности.Депутаты это же "избранники"народа!!!???? Украсть 2млр,так это только то,что доказали!!! А голова пусть болит у президента.Нам нужны китайские законы....

Гость
10 дек 2014 в 09:03

Люди не в состоянии дочитать последний абзац

Гость
9 дек 2014 в 17:11

Условно и 500 тысяч штрафа. Понятно, украл то всего 19 миллионов. За что сажать? Хорошо еще что не назначили ему предоставление талонов на усиленное питание на 4 года и премию в размере 500 тыс. рублей!

Гость
9 дек 2014 в 17:31

надо было дать звезду героя России,в честь праздника...а не условно.

Андрей
9 дек 2014 в 22:58

странно ведь ясно написано он должен 19 500 тр , а не 500 как тут все возмущаются

9 дек 2014 в 20:00

Аплодирую стоя!!!! Красавчик, что еще сказать?! Наши законы для таких и писаны!) Уметь надо, я вот так не умею, и муж мой не умеет((( Вот и живем на его зарплату в 25 т.р.,где коммуналка уже почти 10, с маленьким ребенком, я в декрете. А ведь в Банке работаю, эх, посотрудничать бы с ним!!!))) так нет, блин, мы честные, порядочные люди! Так нам и надо!!!))))

Гость
10 дек 2014 в 10:41

Российский суд самый гуманный суд в мире!