СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Ростовчанка Татьяна Котова вошла в топ-5 самых сексуальных женщин России

Возмущенный
17 нояб 2014 в 17:27

Кто проплачивает весь этот ужас? То Котова, то Лопырева , то обе сразу. Ну кто-то их сильно любит, а мы то причем?

Гость
17 нояб 2014 в 16:45

На картинке *опа.

Гость
17 нояб 2014 в 17:42

на Красноармейскую. Там настоящие члены жюри будут оценивать.

17 нояб 2014 в 16:42

Тю-тянули Лапыреву,а в ТОП-Котова!

Гость
17 нояб 2014 в 17:26

Ой, ну такая "певица" эта "Алина Артц", хоспади... А Темникова... А вообще, что какие-то две блонды с *опами вдруг Ростов представляют? Где женщины, что на скаку остановят? Где доярки из Ремонтненского района? Ткачихи с Донецкой мануфактуры? Что происходит?

Убах
17 нояб 2014 в 18:45

А певица максим как в рейтинг попала?

Гость
17 нояб 2014 в 20:01

Кто все эти люди?

Бэтмен
17 нояб 2014 в 20:47

Котова - не ростовчанка, не обманывайте людей. Дояркой была, дояркой и осталась...

Гость
17 нояб 2014 в 21:09

про этих бабенок надоело, про ДНР и ЛНР надоело, про евро и доллар надоело, про УК надоело. Про все-все гадкое надоело. Позитива нет

Гость
17 нояб 2014 в 20:11

Сексуально привлекательный человек называется сексапильным, а не сексуальным

Гость
18 нояб 2014 в 08:43

Садом и Гамора. Только мужчина может так писать.

Гость
18 нояб 2014 в 00:47

э... и мы этим должны гордиться?...

Горожанин
18 нояб 2014 в 09:21

Фото такое одухотворенное....талант прямо с фото так и хлещет! То, что раньше называлось сраматой, теперь возносится в ранг!

Красивая и самодостаточная ростовчанка.
18 нояб 2014 в 11:59

Эта статья для публичного дома. Можно ЕЩЁ предложения выставлять. И параметры обязательно.
Вот уж где ценности!!!!! Ну, да Бог с ними!
Бедолаги они вобщем-то. Всю жизнь им НАДО соответствовать.
Представляете, как мучается сейчас Лопырёва - что не первая! Бедные девушки!
А годы-то у них тоже идут..... И они не молодеют....
Так что - выдохните, люди... Девчёнки мучаются, а вы.....

Шок
17 нояб 2014 в 22:10

Из этого списка только Котова может соответствовать данной номинации. Остальные смех- одна щербатая, вторая- ребенок ,а третья.... ваще не знаю кто такая.

Гость
18 нояб 2014 в 08:35

Похоже комментируют и лайкают комменты в основном женщины. И далеко не самые привлекательные.)))

Михаил
18 нояб 2014 в 09:35

Как мне кажется, самая красивая из них, это Екатерина Климова, ну еще и Максим. А остальные конечно не очень, даже наша котова, честно говоря, так себе.

Гость
18 нояб 2014 в 11:14

Котова няша и фамилия у нее няшная ^_^.

Гость
18 нояб 2014 в 21:33

Не стыдно. Радоваться будем за заслуги, а не за красивые тела.
Эка достижение - сексуальность-сексапильность...Ха!....

Поручик Ржевский
18 нояб 2014 в 21:56

Так она теперь новый символ Ростова вместо сгоревшего Петровского?

Консультант
17 нояб 2014 в 20:26

Наши девушки самые красивые!Удачи вам )))....

Гость
18 нояб 2014 в 00:52

Что Котова что Лопырева - обе очень красивые девушки. Откуда столько желчи?