СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Глава ЦИК Чуров просит забыть 146 донских процентов и грозит судом
Глава ЦИК Чуров просит забыть 146 донских процентов и грозит судом

Гость
5 дек 2014 в 13:03

Такое не забудешь!! ))) Инфа 146%

5 дек 2014 в 11:47

Исключить во имя Чурова автономера с цифрами 146, таблички на домовладениях,номера маршрутов авто,авиа,морского транспорта и тд...

юрий ростовский
5 дек 2014 в 12:08

Чуров- ПРАВ ! ! ! ДОЛОЙ 146% - ДАВАЙ 147% ! ! !

РнД
5 дек 2014 в 12:14

Ну вот мы тут все пошутили про 146, че теперь в суд побежишь Чуров?

Гость
5 дек 2014 в 12:51

чуров здесь при чём? он только цифры ставил которые ему велели,а 146 процентов,так это его аппарат лажанулся! За то всем стало ясно! как в Рашке выборы проходят)

ГостьЯ
5 дек 2014 в 12:37

утибоземой, какие мы обидчивые, в суд-то за что? по какой статье?
это теперь просто шутка. не более того. давайте все блондинки, чукчи и т.п. в суды подадут, а что?!

Гость
5 дек 2014 в 13:14

Не забывается, не забывается, НЕ ЗАБЫВАЕТСЯ ТАКОЕ НИКОГДА!

Гость
5 дек 2014 в 12:35

146% это все забудут.

Гость
5 дек 2014 в 12:52

а можно вспоминать 641%?

Гость
5 дек 2014 в 11:18

потеряна и совесть, и честь, и достоинство! продаст и мать родную если сверху дадут разнарядку!

Гость
5 дек 2014 в 12:53

бороду отрастил - на пенсию!

ростовчанин
5 дек 2014 в 15:59

Пусть скажет: ПЕРЕСТАРАЛСЯ Я ПАЦАНЫ! Народ на Дону НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТИТ! Вон Юсов молчит, а делает то-же, что и ВЫ! (Ведь именно с его подачи эта цифра родилась) И никто (из "ЕР") его не трогает!

5 дек 2014 в 11:27

и правильно, ведь все знают, что главное - НЕ ДУМАТЬ О БЕЛОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!))))))))

Гость
5 дек 2014 в 12:21

старичок-боровичок

Гость
5 дек 2014 в 14:53

В Гааге будет требовать

5 дек 2014 в 16:34

«У ЦИК никогда не было явки в 146 процентов на выборах. Это спецоперация направленная на дискредитации выборов, придуманная не нами». А кем? Центральными телеканалами, которые это показали?
Теперь ему эти 146% ещё долго помнить будут! Чего стоит только это: "Eще в Хогвартсе маленький Чуров был предрасположен к арифметическим казусам", или "Сумма углов в треугольнике Чурова — 146 градусов" )))))))

Гость
5 дек 2014 в 11:49

Чё это он заднюю включает...

Гость
5 дек 2014 в 11:44

-146
-Ой, всё, заявил Владимир Чуров

Гость
5 дек 2014 в 14:43

а дедушкой Чуровым разрешит себя называть?

146%
5 дек 2014 в 14:49

А если говорить "около 146%", или "явка на один процент не достигла 147%" тогда Чуров будет грозить судом?

УРА
5 дек 2014 в 11:36

Правильно. А то ишь. Теперя выбаров савсем нибудит. Интырнета тожа нибудит. И прадукты будут токатому кто за Е Р и бинзин. А остальные пусть едят пиченьки сша и идут пеши куда падальше. Единая РОСИЯ: УМ,, ЧЕСЬ и СОВЕСТЬ НАШЕЙ ИПОХИ.

Гость
5 дек 2014 в 14:43

еще и Геращенко и Ельцина помним - кто-то отрубить себе одно место грозился, а кто-то на рельсы лечь.......
но никто не отрубил и не лег... :-(((

Илихторат
5 дек 2014 в 16:28

146% уже вошли в историю навсегда. Тем нелепее выглядит теперь вся эта возня. Ошибочка по Фрейду вышла, но как в яблочко то попала))))

Часовщик
5 дек 2014 в 16:43

А часы у него не "брегет" случаем?

5 дек 2014 в 16:45

надо, чтобы в церквях предали анафеме 146%, тогда уж наверняка никто не помянет их всуе)))))))))

Гость
5 дек 2014 в 23:28

Когда уже этот старче уйдет на покой?

Гость
5 дек 2014 в 18:56

Чурова 146% войдут в историю России!!!

одиночка
5 дек 2014 в 23:42

не адекватен это все было показано по всем телеканалам. на его месте нужно было бы уйти в отставку или сбрить бороду. это мое личное мнение. согласно конституции РФ могу высказывать свое мнение

Гость
6 дек 2014 в 00:59

Чуров не гноби избирательную систему РОССИИ.

Гость
6 дек 2014 в 08:25

Слов из песни не выкинешь. Такой подсчет голосов давно разобран на цитаты, и угрозы не помогут. Даже искажать данные уже умельцев нет. Административный ресурс таков, что народ, которым он управляет, гораздо умнее.

Гость
5 дек 2014 в 12:32

Я так думаю, это какая-нибудь молодая редакторша с России-24 набирала цифры от балды для эфира. Главное, Едросам больше 50 нарисовать было, а все остальное приложится. Бывает.

эксперт
5 дек 2014 в 14:39

только зря педалируют эту тему. всем нормальным людям и так понятно, что вся эта история утка!

нервоз владимира дэ
5 дек 2014 в 16:17

интересно, под какими никами здесь пасётся владимир дэ,впринципе троечку я уже вычислил.

Гость
5 дек 2014 в 11:27

сми частенько в погоне за "остреньким" печатают недостоверную информацию, а заинтересованные тролли ухватываются за такое, как эти "146%", и делают на этом свою провокационную ставку.