СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Главврач поликлиники №16 Ростова покинул пост после визита горвласти

Гость
2 дек 2014 в 16:21

Спасибо Еве Атамановой за последний абзац. 5 баллов!!

Гость
2 дек 2014 в 16:46

На СЖМ необходима еще хотя бы одна поликлиника, т.к район очень большой. Поэтому и жалобы. А шило на мыло менять-пустое занятие.

Гость
2 дек 2014 в 16:11

А не могли бы наши власти организовать поход в детскую больницу на толстого? Думаю там не толко руководство поменяется, там вообще начиная с регистратуры нужно выгнать всех. Хамство, грязь, отношение к пациентам отвратительное!

Гость
2 дек 2014 в 17:27

Это не поликлиника,а катастрофа.Неделю ждала что бы попасть к терапевту,две буду ждать к гинекологу.Нет врачей.Все оборудование дряхлое.Грязь,темнота.Своим знакомым, сами, врачи советуют проходить обследование в других клиниках.

Гость
2 дек 2014 в 15:56

А там что, ещё есть что похитить? :-) :-) :-)

Гость
2 дек 2014 в 15:29

и смысл менять шило на мыло?

Гость
2 дек 2014 в 16:04

Вот и хорошо, что так произошло! Еще бы не квалифицированных(или не желающих работать) людей(врачами их назвать нельзя) убрали, то наверное появился бы "лучик в темном ЦАРСТВЕ", т.е в медицине.

Гость
2 дек 2014 в 17:14

А теперь пусть нагрянет в Женскую консультацию №1 на Веры Пановой там заведующая возомнила себя министром здравоохранения. Лечащего врача выбрать самой нельзя вот какой за тобой по участку закреплен туда и иди а если ты с другого района города так вообще не примут.

Дневальный
2 дек 2014 в 15:22

Арестовать,конфисковать все что нажито непосильным трудом и в Крым на строительство керченского моста без зарплаты...

гостья
2 дек 2014 в 18:16

Здесь уже писали про поликлиннику на толстого, от себя хочу добавить, что это просто ужасное место, надеюсь прочитают наши власти, для того чтобы пойти в сад нам надо было пройти медкомиссию, так вот в этой поликлинике мы слелать это не смогли. Они как будто специально вынуждают обращаться к платным врачам, что мы и сделали прошли платно, одни знакомые проходили три месяца эту комиссию, а регистратура это вообще издевательство хамят и ни на один вопрос не отвечают, только грубят.

Гость Ростова
2 дек 2014 в 16:17

И смех и грех.
Страх совсем потеряли?

2 дек 2014 в 17:26

Д. обычный доктор советской медицины. Ну не смог перестроиться и что? А смог бы и лизоблюдством занимался и в откатных схемах участвовал, и бюджетное бабло имел, и оборудование получал вовремя. А "шашкой махать" новой власти не привыкать. Если власть так со своими, то подумайте, за кого они людей держат!

Гость
2 дек 2014 в 17:40

Правильно, займитесь консультацией № 1 на В.Пановой.

ростовчанка
2 дек 2014 в 19:22

А еще навестите поликлинику 12, и детскую поликлинику 6. Там в регистратуре сразу несколько, нет, не министров - президентов! Уже 1,5 месяца не могу ребенка записать к неврологу. Приходите завтра, приходишь - запись была вчера. Наверно, пора в прокуратуру обращаться.

Ангела
3 дек 2014 в 08:54

Высокопоставленный товарищ еще бы посетил 4 больницу на углу социалистической и кировского. Эта больница ремонта не видела лет пятьдесят. Поликлинника вся грязная окна не открываются,никакой вентиляции. Лечебные корпуса все в трещинах только маяки на трещинах переставлЮт. А обслуживание особенно в стационаре хуже не придумаешь.

Гость
3 дек 2014 в 09:58

Пока сажать с конфискацией имущества чинушей, в т ч глав врачей и прочих госслужащих не будут, будет процветать коррупция и откаты. А этого не произойдет никогда.

Гость
2 дек 2014 в 15:37

Хрен редьки не слаще...
На самом верху перемены нужны.

Игорь Эдуардович
2 дек 2014 в 15:56

Теперь будет обдирать поликлинику.

Гость
2 дек 2014 в 15:54

один краше другого. это просто ужас какой-то

Гость
2 дек 2014 в 20:10

Сержик, надо было при Владимире Федоровиче такую инициативу проявлять, а сейчас как-то двояко, тускло.

Гость
2 дек 2014 в 15:27

Бедные пациенты. Им все это за что? Виноваты лишь в том, что кто-то никак не насытится, жируя на казенных харчах.

Гость
2 дек 2014 в 15:35

И правильно что хотят врачи то и творят,где надо бесплатно,за все берут деньги!!!!!и

Гость
2 дек 2014 в 21:04

Прокурорской проверочки просит поликлиника на ул.Боготяновский спуск 27 (пр.Кировский) городской больницы 4, Ой как просит, пожалуйста проверьте, всё ужасно... слов более нет... И это в центре города - БАРДАК!!!

Гость
2 дек 2014 в 22:41

С главного-то его может и убрали, но подыскали другое тёплое местечко-в 10й поликлинике. А то что в 16й всё разворовано и развалено, кто за это ответит?

квб
2 дек 2014 в 22:45

с больной голосы на здоровую -так намного легче

Гость
3 дек 2014 в 05:50

пол-ка 20 на Западном....вот где запущение и развалины...как только люди там работают... и куда смотрят власти и СЭС

Гость
3 дек 2014 в 09:32

То есть одного "эффективного" менеджера меняют на другого "эффективного" менеджера. Это Ростов, детка!

Гость
3 дек 2014 в 11:04

Дудареву не удалось реализовать свои амбиции с поборами на студентах в медуниверситете, он решил свои силы попробовать на жителях микрорайона Северный. Ну и жук!

Гость
3 дек 2014 в 13:45

Всем спасибо, все молодцы! Еще немного и лечиться будем только сами, потому что никто не захочет идти работать, чтобы быть потом виновным во всех грехах. Уважаемые, неужели Вы сами не понимаете, что делаете?! Начните с себя. Но боюсь, что Вам это не по силам. Я не говорю, что все врачи хорошие, но и не все люди хорошие. И большая часть тех кто приходит и скандалит в поликлиниках ничем не лучше тех, кого они ругают.