СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Ростове большегруз все еще стоит посреди проспекта Нагибина

Гость
19 нояб 2014 в 19:30

Горбань!!!!!!!!! Запретите наконец этим ездить по городу!!!!!!!!! Посмотрите, как эта проблема решена в Москве. На подъездах к городу товар из большегрузов перегружается в небольшие грузовики и развозится по всем районам города. Вот и все. Проблема решена навсегда! За нарушение - огромные штрафы. У нас же половина бед на дорогах - из-за фур и других большегрузов, особенно зимой...

Гость
19 нояб 2014 в 21:05

Нужно наклонить РЖД снизить тарифы на перевозки. И будет всем счастье. Доставка между городами ж/д транспортом(ж/д транспорт- это тот же электромобиль), далее развоз на небольших грузовиках. На ВСЕХ дорогах будет порядок. Вопрос только нужен ли в стране порядок?

Михаил
20 нояб 2014 в 01:13

Расскажу одну историю относительно одной из проблем пробок.
Покупал Шевроле в 2008 году. Приехал в салон после звонка,что машина уже на складе. После оформления пошел забирать в отстойник, а там их как селедок в банке! Говорю: Ого! Менеджер отвечает: Это еще что! У нас в городе еще три таких площадки и на них то же самое! В день заказывают по 30-40 машин! А теперь простая арифметика: 30 х 3=90 машин в день и только Шевроле! А еще есть Нисаны, Мазды, Форды, Лады и т.п. !!!!
А теперь задачка для школьников: Сколько с 2008 года по настоящее время, только в Ростове прибавилось машин?! И Главное! Когда наступит ПОЛНЫЙ КОЛЛАПС?!

Гость
19 нояб 2014 в 18:45

Движение перекрыто не в сторону Северного, в Центр ! Как и было верно написано в предыдущей новости - перегородив все три полосы дороги по направлению в центр города.

Гость
19 нояб 2014 в 19:06

Ни кто в направлении из центра на северный, а наоборот из северного в сторону центра!!!

Гость
19 нояб 2014 в 19:30

что и оттащить его нет возможности,пусть стоит как памятник разгильдяйству.

Анчик
19 нояб 2014 в 19:17

Вообще-то фура перекрыла движение в сторону центра. Ехала из центра на СЖМ, проезжала это место около 17-15.

Макс
19 нояб 2014 в 19:25

Движение перекрыто в сторону ЦГБ, а не в сторону северного!!!

спелый
19 нояб 2014 в 22:30

раз в сто лет раскорячилась фура. скорей всего неисправность, раз так долго не могут оттащить. да каждую неделю с легковушками такое бывает: две-три полосы перекрывают из-за царапин

Убах
19 нояб 2014 в 23:09

Во во таких маштабных дтп 5в год, а мелкие дтп также перекрывают полосы

гость
19 нояб 2014 в 18:59

В сторону ЦЕНТРА города!!!!!

либерал
19 нояб 2014 в 19:12

Да и пусть стоит хоть месяц! Другие дороги от этих "катающихся" свободней будут!

19 нояб 2014 в 19:30

Сколько стаж работы у водителя?

Гость
19 нояб 2014 в 20:44

Водителя большегруза лишить прав на пару месяцев, за въезд в центр и "неудачный маневр"

Кот с Западного
19 нояб 2014 в 20:30

И только запретить, но и разогнать отстойники из большегрузов на ул.339-й дивизии, Текучева, Портовой. Придет снегопад, как в январе 2014, опять из-за них не почистить, не проехать будет. А тут еще объездную на 10 дней закрывают, все это Г--НО поедет через Ростов!!!

Гость
19 нояб 2014 в 20:34

Поддерживаю за запрет всех грузовиков, помимо пробок, еще и экологию подрывают. Думаю все знают как "газуют" КАМАЗы в пробках..

Гость
19 нояб 2014 в 20:32

Гость 19:30 Нет такого в Москве! А 90% бед на дорогах из за тупых водителей легковых авто с купленными правами! Если не будет большегрузов что кушать будете?

Гык
19 нояб 2014 в 20:00

А коллапс везде!

Машуня
19 нояб 2014 в 23:15

Какое там в сторону Центра!!!! Я с 19 часов ехала от Б.Садовой, по Ворошу, в сторону Сжм. Пробка так еще была! В 19.34 доползли до ЦГБ, а от ЦГБ до Турмалиновской ехала до 20.30, нормально?

Ростовчанин
20 нояб 2014 в 10:07

Прикольно, а какой альтернативный маршрут предлагают, через стоящий Буденовский, Сельмаш или Военвед- Западный?

Гость
19 нояб 2014 в 20:31

На нагибина вообще нельзя ездить фурам - там ограничение по высоте из-за моста на нагибина-
турмалиновской

Гость
19 нояб 2014 в 20:36

Убрать эти фуры вообще из города!

Гость
19 нояб 2014 в 21:12

ГИБДД ни при чем.

сочувствующая
20 нояб 2014 в 01:03

Я с Б. Садовой до "комсы" ехала час, и потом еще пробка до риижта была! Ну хоть на Каменке пусто было, и то радует.

Гость
20 нояб 2014 в 07:37

Какая арифметика? Для кого? Народ вообще думать не хочет, и вести себя за рулем никак не научится.

Рустам
20 нояб 2014 в 17:11

Я из-за этого грузовика с Комсомолки до Ларина ехал 2 часа. итого весь путь от комсомолки до Военведа составил 2 часа 20 минут.

Гость
20 нояб 2014 в 20:01

ГИБДД ни при чем

Гость
21 нояб 2014 в 09:20

Я что-то не поняла. 19 ноября 2014 17:50 была новость под заголовком: «В Ростове фура перекрыла движение по Нагибина», в которой говорилась: «около 17:00 водитель фуры с прицепом, спускаясь с улицы Нансена на Нагибина, не рассчитал заноса длинномера и застрял, перегородив все три полосы дороги по направлению в центр города». Теперь же пишут «Перекрыто движение в сторону Северного жилого массива». Где истина????

либерал
19 нояб 2014 в 20:57

У нас все беды на дорогах, от таких как "гость от 19:30" !!! По меньше таких зажравшихся- порядка больше будет!!! Она ставит сво ю одну .... больше, чем тысячи потребителей!!!